Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Клубы досуга

Медвежья гонка

Рейтинг 4,9
39 оценок
Закрыто до завтра
+7 (962) 949-04-04
Показать телефон
Химки, микрорайон Планерная, вл1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Клуб досуга Медвежья гонка, Химки, фото
Клуб досуга Медвежья гонка, Химки, фото
Еще 9
Обзор
Новости
9
Фото
19
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Химки, микрорайон Планерная, вл1
Маршрут

Контакты

Оператор
+7 (962) 949-04-04
Показать телефон
bearrace.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спортбаза
410 м
4
СпортбазаМикрорайон ПланернаяГоспиталь МинобороныФилиноМолжаниново (бывш. Планерная)
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:банковским переводом, электронными деньгами, оплата картой
Акции:подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
ruslanreels отзывы фото ролики
Знаток города 19 уровня
5 июня 2025
Интересные препятствия . Грамотные организаторы. Спортивная атмосфера на 5 балов ! Шикарная локация! Участвую каждый год - получаю море позитивных эмоций и заряд бодрости 🔥
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хорошая трасса. Не большое количество рукоходов. Подойдёт для начинающих атлетов. Не можешь пройти препятствие - прыгаешь берпи. Медаль и стартовый номер супер. Из минусов - старт по готовности, особенно зимой, собирается очередь на старте и не под гадаешь когда стартануть, или мёрзнуть в очереди или быть наглым и вклиниваться
Посмотреть ответ организации
Коля К.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Участвовал в Медвежьей гонке уже третий раз (в июле,сентябре 2024 года и в мае 2025). Проникся душой к данному виду спорта и с любовью к Медвежьей гонке,но то что было в мае 2025 года,просто перечеркнуло все мои положительные эмоции ранее. 1.В сентябре 2024 года специально бежал в забеге standart age,так как там нет берет,есть три браслета (так как я бегу для себя по фану),в связи с чем в мае 2025 года я также записался на данный формат гонки.Но на стойке регистрации мне сказали,что никаких браслетов нет,при невыполнении испытания нужно делать берпи (хотя на сайте такой информации нет,зачем вводить в заблуждение людей),фото правил с официального сайта прилагается. 2.На всей дистанции,кроме как в конце небыло точек водопоя (в мае жара выдалась под 28 градусов),грех жаловаться пробежал,но вместе с тем осадок остался. 3.Стартовый пакет оставляет желать лучшего (с каждым забегом все хуже и хуже).Мы конечно не для этого приходим на эти соревнования,но пакет отрубей и гель для душа - вы серьезно?Положите бутылку воды 0.5, любой батончик и этого будет за глаза.Стартовый взнос не 1000 рублей.Фото подарков прилагается. Сплошное разочарование забегом. P.s.Приятные эмоции только от гречневой каше на финише.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных