Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
115
Отзывы
158
Особенности
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Константин К
Знаток города 3 уровня
5 марта
Были в отеле Rove Al Marjan Island. Пляж хороший, чистый, ветров почти не было(2ая половина февраля 26г.) Вода чистая, теплая. Но особо идти не куда, т.к. район новый и кругом идут стройки отелей. В этом отеле шум от соседних строек не напрягал.
3
Евгений
Знаток города 20 уровня
13 марта 2025
Отличный пляж, замечательный сервис, чистенько, аккуратненько, приятно находится. На пляже и у бассейнов спасатели, лежаки аккуратно расставлены. При усилении ветра и волн спасатели вывешивают соответствующий флаг. Весь пляж в мелком песке, вход в море плавный.🌴👋🤝
Олег Беспалюк
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Пляж отличный, белый песок практически не нагревается. Людей в феврале немного, море немного прохладное, но приемлемо. Рекомендую вне основного сезона
Любовь Халецкая
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Пляж великолепный, вода изумрудная. Портит отдых огромное количество стороительных кранов и стройки рядом , доносится иногда запах дизеля , да и шум от стройки. Разрешают купаться строго с 7 утра до 19-00 , только когда приходят спасатели и поднимают флаг.
светлана старцева
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Пляж хороший, песочек , как мука, очень приятно ходить по нему. Кафе на пляже просто супер, есть все, что душа желает, проводят аэробику на воде, два бассейна, всегда можно найти свободные лежаки.
Страховой Агент Анастасия
Знаток города 30 уровня
26 марта 2025
Пока повсюду стройка, с разных сторон что-то строится и улучшается , но сетевые отели прекрасно работают и следят за своими пляжами . Вечером стройка подсвечивается и уже не так грустно на нее смотреть 😉 Не хватает солнышка. Февраль - вода холодная , очень .
Анастасия Колосова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Пляж близок к выходу из отеля, приятный мелкий песок, количество шезлонгов всегда достаточное, залив спокойный, плавать можно «без остановки»😁 Есть нюансы в чистоте и запахе, что связано с небрежностью после маленьких детей, но всегда есть свободный шезлонг, чтобы сменить локацию 😊
3
Александр Токарев
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Честно говоря, пляж не понравился, мелко, илистое дно, при отливе вообще по колено. При этом буйки на уровне пояса, а за них заходить нельзя, sea guard свистит и машет руками…
1
евгений
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2025
Пляж огонь. Чисто, песок почти белый, как на Мальдивах, вода Прекрасна, тёплая. Спуск очень плавный.. это Отличный пляж. Зонтики, лежаки всегда есть свободные. 2 бассейна.
Виктория Баврина
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Чисто, тихо, волн нет Только от гидроскутеров Есть небольшой ветерок, который спасает в жару
Михаил
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Пляж отличный, поплавать есть где. Для семей с детьми очень комфортно. Плюс неплохо убирают его каждый день, плюс точка с напитками на пляже, весь день там можно провести
3
Елена М.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Хороший пляж - песок+ракушечник, лежаков и зонтиков достаточно. Пологий вход в море, для отдыха с детьми отлично! Само море - чистое, спокойное и очень тёплое 👍 Из недостатков - во второй половине дня (чаов с 4-5) тень от отеля постепенно накрывает весь пляж. Но этот же факт может быть и плюсом, т.к. нет нужды дополнительно прятаться от палящего солнца, и дети могут играть у воды, не опасаясь ожогов.
3
Ольга Ехлакова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Замечательный пляж, белый песок, прозрачная вода, в воде можно встретить звезды. Плавает много рыбок больших и маленьких. Можно увидеть черепаху!
3
Alexandr Bolotnev
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Отличный и красивый полуостров! Но.. Пока в процессе строительства, из инфраструктуры практически ничего нет. Чистый и красивый белый песок, чистая и прозрачная вода!
2
Matvey.N
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Отличный пляж с очень крутыми спасателями! Песок белый, кварцевый, не нагревается. Всегда очень чисто, из загрязнений могут буть только кокосы, который падают с местных пальм) Вода - лазурная и тихая, всегда теплая, больших волн нет. Стоят волнорезы, что позволяет отдохнуть с маленькими детьми. Вид прекрасный!
