Поиск
Маршруты

Бэбилон

Обзор
Фото
11
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,6
300 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
А
АЛЕКСЕИЧ
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Чисто большое человеческое спасибо. Это далеко не каждый магазин пойдёт на то чтобы сделать замену детали с заводским браком даже год спустя!!!!! Девчонки продавцы И в частности руководитель магазина оперативно отреагировали и решили нашу проблему, у кроватки обломилась нижняя решётка в виду заводского брака была склеена древесина а не цельная. Без вопросов пошли навстречу и заменили. Практически всё брали в этом магазине большой выбор и качественные товары. Покупаем только здесь. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галанин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Магазин хороший , но ставлю 1 звезду ( если было можно без звезд так и бы поставил ) как повторюсь раньше магазин хороший большой выбор , НО продавцы ужас ( 2 женщины светленькие ) никогда не поздороваются! Никогда не помогут выбрать что-либо! А если просишь помочь то с таким лицом идут к вам , что думаешь лучше бы не звал… Не понимаю таких людей если вам не нравится работать продавцом тем более в детском магазине. Руководство конечно не увидит это письмо , но все же пусть люди увидят моя отзыв и сделают вывод. Я лично лучше поеду в такой же в магазин только в Саратове и сделаю выручку тем кто хочет работать.
1
Екатерина Волкова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин с обширный ассортиментом. Вежливый персонал. Цены, конечно, немного высоковаты - при желании можно те же товары и дешевле найти. Но, при необходимости, очень выручает. Справедливости ради, всегда можно найти товары со скидками. И очень приятно, что ко дню рождения ребёнка всегда предлагаются дополнительные скидки в подарок.
Qwertyyu
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Красивый, хороший магазин, большой ассортимент. Большой выбор товаров, можно походить и повыбирать. Персонал очень вежлив и сразу готов помочь, рассказать и определиться с выбором. Особое спасибо Анастасии, прекрасная девушка, которая рассказала особенности товаров и подсказала , огромное спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Рыбкина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин. Когда родила дочку покупали там одним разом абсолютно все для малышки (от пелёнок до коляски) цены на любой кошелёк, ассортимент на любой вкус
1
Ламыкина Ольга
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Красиво! Уютно! Просторно! Вежливое обслуживание!Хороший ассортимент товаров!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Золотухина
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин раньше был, сейчас не знаю. Были интересные вещи детские, обувь - не такие как везде. Большой ассортимент питания. Покупали у них стульчик для кормления, кроватку, коляску, всё было высшего качества.
Juliya_Z
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
В целом неплохой магазин, есть все что нужно для ребенка, по минимуму. Купили матрасик тут, тк приехали в гости и нужен был срочно, хорошо, что были в наличии. Но продавцы абсолютно бесполезные ) общаются между собой и даже не выясняют потребностей заходящих к ним покупателей )))
4
Мария Кевроликина
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Ассортимент большой,но не всех товаров. Дороговато. Покупали санки и взрослому ребенку и грудничку. Хороший выбор был. То что рядом с домом и нужно было срочно купить.Купили именно там. Пюрэшки дорого.Ловлю акции в дет мире и плюс там бонусы на карту.
1
Наталия Мишанова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Не большой магазин, но первое необходимое купить можно, цены адекватные, все для внука покупали тут коляску, кроватку и первые вещи, всем остались довольны .Удобное место расположение.
1
Яна Молокова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Очень много одежды для маленьких детей, не надо даже искать, персонал не любит когда в магазине играются и может выгнать, качество очень хорошее и не дорогое, скидки бывают редко, доставка не работает.
Александр Нечаев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Лучший ассортимент в городе! Цены ниже детского мира. Персонал нужно просить и ждать. Качество товаров довольно хорошее. В целом обязательно нужно знать про этот магазин, при наличии детишек.
