Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
25
Отзывы
52
Особенности
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Светлана Изотова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Добраться туда на машине нереально я так поняла, всё перекопано. Пошли пешком. Очень красивое тихое место! Рыбка плескается, но никого не получилось поймать.
3
Алена
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Увидела случайно на карте это место, гордо отмеченное зонтиком. Пляж, рядом с домом, радостно подумала я, сорвала домочадцев и поехали. На машине ехать последние 500м не решилась, пошли пешком. Полем полем, вдоль пасущихся лошадок, таки мы доперли до этого пляжа. Сам водоем- лужа, мы там даже ноги побоялись помочить. Пляж- это маленькая полянка. Тусуется гоповптого вида молодёжь и гости с ближнего зарубежья. Не рекомендую
22
7
Наталья Т.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Пляж - слишком громкое название для этого пятачка земли. Просто место с удобным спуском к воде. Есть тарзанка. Катаются и дети и взрослые. Удобств никаких: ни туалета, ни ларечка с водичкой. Берите всё с собой. С собой же и уносите. По выходгым бывает шумно, а потом грязно. Но благо не все люди - свиньи. Много и тех, кто убирает за собой
18
3
Андрей Еднерал
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Люди купаются, даже с детьми. Я не стал бы. Хоть позагорать можно. Практически единственное место в округе для солнечных ванн. В шаговой доступности.
2
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Сам по себе это старый хороший пруд,но последние годы почему-то не пользовался популярностью в плане пляжного отдыха так сказать и стал деревенским рыболовным прудом.Так называемый Пляж это единственное пригодное место для приводнения=) Нормальных мест для захода в воду врятли сможете найти, хорошо хоть это место сохранилось благодаря жителям прибрежной деревни.А сейчас,в связи стройной масштабного микрорайона Остафьево туда ходят купаться и отдыхать рабочие со стройки.Очень надеюсь что по окончанию строительства,займутся благоустройством этого водоёма - место то классное!
4
Илья Полковников
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Достаточно хорошее место если не смотреть на другие пляжи. Относительно чисто если зрение -5, а так очень много мусора, но волонтёры и просто хорошие люди приносят мешки под мусор. По пляжу ничего интересного сказать немогу , есть тарзанка, но подход к ней с грязюкой.
4
zhorick2323
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Купаться можно, только у захода перед водой много битого стекла, да и вообще мусор не убирают за собой. А что подъезда для машин нет- очень большой Плюс, этих ещё не хватало, чтобы стоянку устроили с каким нибудь невменяемым радио.
7
Михаил Русский
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Неплохое место для пикника, но маловато места, есть тарзанка, с которой можно прыгать в воду, заход сразу метра полтора, больше местные отдыхают. На легковушке низкой проехать можно, но дорогу только отсыпают, местами трудновато проехать.
4
И
Илья Зварич
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Подьезд к пляжу через поля, по кочкам и тд. Берег напоминает абрыв, с кучей ветак и палок. Вода зелёная, мутная. Максимум для пикника подходит. Зато рядом толи ферма, толи что: гуляют коровы и пони, приятно посмотреть на пасущихся животных.
4
2
Данис
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Пляж - сказано слишком громко. Если бы это место не назвали пляжем, то я наверно 4 ку поставил бы. Есть ручей. Нет дороги. Только грунтовка и через ручей без мостика - на машине не проехать. Само место не оборудовано ничем, а только самой природой. А так, деревья, трава, природа... и мусор от нехороших людей. А так, пикник можно устроить.
3
Валерий Мяндин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Супер место,и купаться,и на шашлык сходить!))))
1
1
татьяна тарасова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень хорошо оборудованный пляж, лавочки, столы, вода прозрачная
1
1
Yeyo Femenism
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Ужс просто,мало того,что туда сложно попасть,так ещё и тусуются неприятные лица,воды грязная,хотел покупаться,по итогу порезал себе ногу,никогда больше не вернусь туда
6
1
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Пляж не оборудован, обычный деревенский пруд, заход по земле и сразу по пояс
2
GRamilla
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Ужас что там творится. Мигранты заполонили там весь пруд. Моются там мылом шампунями и прочей химией. Да и вообще думаю мало кому понравится придти туда семьей, и наблюдать приезжих толпы.
8
2
Владимир Губанов
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Хорошее место, но нет ни подьезда ни стоянки да и сам пляж можно сказать условный, много стекла как на земле так и в воде. Может с новым поселком все оккультурят, но пока так себе.
