Поиск
Маршруты

Бьюспейс

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Уважаемая Динара
Знаток города 8 уровня
12 января
мне понравилось, была на маникюре, тихий - спокойный салон, без громкой музыки, все деликатно, контингент не сельский, и очень удобно что во дворе нашего ЖК , это очень выручает, запись можно сделать самостоятельно через приложение 10/10
Посмотреть ответ организации
Лусине А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Если вы ищете что-то особенное, то вам точно сюда! Маникюр и педикюр на кровати – это не просто процедура, это настоящий спа-ритуал. Ощущение, будто ты на отдыхе где-то на тропическом острове. Мастера очень старательные, используют качественные материалы. Я осталась в полном восторге и обязательно приду еще раз!
1
Kamila Nabiullina
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Делала здесь маникюр — и осталась в полном восторге. Мастер очень аккуратная, внимательная к деталям и сразу поняла, какой стиль мне подойдет. Атмосфера в салоне уютная, чисто.Однозначно буду приходить снова и рекомендовать подругам!
Посмотреть ответ организации
А
Ариана Амирханова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Здравствуйте записалась на маникюр и покрытие , попросила поверхность ногтя не подвергать аппаратной шлифовке т.к до этого тоже было покрытие и работал мастер с пилкой, итог мои ногти тонкие как пленка ( Ощущение что мастер работает как робот по одной методике и схеме на всех, но ведь ногти у каждой девушки разные, жаль мастера этого еще не понимают. Салон прекрасный , атмосфера дизайн все на высоте но мастерам надо повышать квалификацию
3
Посмотреть ответ организации
Мариш Ммм
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
делала маникюр у Дианы, безумно понравилось всё, и сама очень приятная девушка❤️ теперь буду возвращаться только к ней, хочу подметить интерьер салона и обслуживание также на высоте
Посмотреть ответ организации
алина салихзянова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Посетила этот салон впервые и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера, вежливый персонал и настоящий профессионализм мастеров. Сделали всё аккуратно и точно по моим пожеланиям. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Зуля Х.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Очень жаль руководителя данной студии, человек прилично вложился, а персонал портит всякое хорошее впечатление о салоне На месте говоришь, что надо исправить - мастер утверждает обратное. При просьбе окрасить в свой цвет - как можно красить в ровно противоположный? Умение обрабатывать жалобы -1/10. Еще и ошибки не признают, и возврат не осуществляют. Что ж, далеко пойдете!) Буду вашей антирекламой отовсюду
3
sarat k.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Из плюсов только интерьер салона. 1)Позвонила для записи, ооочень долго записывала девушка по телефону. 2) На кассе неправильно посчитали ( если бы я не увидела цены в инстаграм, так и переплатила бы 2т) 3) за 5 тысяч хотелось получить хотя бы нормальную стрижку, сказала мастеру (Наида) еще по окончании работы что одна сторона волос длиннее, мастер что-то поправила, но ситуацию это никак не исправило, дома обнаружила что волосы все так же разной длины, очень обидно
2
Амина Магомедова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень понравился салон и качества маникюра у мастера Дианы😍как красиво и чаем угостили , все очень эстетично , мастер очень вежливая , приду однозначно еще раз❤️
Посмотреть ответ организации
medvedevav-7
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очень качественный маникюр,хорошее и обслуживание и дружелюбный персонал,мастера очень внимательны,выслушали все пожелания,всем советую 💘💘💘💘
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Доброе утро! Хотела написать отзыв.Была у вас в салоне на маникюре у мастер Патимат очень приятная вежлива,учла все мои пожелания, маникюр сделала на 5, с удовольствием могу её посоветовать всем кто хочет качественную работу.Так же понравились админ очень привеливая ивежливая.В салоне чисто и уютно🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
София Исмагилова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Самый прекрасный салон красоты! Тут приятные работники и есть все что нужно, часто хожу сюда, всегда все на высшем уровне, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Аймесай Абдулмеджидова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Была сегодня на процедуре у косметолога зеркальный блеск, мне очень понравилось , атмосфера и сам косметолог Вернусь еще обязательно 🤩😍 ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
алина лаврик
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Спасибо большое,за красивые и качественные бровки.непременно приду к мастеру Хаписат еще не один раз.Огромная благодарность Илоне и Патимат( мастеру ногтевого сервиса),что я довольна это ничего не сказать.все просто супер.Еще хочу поблагодарить администратора салона,это маленькая хрупкая девочка,компетента и находится на своем месте🙏🙏🙏🙏.Благодарю девочки вас за обслуживание.я довольна,что выбар мой пал именно на ваш салон.Особая бладарность руководству салона за правильно подобранный пермонал.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Я знаю толк в салонном уходе. Люблю и часто пользуюсь. В Махачкале впервые и рада, что выбрала Пространство красоты BEASPACE. Это продуманное, достойное местечко, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок. Стилиста Марзи Каурову рекомендую, она профессионал. Желаю салону процветания! Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Камила Агабекова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Была на маникюре и покрытии хной у Дианы, самый лучший мастер🤩 очень понравилась! Также укладку сделали шикарную, советую❤️
Посмотреть ответ организации
Милана Хизриева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Уже во второй раз попадаю к мастеру Елене, безумно нравится качество и долгосрочность маникюра. Покрытие идеальное, тонкое, как я люблю и никаких отслоек! А форма💔💔💔💔 Всем советую мастера Елену!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кармазина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Обслуживание на высоте, мастера профессионалы своего дела,качественные материалы ,большой выбор цветовой гаммы лаков для ногтей. Гигиена. Всем довольна, всем советую, отдохнула душой в красивом салоне.Спасибо девочки за милый прием.Всех Благ Вам и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Алчинова
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2023
Приятное место с качественным обслуживанием . Были предложены напитки (чай, кофе ) так есть продукция чтобы купить в домашний уход что-нибудь себе . Специалист Илона сделала мне шикарную стрижку , лёгкие руки . Благодарю .