Анна
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Магазин с хорошим ассортиментом игрушек и одежды для малышей. Но персонал это просто 👎🏻 будто людей там держат силой и на любой вопрос получаешь негатив!!! Приоберли одежду для малыша в подарок, размер не подошёл, сохранился один чек из двух, терминальный потеряли пока предавали туда сюда, так кассир устроила истерику, что вот как она будет делать возврат, ужас!!! В итоге нашли в базе второй чек, все оформили. К чему была истерика вообще не понятно. Почему люди излучают такой негатив из-за обычной штатной ситуации? Сделала на 20 шагов больше обычного? Но вот когда совершали покупку на порядка 3000 она была куда вежливее... Отталкивает 👎🏻👎🏻👎🏻
5
Андрей Джакиев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Большой выбор товара, хороший отзывчивый персонал, много скидок, удобное расположение. Качество вещей на высоте
1
Elenа
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Ассортимент магазина хороший, цены на любой кошелек, но персонал никакой. Если хотите получить негатив и испортить себе настроение, то Вам сюда. Зайдя в магазин Вы не услышите приветствий, не получите помощь, а если захотите задать вопрос, то на него Вы вряд ли получите ответ или если повезет, то услышите его сквозь зубы. Даже несмотря на неплохой ассортимент магазина, желания посетить его вновь,а тем более стать его постоянным клиентом, нет и вряд ли появится.
4
Евгения Курганова
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Купили подарок ребёнку к Новому году, машинка отработала час и заглохла. Сказать, что у ребёнка был испорчен праздник, ничего не сказать! 2 января девушка кассир вполне дружелюбно вернула нам деньги, на которые была куплена точно такая же машина но другого цвета. На этот раз машина отработала 5 дней. Проблема в том, что коробка была выброшена за день до поломки. И вот в магазине столкнулась с совершенно некомпетентным управляющим Анастасией, которая отказалась сделать возврат, хотя я предлагала добавить сумму и купить другой более дорогой товар. Считаю таких сотрудников позором компании, потому что умение общаться и завлекать постоянных покупателей является их не посредственной обязанностью! Больше никогда не буду там покупать и обязательно проинформирую знакомых и друзей.
4
2
Елена Е
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Товаров немного. Но в каждой позиции можно что-то найти. Многое по приемлемым ценам. Удобно зайти с коляской. Консультантов мало, но девушки адекватные.
1
Д
Диана В.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2019
Сам магазин на Бульваре Роз достаточно нормальный: большой ассортимент и приемлемые цены. НО!!!!! Ужасное обслуживание! Продавцы-консультанты обращают внимание и приветливо и вежливо разговаривают только с покупателями, которые приобретают коляски, кроватки и т.п. относительно дорогостоящие товары. Если же вы захотите приобрести для своего ребенка ползунки за 150 рублей, то готовбтесь к тому, что консультантов вы не дозоветесь. А если вам повезет и на вас обратят внимание, то разговаривать с вами будут уничижительно-снисходительно, будто вы и не человек вовсе. Очень неприятное впечатление остается от этого магазина, возвращаться туда точно не буду. Надеюсь, руководство предпримет меры, иначе магазин постепенно лишится большого количества покупателей.
15
Надежда Гвоздюк
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Удобное месторасположение, хороший выбор товаров для деток. Но все портит персонал, найти невозможно, сидит один кассир, отвечают грубо. Надеюсь, что исправят данную ситуацию.
6
любовь кочеткова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Магазин в принципе хороший,чистый.но вот цены на детскую еду и памперсы заоблачные просто,в любом другом магазине намного дешевле.А вот цены на одежду радуют еще бы выбора побольше
Наталья Наркович
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Обожаю этот магазин. Огромный выбор, детская одежда по очень вкусной цене. Море игрушек и есть все необходимое для ребенка.
Наталия Здобнова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
Хороший магазин с приемлимыми ценами. Дешевле, чем например в Детском мире, когда там нет акций. И мне удобно, мы там гуляем и обязательно заходим. Комфортный климатический режим в магазине. И продавцы спокойные и вежливые.
3
2
Надежда Майорова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Шикарный магазин, огромный выбор детских вещей, мебели, игрушек. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
Татьяна Руденко
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин с отличными ценами.мне понравилось что нашла много вещей 50 размера на ребёнка чего нет в дм
1
Павлентий
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Никогда ничего тут не покупайте!!! Купили с женой 2 детских кровати, обе пришли не те что мы заказали, мало того в 1 кровати не хватает деталей, шкаф под кроватью не совпадает размером, нарушена целостность упаковок, пришлось докупать уголки, чтобы скрепить нижний ящик, сколы на деталях. После того как вам это привезут, за ваши деньги, вас заставят всё это собрать и привезти обратно им, хотя в нормальных магазинах приехали бы, извинились, забрали брак, вернули деньги, но это не про этот магазин, так что Уважаемые покупатели, обходите стороной эту "забегаловку" Даже 1 звезду это много для них!
