Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
183
Отзывы
254
Особенности
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Елена Сидорова
Знаток города 10 уровня
24 января
Зимний пляж в Малиновке - это просто восторг!!! Снежный песок, черное магическое море и фантастическое северное сияние! Огни, огни, огни!!! Теплая шуба и горячий чай!
5
Anastasya Egorova
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Пляж выглядит превосходно, с чистым песком! Он хорошо оборудован, есть кафе, бары, шезлонги и туалеты. Открываются красивые виды на море, что создает прекрасную атмосферу для отдыха. Солнце приятно греет, а волны ласково накатывают на берег. Это идеальное место для проведения времени в отпуске.
Андрей Сиротинский
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2025
Хорошо оборудованный современный пляж. Много лежаков и прочей курортной инфраструктуры и проката всего, что только можно. Качественный ненавязчивый общепит с большим выбором чего поесть или попить. Чистый мелкий белый песок, помимо широкого пляжа после уреза воды ровное песчаное дно плавно уходящее в море, через метров 30-50 глубина 1,5-2 метр. Рядом с пляжем замечательная прогулочная зона с деревянными переходами, площадками и множеством скамеек - очень удобно чтобы гулять но не ходить по песку. Рекомендую.
Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Классный пляж, большую часть езжу именно на этот пляж. Из минусов: В сезон припарковаться негде всё забито, даже на платной стоянке, даже, бывает в 8 утра. И народу не протолкнуться. Тубзика общественного нет. Из плюсов: Обустроили хорошо, сделали деревянные спуски, кафешка, мини площадка детская, раздевалки, лежаки платные есть, что то на подобие беседок мастерили, может в этот сезон запустят 🤷‍♀️ Пользуясь моментом, огромная просьба ко всем отдыхающим убирайте за собой мусор и не оставляйте его на пляже и не закапывайте бычки в песок! На выходе есть мусорные контейнеры, мусор можно оставить там. 👐 Р. S. Фото сделано в мае
5
Игорь Малашинский
Знаток города 19 уровня
3 июля 2025
Красивый, чистый пляж. Мелкий песочек. Есть кафе, можно подкрепиться глинтвейном, и не только. Единственный минус это платные туалеты (50₽ за посещение).
1
Михаил Белов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Отличный пляж. Чисто. Хороший заход в воду, небольшая полоса крупной гальки при заходе в воду. Есть где переодеться и после пляжного отдыха , есть где принять душ, помыть ноги пресной водой.
3
Kirr Bearlion
Знаток города 22 уровня
28 июля 2024
Красивый чистый пляж. Много лежаков. В Мресте играет диджей, красивые закаты. Не глубоко, можно проходить и плыть. Есть развлечения на сапах и водных мотоциклах. Много отдыхает с детьми, есть качели, душевые, кабинки для переодевания.
Тамара Михайлова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Красивое и чистое место. Море прекрасно в любое время года. Я была и зимой и летом. Жаль только, что к началу пляжного сезона не подготовлен спуск. Вернее лестница сделана, а последние несколько ступенек отсутствуют. С ребенком и коляской, а также пожилым людям тяжело спустится без помощи и поддержки. Благо люди у нас хорошие, всегда придут на помощь.
3
Дмитрий Кириллов
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2025
Потрясающая пляжная полоса и променад. Также тут проходит деревянный настил пешеходный! Просто супер
Андрей
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Это самый лучший пляж. Дети в восторге .Чистый, широкий пляж, нежный песок. Только бы море чуть потеплее и это место превратится в рай.
Evgeniy Z.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отличный пляж в районе посёлка "Малиновка". Широкая береговая полоса. Не глубоко на достаточно длинном расстоянии от берега. Отлично подойдёт для купания с детьми. Рядом станция электропоезда, кафе "Гнездо", велодорожки. Выходы к пляжу выполнены из деревянных дорожек и спусков из деревянных лестниц. Супер пляж!
3
Татьяна Козырева
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Шикарные пляжи Калининградской области, белый песок, прекрасное море, кафе и рестораны, оборудовано по европейским стандартам. ощущение что ты не в Росси.
зорина Березовская
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Прохожу мимо,не люблю скученности народа. В сезон людей тьма. Хотя рядом набережная с кафе и ресторанами,местами для переодевания,туалетами и душем. Заход в море прекрасный,вода в зависимости от ветров и волнения но в основном чистая. Так,что я на этом пляже только не в сезон. Ну или поздно вечером в качестве прогулки по берегу моря. Вот люблю Зеленоградск именно за это - вдоль моря можно идти сколько сил хватит!
Александр Васильев
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2024
Чисто, не многолюдно . Красиво. До пляжа от кафе Гнездо ведёт деревянный настил ,мимо проходит велодорожка. Супер. Один минус по близости нет туалета.