1
Посмотреть ответ организации
gulnara04872
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
И маникюр и педикюр делаю только в этом салоне,, Вельвет,,. Сервис отличный, предложат и чай и кофе и другие угощения, мастера выполняют свою работу очень качественно, не больно, могу высоко отметить мастера и хозяйку салона, Каролину, качественно, чисто, без боли сделает все как надо. Можете не сомневаться.
1
Посмотреть ответ организации
Асият Эльдерова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Классный салон , делала маникюр и стригла волосы, хороший сервис и персонал , также продукция люкс сегмента , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
лейла а.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
В салоне все на уровне ,делала брови и просто восхищена работой мастера Хаписат ,советую всем ,мастера там вежливые и прекрасное обслуживание 🖤🥰👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Илона С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Была сегодня на маникюре у Каролины. Сделала классический маникюр и наращивание. Впервые мне не задели кожу, все прошло комфортно, мастер подсказывал где надо. В общем, всем советую, уверена, что и остальные мастера прекрасно работают 😍😍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Сервис на уровне! Очень милые администратор и мастера, ходила на стрижку кончиков, маникюр и педикюр. Предложили несколько раз чай, кофе и сладости к чаю, а в конце положили в подарок скраб и пробники, было очень приятно! Из недостатков: ванночка для ног неудобная, ноги в нее не помещались :( И не было того цвета, который я хотела для маникюра, пришлось выбрать другой оттенок. Маникюр и педикюр прошли почти безболезненно и комфортно, в целом все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Аида Р.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
В Махачкала проездом, была приятно удивлена сервисом 🤍 Все понравилось, особенно мастер по волосам и бровям. Можно приобрести неплохие средства для ухода ☺️
Посмотреть ответ организации
Милана Рамазанова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Самый лучший салон в нашем городе 👍👍я очень осталась довольна мастерами и работой. Интересный интерьер и приветливый коллектив, угостили чашечкой кофе 😻 Вообще всё супер , теперь буду ходить только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
елена ф.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Салон очень понравился. Посещаю не первый раз. Девочки очень отзывчивые и хорошо знают свою работу. Всегда на ноготочках хороший результат. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Шевцова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Потратила время впустую! К назначенному времени мастер не пришел, маникюр не выполнила. Предоставили скидку и доугого мастера. Но как вы думаете есть желание к Вам снова идти. У меня-нет. Даже за бесплатно….
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Нургалиева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Заходила сюда на маникюр, мастер Инна сделала восхитительный маникюр, вернусь сюда не раз)
Посмотреть ответ организации
зумруд а.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Прихожу на маникюр уже в течении года только в этот салон . Все мастера хороши Кого то конкретно даже выделить не могу Молодцы, так держать
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казанский
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Подарил девушке сертификат сюда,она пришла домой и вся сияет говорит что если кроме них больше никуда не обратиться ,потом весь день счастливая ходила
Посмотреть ответ организации
Лена Казакова
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Прекрасный персонал , качественно выполнена работа ! Маникюр педикюр шикарный 😍 а атмосфера просто нереальная Влюбилась с первого взгляда
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Г.
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Один из самых любимых салонов в городе, где каждой девушке придется по душе. Мастера лучшие в своем деле 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Лилия и.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень понравился уход от Davines, Волос уже неделю не теряет блеск.
1
Посмотреть ответ организации
Саида Магомедова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Хожу уже более года , никогда не была разочарована результатом, сервис и отношение к клиентам 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6041
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Красивый салон и прекрасное обслуживание.. я осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Zara55
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Спасибо за окрашивание мастеру Марзи. Сделала все профессионально, я очень довольно 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7831
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Красивый, уютный салон. Хорошие цены на предлогаемые процедуры
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Самый лучший сервис , приятные работники . Так же очень вкусное кофе 😍☺️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Илларионов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Подарил девушке сертификат на день рождения,она осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Milana
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Мастеров нужно тщательнее выбирать. Был конфликт, но руководитель все урегулировала.
Saga Ri
Знаток города 11 уровня
7 июня
Миленько.
А
Алина К
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Просто шикарный салон, очень понравилась мастер по волосам Илона🌸
1
Посмотреть ответ организации
Света М.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Красивый и стильный салон. Посещение - одно удовольствие 🥰
Посмотреть ответ организации
Царица Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Прекрасный салон. 💕💕💕💕💕
Посмотреть ответ организации
INDI K
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Королина топ
Посмотреть ответ организации
В
Ваня Эйнщтейн
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Всё супер-пупер 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Адаля Лабазанова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Самый лучший салон в Махачкале ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2