Поиск
Маршруты

Пляж № 8

Обзор
Фото
34
Отзывы
118
Особенности
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Александр Кукушкин
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Хороший пляж. Купаться одно удовольствие. Пока отдыхали, к нам приплыл и вышел лебедь. А также стая уточек. Рекомендую к посещению.
1
В
вова хоров
Знаток города 4 уровня
27 июня
Пляж хороший,но есть один главный не достаток это то ,что нет душа
Ольга
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Хороший! Не много людей, не шумно. С детьми комфортно. Парковка сразу у пляжа. Мороженое, напитки, лежаки. Спокойно, без понтов: люблю такое)
1
Елена С.
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
16 лет не была в этом месте. Тогда там все было по другому, хоть и помню, что купались с сыном. Сейчас , учитывая теплую погоду, уже два раза искупалась. Были в будние дни , когда людей было мало. Вода чистая. Красивые виды вокруг. Хороший под' езд на машине. Есть стоянка. Раздевалка, скамейки, мусорницы. Можно пройтись вдоль берега, полюбоваться плавающими уточками. Кафе правда не работало, но может были не в часы работы. Да и это было неактуально. Так что теперь буду знать, что по дороге на дачу или с дачи можно совсем недалеко искупаться .
3
М
Максим Баранов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Очень маленький пляж. Присутствуют шезлонги, которые в пиковые часы бывают свободны, в связи с малой загруженностью пляжа. Дно песчаное, приятное, не галька.
3
1
Dimitri
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Хорошо оборудованный небольшой пляжик. Из плюсов мангал, барбекю, катание на банан и парусниках. Минус без машины: идти придется.
1
2
Кирилл
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2024
Необходимо отметить, что от кустарников и растений исходит неприятный запах гнили. Сильный ветер с воды позволяет находиться только в центральной части без приступов тошноты. Следует рассмотреть возможность сокращения растительности для решения данной проблемы.
Я
Ян Кукевіч
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Обычный пляж, ничего особенного. Есть лежали, пару беседок, парковка близко к воде. Деревьев для тени нет. По размеру не сильно большой.
Татьяна Ильичева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Чистый, уютный пляж. Пологий вход. Парковка рядом с пляжем. Мы были на сапах, нести сапы от машины до воды метров 50
4
юрий чирец
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Хороший семейный пляж. Стоянка рядом. Чистая вода. Из неудобств- одна раздевалка на весь пляж. Рядом домик рыбака можно поплавать на лодке или других водных транспорт. В общем не плохо.
Наталья Гусева
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Маленький уютный пляжик. Оборудован "грибочками" со столиками на случай перекусить компанией. Есть кабинка для переодевания. В целом, неплохое место. Мы были в будний день днём, поэтому народа было мало. Но к вечеру стало уже тесновато.
2
Эксперт Я.
Знаток города 30 уровня
7 июня
Хорошее место, что бы искупатся в жаркий денёк тут же парковка рядом, есть лежаки, беседки от дождя и солнца, передевалка, вход в воду чистый с песочком, щит помощи утапающим присутствует, только туалета не увидели, а это важно. Общее впечатление положительное.
Виктор Иванов
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
Шикарный пляж минского моря. Правда добраться только на машине или такси. Расположен возле сан. Юность. Оборудованный, песочек насыпной, уютно, красиво. Рядом можно погулять по территории санатория, сходить на остров. Хорошее место позагорать, покупаться.
Вега Век
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Много рыбаков, дорога рядом, машин мало, но постоянно шныряют. В выходной день, если благоволит погода, можно любоваться обилием яхт. Для детей нет никаких горок и прочего, так что достаточно сложно их долго удержать
3
Г
Галина Овсяникова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Пляж хороший,небольшой,уютный.Не до конца ещё оборудован,не хватало биотуалетов хотя бы))))Заход в воду хороший,стоит чуть пройти и глубоко)))((
Артур Богданов
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2025
Были здесь в гостях на мероприятии, очень понравилось! Хорошее место, прекрасные коктейли, прекрасная возможность немного отдохнуть в пятницу, недалеко от города!!!
В
Величко Ольга
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Хорошие места, оборудование для отдыха, чисто и удобно на авто, т.к. рядом парковка и мангалы.
1
Олег Полянский
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Приятное и чистое место. Можно устроить небольшой пикник
1
Александр П.
Знаток города 23 уровня
13 августа 2024
Хорошее общественное, бесплатное место для загара и купания. Утром всё чисто и прибрано, а вот уже после обеда необходима приборка как урн, так и части территории от мусора.
дима к.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Тихий,чистый, уютный маленький пляж !!! Хор.с детьми,пожилым людям место спокойного отдыха!!
1
Ivan Krasinski
Знаток города 19 уровня
3 июня 2025
До того, как начали расстраивать оазис рыбака и все закрыли было не так тухло. Теперь же простому люду приходится и плавать и рыбу ловить из одного узкого прохода.
1
Vega Vek
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Лодочная станция отгородила классную дамбу, где можно было рыбачить. Так что теперь теряет звёзды
1
1
Mari Mari
Знаток города 19 уровня
9 июля 2025
Чистый и аккуратный пляж. Есть лежаки и беседки для комфортного отдыха.
12
Емельянов Петр
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
В последнее время сюда стало приезжать больше людей. Тут есть раздевалка, столики, рядом мусорные баки. Пляжная зона граничит с парковкой - это и плюс и минус. Рядом, достопримечательность Минского моря: дом-корабль Aquilon (Аквилон), загородный клуб Riviera, лодочная станция.
3
Виталий Ровда
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Общие впечатления отрицательные . Позагорать - имеются лежаки . Купаться - вода зелёная , необходимо обмываться чистой водой , а её нет . Я ездил обычно рыбачить на пирсе . однако в этом году всё огородили заборами . Крайне не доволен . Кому это мешало?
1
2
Иван Елисеев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Атмосферно, можно позагорать, есть шезлонги, можно покупаться, можно поесть, можно половить рыбу, можно по кататься на яхте или водном мотоцикле))
3
Александр Дедков
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2024
В целом чисто, немноголюдно, но как-то уныло. Берег не расчищен, частично заросший, вход в воду достаточно узкий. Есть кафе.
юрий геращенко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Приятный, уютный пляж. Есть лежаки и санузел. Рядом можно взять в аренду яхту, домик на воде)
1
1
Д
Дмитрий Могилёвский
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Пляж относительно чистый. На пляже много людей, кто-то рыбу ловит кто-то купается, спуск оформлен бетонными плитами которые уже покрылись водорослями, при спуске по ним будьте осторожны, так как очень скользко, есть шанс подскальзнуться и ударится, да и глубина там сразу, так что берегите детей!
3
1
Евгений Галюк
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
1 раздевалка, в выходные можно и 10-15 мин простоять, дальше, парковка граничит с пляжем, есть место где купить напитки шаурму хот-дог, мест где припарковать свое тело оч мало буквально 2-3.
2
В
Виктория Махнач
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Пляж как пляж. Жаль, что одна раздевалка и туалет в лесу через дорогу. Взрослый дойдет, а вот с детьми это неудобно.
3
И
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Удобный заезд, сравнительно мало людей,шавушную поставили) можно заехать с детьми,чтоб поплескались под присмотром полчаса и домой)
3
Олег Фецкович
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
На мой взгляд, один из лучших пляжей, мало людей и шикарный лес
1
Сергей Бардышев
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Не плохо но неудобно буйки очень близко от берега, на лодке очень опасно катали людей ( на мой взгляд рулевой пьян ). Парковка есть и туалет есть
Margaret planret
Знаток города 21 уровня
1 августа 2023
На других пока что не была, этот вполне не плох, хороший, мне нравится, есть ривьера рядом, где по возможности можно купить напиток/кофе/коктейль и перекусить,а также яхты, баня и катер
2
ЮРА ГАПОН
Знаток города 19 уровня
24 октября 2023
Зеленая вода как кисель с августа останется у вас в памяти на всегда)Купаться в этой клоаке не рекомендую никому,даже когда вода еще с виду сносная
1
Н
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Пляж почти без песка, так ещё и купание запрещено. Странно как по мне
1
Юрий Пустотин
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Пляж нашей семье понравился, есть и лежаки и где переодеться вот только нет бесплатного туалета, но мы ходили в отель рядом с пляжем а в остальном РАЗВЛЕКАЕШЬ себя сам в общем в хорошую погоду стоит съездить.
3
денис
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Много ракушек.Можно купить пиво и шаурму.Стоянка прямо возле пляжа.Рядом ресторанчик,можно посидеть за столиком,музыка на весь пляж.По сравнению с другими нормально.
1
Елена Шошина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Отличный пляж, мелкий белый песочек большая детская площадка, очень приятно полежать а тени раскидистых ив , для семей с детками очень подойдёт 👌
3
С
Сергей Деев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Чисто, хорошо, приятно отдохнуть и рыбу половить
3
Виктор Кошелев
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Хороший пляж, вполне оборудованный, есть где припарковаться хорошее дно)) вот только почему на улице жара, а вода прохладная...
3
Максим
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Катались на яхте. Отчаливали от этого пляжа. Минское море довольно большое (37кв.км). Есть красивые виды.
О
Ольга Свирид
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Аккуратно, чисто, есть туалет и удобная парковка
1
Консалт Трейд
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Единственный пляж с гостиницей по соседству. Нам понравилось. И кухня и яхта и проживание и пляж и виды на водохранилище.
Ольга Хохлова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Очень чисто на пляже,для жителя Москвы это было очень неожиданно!!!У нас такого порядка нет на общественном пляже!!!
Г
Геннадий
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Хороший маленький пляж ,но лодочная станцыя Крыжовка перекрыли забором часть пляжа ипроход на дамбу где пенсионеры-рыбаки рыбачили.нарушение указа президента "проход к береговой линии должен быть свободным"куда пенсионерам податься,все места рыбалки оградили
1
Vladlena Mir
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Вполне себе чистый пляж, хорошая убранная территория
1
1
Михаил Марфенко
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Хороший пляж, есть раздевалки и т. д, но вода ОЧЕНЬ ЗЕЛЁНАЯ
2
Shellenka
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Самый малолюдный пляж Минского моря. Классно, тихо, спокойно
  1. 1
  2. 2
  3. 3