3
Валерий Рахматуллин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Прекрасный пляж доехали до сюда на велосипедах, взяли на прокат примерно в районе Ам! Бара и доехали. До пляжа прекрасная брусчатая дорожка для велосипедов и красивый уединенный пляж. Однозначно рекомендую
Альбина Атавина
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
Песочек, песок, песочек! Пологий вход в море. Вы хотите отдых со всеми удобствами? Пожалуйста! Для вас пляжи с шезлонгами и барам! За отдельную плату! Променад с ресторанами и кафе. Хотите мясо на гриле - пожалуйста! Но я считаю преступление игнорировать рыбу! Мой совет попробовать шаверму рыбой (криветка , кальмары, мидии) в #промрыба, борщ в кафе "Горизонт'.
Кирилл Пархоменко
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Если бы повысить температуру воды, было бы идеально. А так - мягкий песок, не надо очередь за лежаками занимать. Нет назойливых продавцов с кукурузой и барабулькой. Есть место для нудистов
1
1
Николай Д
Знаток города 17 уровня
13 августа 2024
Я так и не понял, про что нужно написать отзыв? Если про пляжи в Зеленоградске, то про какие? Если около променада то это большой минус местной власти, волнорезы не восстанавливают в полном объёме, а делают вид. От этого все проблемы, море наступает неумолимо. Пляжа почти нет. А если далее, вправо, к Куршкой косе, то там беда, накидали булыжников, опять без волнорезов, и типа всё норм. Но пляжа то нет. Там купаться нельзя. Ну а если влево, то пляжи хорошие, чистые, почти без камней но это Малиновка, Сокольники и т.д. и т.п. Опять же волнорезы не восстанавливают, а это большой минус в сохранении береговой линии
Михаил Юзжалин
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Чистый песчанный пляж с хорошим заходом в воду. Очень удобно расположен в западной части города. Не далеко от вокзала. Народу конечно очень много, но это обратная сторона хорошего и удобно расположенного пляжа.
3
Ksuchanay
Знаток города 16 уровня
19 июля 2024
Пляж хорош!На центральной части всё понятно,стоит прайс и оплату принимают в каком угодно виде и дают талоны об оплате.Но на части пляжа которая глемпинга Малина прайса нет и деньги либо налом либо переводом за лежаки и зонты.Никаких чеков и талонов об оплате нет))) Полотенца которые выдают говорят о том что Вы всё оплатили🤣.
Елена Болобан
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Замечательное место для отдыха на Балтийском море. Заранее прошу прощения у местных жителей за нашествие туристов))) удобный подход к воде, если пройти чуть правее то будет участок без камешков в воде, рядом жд станция, вело дорожка, строится зона отдыха где можно будет переночевать, спасибо большое местной администрации за парковку. Может она и станет платной, но это здорово что она уже есть. ,И мусорные контейнеры, что тоже немаловажно. Вправо и влево на пляже есть кафе и удобства) ну и как и везде наверное, нашествие кукурузных профессоров, которые о кукурузе знают Все)
3
Алексей Костанди
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Очень классный пляж, прям на все сто 💯 , есть место и для молодёжи и тем кому нужно по тише, вообщем на любой вкус, и детям и взрослым, И кстати пляж везде чистый, видно что следят, молодцы 👏
3
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Красота и гармония. Закаты волшебные, но раньше была более "уютная и камерная" инфраструктура, нежно- голубые, белые и синие цвета, кабели и детские игровые ходили, классики и шашки с шахматам. Сейчас много ремонтируют и гонятся за модой. Морские цвета меняют на модный "стильный лофт". Надеюсь, не испортят
3
Ольга Скоропадская
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Белый песок моё всё) пляжи с широкой береговой линией, с променадом, есть кабинки для переодеться, постоянно дежурят спасатели, достаточно чисто.
3
Андрей Соколов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Здесь приятно отдыхать летом, также в 2024 году пляж обновился раньше здесь былл только одно кафе, а теперь есть лежаки, пуфы, душ и ещё одно кафе и прохладные напитки.
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Красивейший пляж,ухоженный!Променад тоже продуман и все выполнено на высоком уровне!Кафешки с вкусной выпечкой ,кофе,рыбные деликатесы,на любой вкус!
3
Nikolai Prokhorov
Знаток города 17 уровня
7 мая 2024
...это пляж в районе комплекса, ""Гнездо"".., хороший участок.., к маю здесь намыло морем и надуло ветром широкий и высокий пляж.., песок чистый, без камушков.., пушистый и сухой.., с удовольствием тут посидели на подстилке, прямо на песке.. была хорошая, теплая погода... , не хотелось уходить даже после красивого, вечернего заката..., хорошо психоологически отдохнули.., зарядились физически от моря и пляжа..., ...и все таки покинули его уже в сумерках..., ....придем сюда ещё не однократно....