2
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Не знаю, обращает ли руководство магазина внимание на отзывы, но сервис прокачать не мешало бы! Пишет вам отзыв девушка, которая сегодня “перевернула” все шапки))) Ну а если без иронии, подумайте сами, молодая мама, которую в машине ждёт ребёнок и муж, заходит в магазин, просит консультанта помочь найти шапку демисезонную на годовалого мальчика, и в ответ, от сидящего рядом на стульчике консультанта, получает : «ну вот там посмотрите» Вот там - это в той куче, где уже в абсолютном хаусе лежат шапки на мальчик и девочек всех размеров? В итоге, когда я отошла от стойки, консультант проронила в след упрек, что я всё перевернула! А в чем сложность встать и по запросу постоянного, между прочим, клиента, помочь выбрать из этой кучи три шапки и предложить, экономя время покупателя и оберегая свои нервы?) Понятно, что перед Новым годом все устали, но денежку платят за работу, а не за «ляля» с коллегами, когда в зале посетили! Очень неприятно В Саратове в магазинах сети обслуживание гораздо лучше, хочу сказать, девушки более вежливые и клиентоориентированные, и посоветуют, что нужно и лишнего не продадут) поучитесь у них что ли
7
1
Евгения Б
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2019
Хороший магазин. Для детей до 2х-3х лет. Есть всё что нужно: кроватки, коляски, песочницы, одежда, обувь, питание, купание, подгузники, игрушки...
1
Анна
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Большой ассортимент детских товаров, но качество игрушек как в дм ждать не стоит.
Валерия
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2021
Магазин нормальный. Есть все необходимое для новорожденных. Выбор не очень большой. Цены на разный кошелек. Можно и бюджетно приобрести необходимые товары.
saratov-torg
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин! Большой ассортимент питание, подгузники и игрушки
Александра грицкова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Цены как и везде. Персонал отвратный, 5 раз нужно подойти, спросить, чтобы подсказали. Такое ощущение, что проводят время там
1
Руслан Al
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Хороший магазин. Относительно недорогие вещи на малышей (по сравнению с Детским Миром). Но не все. Мне нравится
Александра
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Прекрасный магазин для детей. Большой выбор игрушек и одежды. Отзывчивые продавцы-консультанты.
3
Андрей Швейкин
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Ассортимент не уступает лучшим московским магазинам для детей, но цены кусаются! Продавцы корректны и внимательны!
3
Ирина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Отличный и достаточно недорогой магазин, кстати есть доставка , очень удобно, пользуемся ей часто !
1
130309 Хаиров
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, приемлемые цены
Любовь
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Цены часто завышены на товары. Магазин доя малышей. Плохо,что нет скидочной системы,как во многих магазинах.
3
С А
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Все для новорождённых деток. Немно постарше и уже магазин не подходит.
С
Светлана Ю
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Ужасный сервис, продавцы и администратор ничего не знают и даже подойти подсказать что-то ленятся, легче самому на сайте выбрать
5
Виктор Николаевич
Знаток города 9 уровня
16 марта 2022
Открывая магазин детских товаров и питания нужно правильно оценив спрос необходимых покупаемых товаров! Бесконечные проблемы с отсутствием детских смесей! Просто кошмар! То не заказали, то заказали и заказ не приехал! Нужной смеси нет не 2-3 недели!!!!нет уже никакого доверия к магазину!
1
1
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
хороший салон на 100%... есть размеры и позиции, которых нет в у конкурентов...чуток не хватает обаяния и принуждения к покупке...не смог добавить +, почти ПЯТЁРКА..!
Валерий Жириков
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Отличный магазин! Вежливый и отзывчивый персонал. Обслуживание на хорошем уровне. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет хорошо)))
3
1
Павел
Знаток города 15 уровня
21 января 2023
Цены не завышены . Качественные товары . Покупал сыну санки велосипед игрушки
1
Н Ч
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Приятный магазин. Большой ассортимент и приемлемые цены.
2
Ксения Теслина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Большой ассортимент, адекватные цены, вежливые консультанты
3
Леонид
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Отличный магазин. Жаль что стал меньше.
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Хороший ассортимент детских товаров, девушки консультанты всегда подскажут по интересующим вопросам.
Марина Х.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Маленький ассортимент , высокие цены
Татьяна Апс
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Отличный магазин! Все доя деток!
2
И
Иван
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Очень часто бываю в этом магазине преобретаю в основном смесь для ребёнка вежливые продовцы НО очень тяжело их там НАЙТИ и иногда кажется что они не знают товар а так в общем магазин хороший
4
  1. 1
  2. 2