1
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Место хорошее, но автомобилем не подъехать.Проста очень грязно. Отдыхающие за собой не убирают мусор на пляже
1
1
Оксана Л.
Знаток города 18 уровня
6 августа 2024
Раньше об этом месте знали только местные жители частного сектора, сейчас же «жители ипотек», печально. Мало того, что оставляют за собой горы мусора, так и ведут себя как….
25
6
Строков Илья
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Замечательное местечко, купаться конечно тут не стоит. Да и мор рыбы переодически случается... Как вот недавно.
3
Алексей Романов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Просто пляж. Без дополнительных прекрас. Со стороны деревни проход нормальный. Со стороны новостроек конечно, еле пробраться.
1
belladonna
Знаток города 22 уровня
5 июля 2024
Ну пляж это условно. Все грязно,в стеклах ,спуски крутые ,сразу глубоко
2
1
Оксана Руднева
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Пляжа нет так как нет захода и выхода. Под водой коряги можно сломать ноги. Только посидеть у водоема. Рядом гуляют лошади. Без фумигаторов лучше не приходить.
4
1
Лариса
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Пляжа практически нет, обычный пруд со своими спусками к воде
2
лена Осипова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Природа красивая и место тоже. Жаль, что сами отдыхающие оставляют за собой грязь не убирают за собой...жаль, что это не ценят
5
алексей галкин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Нармальный пляж! Есть где попить 🍻 под рэпчик, прыгнуть с торзанки и пазагорать👍 Паставил 4 звезды тк на машыне никак🤷‍♂️
1
2
Алена васильченко
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Пляж грязный,но если его облогородят,то вполне приятно можно провести время.Природа красивая.
4
Надир Зиатов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Строители среднеазиатские загадили все. Мусор не убирают. Деревья под свои шашлыки рубят. Пьют пиво. Денег на угли у них нет. Подростки местные ведут примерно так же.
6
Наталья
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Не пляж. Есть вход в речку. Место отдыха в жару для местных.
2
Марья.
Знаток города 21 уровня
31 июля 2022
Место хорошее озеро чистое, только "великие могуны"на машинах заезжают где люди с детьми отдыхают, почти по ногам, объясняя это тем, что живет рядом имеет право....а место хорошее...
1
Павел Казанжи
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Пляж это громко сказано. Везде мусор. Люди после шашлыков ничего за собой не убирают. Подъехать на легковой машине очень опасно из-за засыпанной дороги большими камнями. Есть риск пробить либо оторвать снизу машины что-то. Мне не понравилось.
4
2
Петр
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
пляжем не назвать, просто вход в запруду
3
Созонова Анастасия
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Вход не плавный, грязный пляж и грязная вода.
2
Oxun Saidov
Знаток города 16 уровня
10 июля 2023
Там очень грязный мусор тряпка валяется вода не чистая вообще
1
Алексей Елисеев
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Кайф,есть тарзанка и дерево с которого можно попрыгать,единственный минус это вылизать из воды
3
Дима Бессмертнов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Пряжи хороший мусора почти нет чистый есть торзанка
2
Оььга С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Не купайтесь, заразу подцепите, мучаюсь от волдырей
2
Пётр Сергеев
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Не плохой пляж, но каждый день моются рабочие шампунем.. понимаю течение сносит, но не на столько де
2
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Место грязное и заброшеное.Определение пляж абсолютно не подходит, скорее просто берег пруда с окурками и местами кострищ из под шашлыка
4
1
Тоня Бас
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Все супер
1
Матвей Т.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отлично
4
Алексей Калиниченко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Берег замусорили, люди-свиньи! За собой мусор убрать тяжело.
4
Александра
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Нужно благоустройство
1
Мария
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Прекрасный пляж!!!
1
Александр Гуцу
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Рыба есть , дороги нет вовсе ( это и печалит приезд в данное место !
1
Довар давлатов
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Чистый место мне нравится
1
Барада
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Это вообще хорошо
2
Ю
Юрий Никитенков
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Отличное место
1
Сергей Бур
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Искупаться можно, но пляжем трудно назвать.
2
Иван Бахтин
Знаток города 26 уровня
21 сентября 2023
Очень грязно!
1
А
Александр Елсуков
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Грязный
2
  1. 1
  2. 2