4
Дарья Е.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Пляж приспособлен для безопасного купания (это очень важно, хорошо и приятно). Живя в Зеленоградске, хожу на море рано утром летом чтобы искупаться и в шторм в остальное время, чтобы полюбоваться морем, подышать. И больше нет, очень много людей, очень
3
Alexander Luk.
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Всё побережье от Зеленоградска до Светлогорска имеет живописные виды, а уж полудикие пляжи в особенности. Но, всё портит один минус: на таких пляжах отсутствуют туалеты (оно и понятно - на то они и полудикие). Но, за то на оборудованных есть и переодевалки и кафешки и туалеты, правда, платные. По 50₽ за одноразовое посещение! Вы серьёзно?! А чего не по 100₽? Турист богатый, заплатит. Да, проезд на трамвае в Калининграде стоит 33₽. Весь город можно объехать, красотами полюбоваться. Потом не удивляйтесь, что туристы территорию между пляжем и велодорожкой превращают в общественный туалет.
1
Lesya
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Райское место в Зеленоградске, малина глемпинг. Мне очень нравится. Вкусная кухня, чистый пляж, красивая территория с глемпингами, вечером можно у костра посмотреть фильм. Рекомендую. Хорошее настроение и отдохнувшее тело вам обеспечено!
2
Сергей Ро
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Чистый красивый песчаный пляж. Много места. Есть посты спасателей, кафе и рестораны, кабинки для переодевания.
2
Алексей Устинов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Отличное место для отдыха .Большой пляж. Много заведений перекусить на любой вкус. Проминад ещё ремонтируется ,но будет шикарно.
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Шикарный, широкий пляж. Белоснежный песок. Есть все необходимое для хорошего отдыха
ирина бородулина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Отличное место для отдыха с друзьями или всей семьёй. Большой пляж, нет толкучки, чисто. Море чистое. Удобный подход к пляжу
1
Дмитрий Каниковский
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Чистый песок и море, без мусора, обилие янтаря)народу не много, были в начале июня.
3
rem-kos
Знаток города 15 уровня
4 августа 2023
Очень классный пляж, чистый белый песок, развитая инфраструктура, есть шезлонги, заход в море прекрасный, рядом променад, закаты-супер, все понравилось.
Лариса Рудницкая
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Пляж в центре узкий,направленность больше на кафе и гостиничный бизнес.Людям надо море,солнце и пляж широкого формата,чтобы было комфортно,а покушать можно и в городе в кафе.Пляж грязный,люди друг на друге.
3
Антон Сергеевич Хохлов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Прекрасный песчаный пляж, удобный вход в воду. На пляже есть лежаки за плату и душ. Есть прокат сапов. Так же есть кафе с горячей пиццей.
3
Александр Борисович
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Отличный пляж , народу мало , чисто и есть где ополоснуться
1
Нина Береснева
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Чистый пляж. Самое главное - качель и горка для детей!) и вообще комплекс ь "малиновка" - отличный проект.
3
Сергей Смирнов
Знаток города 21 уровня
16 мая 2022
Офигенный пляж. Широкий, чистый песок, чистая вода. Да что тут рассказывать, это море. Не слышно цивилизации, ненавязчивая инфраструктура. Рекомендуется для пикника с термосом.
3
Ирина Ковалёва
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Я влюбилась в это место) чисто, безлюдно, а главное такая красота вокруг Мы отдыхали в Малинках, очень удобная транспортная доступность 3 минуты и электричка или на велосипеде по великолепной велодорожке
3
Ваня Корниенко
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Широкий и очень чистый, чистейшее Балтийское море - кайф!!
2
денис юрьев
Знаток города 16 уровня
3 июля 2024
Хороший пляж, оборудованный всем необходимым. Хотелось бы больше лежаков, а также места для курения, так как люди курят прямо на пляже.
Sergey Sapozhnikov
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
Белейший песок, была шикарная погода, штиль, море сливалось с небом. Вода чистая немного бодрящая
2
Maksim P.
Знаток города 14 уровня
4 июня 2024
Место превосходное, песок чистый, спуск в воду плавный . подъезд по хорошей дороге, потом деревянные лестницы до пляжа . в общем все замечательно
Ксения Романчева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Лучший пляж Калининградской области! С шикарными закатами и завтраком с таким видом!
3
Василий роляк
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Отличный песочек, ч история. Вид прекрасный, в кафе вкусно. Отдых прекрасный, теплая вода, прекрасныйвид.
3
darkpassenger790
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Классный пляж! Белый песок, прозрачное море, малолюдно
3
Александр Медведев
Знаток города 17 уровня
4 августа 2025
Пляж... Морюшко... Красивое!.. Что тут ещё сказать... Надо ехать и кайфовать, купаться и загорать! Это - чудесно и великолепно, много слов - только портить. Нужно приехать и оценить самому...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6