Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Пальма
Знаток города 18 уровня
5 августа 2024
Вода чистншая , дно песчаное , плавать среди кувшинок просто прелесть. Рано утром только чайки. Очень понравился городской пляжик.
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Очень печально смотреть на детей болтающихся на бревнах, плавающих около берега. Пляжа как такового нет, а жаль! Озеро прекрасное!
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Не купался на этом пляже. Но место достаточно красивое. Природа,мошки,комары,чайки все прилагается комплектом.
1
Yura Nicolaevich
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Хороший пляж. Правда администрации города на него пофиг не траву не косят, песком не могут засыпать и т. д. Туристы в шоке. Детям не поплавать толком.
3
Мария С.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Если бы жтот пляж привели в порядок, было бы не плохо. А так... мусор, нет нормального подхода к воде. Всё заросшее травой по шею. А вода хорошая, спокойный печчаный вход.
1
Dmitry S
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Прям "пляжа" тут нет. Но место красивое! С мусором есть определенные проблемы,но это сейчас не удивительно. Посидеть немного вечером "самое то"
2
Елена Столыпина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Очень живописное место,красивый закат над гладью Онежского озера.Город Кондопога,близ отеля Карелия.
1
Александр Меркишин
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Природа хорошая! Но если бы отдыхающие убирали мусор за собой и комбинат почистил озеро от брёвен, было бы вообще хорошо!
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Ну вообще-то то место, которое называется пляж местные власти могли бы хоть чуточку благоустроить. Убрать, высыпать пару машин песка и поставить десяток лежаков стоит не огромных денег.
1
Лариса Мусиенко
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Истинно карельский отдых, с огромными комарами и невероятной красотой вокруг 💖👍
2
Dan Davydov
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Жаль что администрация не развивает, могла бы быть Жемчужина. А так место для алкашей выпить водочки
2
А
Алексей Лихачёв
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Как по мне, так пляжем это назвать трудно. Просто хороший подход к воде. Но люди там купаются. Сам не купался, по мне вода холодная была.
2
Михаил Матухов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Красиво очень
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Грязновато немного, местным жителям убирать бы за собой мусор после отдыха, тогда классно было бы,вот только жалко, "бы" мешается ☹
дмитрий чернов
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Стало чище и приятный вид
1
Серёгин Андрей
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Это не пляж. Дно заиленое, грязное.
Татьяна Крупенькина
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Как можно это назвать пляжем? Ужас!
Дмитрий Базлов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Других нет. Грязно
Анжелика Матиевская
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Грязное место, пляжем не назовешь
2
Роман Пустынин
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Место для отдыха, за собой люди бы убирали ещё было бы вообщеще шик
1
Лика Рождественская
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Неудобно и неухожено
1
Владимир Теровский
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Красиво стало
Илья Душин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Не очень приятный пляж из гальки
1
Виктор Медведь
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
дикий пляж
Александр Караулов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Мелко ,пляжем не назовёшь.....
1
1
Юрий Орлов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Отличное место
1
анастасия
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Очень душевно😊
1
Владислав Архипов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Найс
1
  1. 1
  2. 2