3
Томочка
Знаток города 15 уровня
11 марта
Конечно залив красивый, белый песок, но порой вода уходила у нас на пляже, очень сильный отлив был и неприятно было заходить, неприятно пахло.
Серж
Знаток города 19 уровня
11 мая 2024
Были в отеле Мовенпик на о.Аль Марджан!Понравилось и питание(конечно ,нет разнообразия как в Турции) и белейший и чистейший песочек и достаточное количество лежаков и зонтиков на пляже отеля и чистое море.Уборка в номере задерживалась до 16:00 часов,но вымогательства»чаевых»не было!Прилетели через двое суток после наводнения,но уже всё налажено было,вплоть до вылета(задержка 20 минут).Немного доплатили за ранний заезд.Большая зеленая территория(что прекрасно для песчаного ОАЭ).Детей маленьких и совсем маленьких было много,но в принципе не мешали.Главное школьн.возраста не было!
1
Владимир Малиновский
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Отличный пляж!белый песок и на пляже и на дне Персидского залива!в летний период купаться в море лучше до полудня,после вода становится как парное молоко!)))
3
Татьяна Ким
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Песок отличный, берег хороший, вода отличная. Для детишек маленьких самое отличное место. Ну и для тех кто не может плавать и боится волн, то сюда.
Любовь
Знаток города 8 уровня
26 марта
Пляж хороший чистый но к вечеру выбрасывает водоросли
2
Миланка Циолковская
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Пляж просто великолепен! Вода чистая, а песок мягкий и приятный. Ощущение, что находишься в раю! Отличное место, чтобы расслабиться и насладиться отдыхом.
Android
Знаток города 14 уровня
16 марта
Пляж неплохой, вода красивая но в реальности всё немножко не так на этих фотках, ибо люди выкладывают все немножко с при украшением того, что есть на самом деле.
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
10 января
Прекрасный, чистый пляж, белый песок. Единственное, что может кому-то не понравиться — отсутствие горизонта. Противоположный берег достаточно близко и нет ощущения, что купаешься в море.
3
Инга Птичкина
Знаток города 24 уровня
21 февраля
Чистый, песок белый без мусора, пологий вход, каждые 5 метров спасатель. Детские развлечения. Мотоциклы водные. Вода прозрачная. На пляжу бары.
Александр Ч.
Знаток города 25 уровня
20 мая 2024
Пляж отличный, как и сам отель Movenpic. Отдыхали всей семьей, для детей самое то, есть отличный заход в воду и есть где поглубже. На пляже чисто, песочек как в сказке. Есть и водные мотоциклы и надувные горки. Пляж широкий и длинный, оборудован новыми лежаками. Нам очень понравился! Рекомендую
1
Лилия Садриева
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Пляж, конечно, классный, море замечательное. Песок только колется немного, так как это измельченные ракушки, ну и в заливе есть планктоны или как их там, они очень сильно кусаются. Иногда это нестерпимо, но когда их нет, то замечательно)) нам сказали, в летние месяцы они уходят от берега, где похолоднее, но это не точно))) мы отдыхали в прошлом году с 1 июня и их не было, но в прошлом году было жарче, 42 градуса, а в этом мы полетели 29-го мая, было 33 градуса и они кусались жёстко. Ушли 2 - го июня, когда температура стала 36 градусов. 3-го и 4-го июня никто не кусал уже. Видимо как по расписанию уходят)) в августе говорят тоже их не было, а вот в ноябре уже было в прошлом году. Мы отдыхали в отеле хэмптон бай хилтон.
ilivanov_st
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Пляж супер, белый песок и ракушечник, всегда спокойное море.
Николай зобнин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Пляж хороший, белый мягкий песок, но есть минусы шум, гул и пыль от строек в округе, вид тоже не очень отель стройка отель стройка вида на море нет
2
narjes J.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Разочарование Отель очень слабый Плюс что он новый, да современый стиль, простое наполнение номера. Но это все ладно Самый ужасный минус это еда...шведский стол очен бедный и невкусный. Индийская кухня прям ну ужасно...в эмиратах 6йраз, впервые вижу что есть нечего...макароны как столовая, рис слипшийся с приправамм из Индии. Детям тоже есть нечего запеченая тыква,морковки с сыром...кто это будет есть?? Море хорошее, довольно чистое, спокойное тк бухта насыпная Территория приличная
2
Александр А.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй. Чистый песчаный пляж, спокойная и чистая вода.
Светлана Ц.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Прекрасный белый мальдивский песок!!! И шикарные пышные пальмы!!! Это единственное достоинство. Сам отель построен так, что если вы хотите загорать и у вас маленький ребёнок, который хочет сидеть попкой в море, у вас ничего не выйдет. Солнце светит с обратной стороны. Надо лежать головой к морю для загара. И тогда ребенок будет без присмотра((((. Здание настолько огромное, что после 14 часов на пляже солнца нет, оно его попросту загораживает((((( И в бассейне тоже нет солнца. Фото с пляжа красивые также не получится сделать . Тк остров насыпан в виде какого-то ветвистого рога, на фото в перспективе будут какие-то постройки, строительные краны и всякое другое. Рядом строительная площадка, которая тоже создает особенную атмосферу. Музыки также нет. Анимации нет. Иииии на надувном матрасе нельзя ни в море ( это понятно) , ни в бассейн ((((( Меню бара на пляже крайне ограничено. В общем все красиво, но как-то не гостеприимно. Отель не для комфортного отдыха с детьми, а для фото в инстаграм и хвастовства перед коллегами. P. S. Главный ресторан хороший!!! Но не жрать же мы приезжаем…..
1
Лилу-мебель
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Чистый красивый пляж с почти белым песком! Плавный заход в море. Не глубоко, идеально для детей любого возраста. Море чистое прозрачное и тёплое!
3
С
Саша Турченик
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
чистенько и тепленько, вода чистая нехватает игогда волн, территория зелененькая , попугайчики летают,алко с 12.00, ехать лучше после 20 сентября не так жарко
2
Роман
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Очень приятный чистый пляж с белым мелким песком
Сергей Шибаршов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Чисто очень чуткое и качестаенное обслуживание
2
Тамара Трифонова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Изумительное место! Вода лазурная, волны ,,барашками",почти пустынный пляж. Получила огромное удовольствие от отдыха. Вернёмся ещё!
Р
Ростислав Кондратович
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Один из лучших отелей которых посещал. Очень Добрый и отзывчивый персонал. Вкусная еда, а развлечения на высшем уровне. Буду стараться вернуться в этот Отель.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Отличный пляж. Всегда свободные места. Удобно заходит солнце за отель создавая тень.
2
Кирилл Яковлев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Отличное место, где можно отдохнуть одному или с компанией. Есть гамаки, лежаки и мангалы в свободном доступе. Жаль что шашлыков готовых не подают))
Николай Ш.
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Шикарное место, пляж отеля Мовенпик. Песок с Мальдив.
Дарья Н.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Очень крутой пляж, есть зона для отдыха без детей, чистое море, безграничная возможность пользоваться пляжными полотенцами, достаточное количество удобных шезлонгов с зонтиками.
светлана мустафаева
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Очень хороший пляж белый песок много шезлонги везде зонтики. Дно песок. Пляж постоянно убирают следят за чистотой. Везде спасатели которые именно смотрят а не просто сидят
3
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Роскошный пляж,белый песок,прозрачная чистая вода.Нет никаких волн,пологий заход.
3
Марина Троицкая
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Шикарный белый песок, мелкое море хорошо подходит для отдыха с детьми
3
vitekDVA
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Отличный вариант для отдыха. Никого городского, правда в июне были почти одни русские. Есть охлаждаемый бассейн, гидроциклы и т.д.
3
Баркар Алексей
Знаток города 17 уровня
7 января 2025
Хороший пляж. Светлый песочек. Мелкая ракушка. Не людно. Место много. Можно пробежаться.
Инкогнито 5737
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Ну просто шикарно! Белый песок, лазурная вода, много роскошной зелени! Мороженное вкуснейшее 🍧
3
Ан В.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Фантастика вода очень чистая белый песочек пологий вход в воду с детьми супер
Сергей
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Белый песок. Чисто. Всегда есть свободные лежаки. Наливать пиво начинают с 12.00 (all)
3
Сергей Буренко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Чистая вода, белый песок. Лежаков хватает. На удивление много зелени.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4