Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Детские магазины

Bebbi salon

Рейтинг 2,1
22 оценки
Больше не работает
Логотип

Добавить фото или видео

Детский магазин Bebbi salon, Чебоксары, фото
Детский магазин Bebbi salon, Чебоксары, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Оказывает услуги в Чебоксарах

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Доставка
Детские коляски
Самовывоз
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,1
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дубовик
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Заказала коляску определенной модели, внесла предоплату 18 т.р. на озон-карту управляющего некоего Дмитрия Д. После этого выяснилось, что заказанный мною товар уже куплен. Поменяли заказ. Теперь поставщик не может поставить выбранную коляску. Предложили третий вариант. Я пошла навстречу магазину, тем более, что на фото они предлагают красивые вещи. Обещали срок исполнения заказа 3-4 дня. Несколько раз спрашивала, как продвигается поставка. Отвечали, что вот-вот на днях все поступит. По итогу, с момента заказа 27 октября 2023 года ни товара, ни возврата денег ( сегодня 08.11.2023). Буду добиваться справедливости через заявление в полицию или суд. Имеются все признаки мошенничества: работают без договора, деньги принимают на озон-карту, возврат якобы возможен только при условии продажи заказанного товара, который так к ним и не поступил!!! как они собираются продавать товар, которого нет на складе до сих пор??? и даже когда он поступит, если продажа затянется? сколько ждать возврат средств? годами? Хотя, согласно закону о защите прав потребителей деньги обязаны вернуть, еще и с компенсацией за каждый день просрочки. Владелец магазина Де-Марцо Елена Радиевна откровенно хамит и считает, что ей все сойдет с рук. Очень сильно пожалела о сотрудничестве с этим местом. Удивительно, что в соц.сетях данной точки продажи много положительных отзывов. Не верьте.
1
ShtannLesya
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Все отзывы тут, к сожалению правда. Своим постом, хочется предостеречь людей от покупки детских товаров а именно колясок и автокресел в «магазине» Bebbi salon, находящийся по адресу: ул. Ивана Франко 4/2. Так же у них есть страница в нельзяграме и на авито. Оставив сегодня отзыв на авито, была удивлена ответу) к сожалению там нельзя никак приложить к отзыву скрины, либо ответить на ее вранье, поэтому садитесь поудобнее) рассказываю Вся история началась еще 08.02.2023г. Написала по объявлению коляски Roan Bloom 3в1 в цвете island stone за 27 тыс., с доставкой в свой регион. Специально уточняла, какого цвета коляска на фото в объявлении, тк цветопередача на разных носителях может быть разной, а у этой коляски есть три полутона (белый, холодный бежевый и теплый бежевый). Еще раз указала в сообщении, что мне нужен именно тот цвет, что и в объявлении. Перевела половину денег сразу, на личную карту Елены, через дней 14 мне присылают фото коляски и я вижу что она кипильно белая а это не тот цвет, что я заказывала. Мне согласились перезаказать коляску, но попросили перевести остальную сумму по просьбе продавца, не смотря на ошибку. Цвет она согласилась заменить, жду еще месяц и приходит коляска в цвете капучино (тепло бежевая)...я уже в напряжении, Елена утверждает, что поставщик перепутал цвета и нужно еще подождать, тк у меня еще время есть, я соглашаюсь. Что бы вы понимали, заказала я коляску в феврале, рожать надо было в июле и все это время я ждала, заплатив полную сумму. В какой то момент мне стали отвечать неделями, кормить завтраками и говорить, что нужная коляска уже пришла и находится на этапе химчистки. Ещё через месяц, я все таки добилась правды и мне сознались что нужной коляски все таки у нее на руках нет. Ребят, был уже июнь месяц, меня на фоне переживаний два раза клали на сохранение в больницу и останавливали схватки. Я без денег и коляски, узнаю что Елена физически не появляется в магазине и ищу её не только я. Добрые очевидцы подсказали, не буду указывать кто именно. Потеряв надежду я написала претензию, на возврат денежных средств 10 июня. Что бы вы понимали, она и деньги возвращала почти 2 месяца, по частям. Последний перевод был 04.08.23. Почему то я ждала, пока продастся последняя коляска, хотя это вообще по сути не моя вина и проблема, я все оплачивала сразу и своевременно. Забавно то, что своим ответом на отзыв на авито все отрицает) но как говорится интернет все помнит) скрины ниже Задумайтесь и сами решайте, стоит ли рисковать нервами, тем более в беременность)
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2023
Ужасните отношение. Заказала новую коляску. Ждала 3 недели. С 17 апреля до 7 марта меня кормили завтраками. Хамят , долго отвечают.Не советую связываться с данным магазином, только потратите нервы и время
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных