Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Павел Сенин
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Хотели отдохнуть природа хорошая но очень много людей в отдом месте соседи были с большой собакой в другом месте громко слушали отвратительную музыку так что отдохнуть не получилась. В воде чтобы поплавать нужно пробираться через водоросли.
1
Данила Гуслистый
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Пляжа нет, там где метка- густые заросли Борщевика. От дороги до воды метров 15 сквозь кусты. Есть дальше местечко, в приток выходит. Но тоже пляжем не назовёшь, много травы, узкий проход. Ну и вообще, туда по сухому на джипе, если после дождя - нужен танк
1
1
linalu
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Не надо туда ездить 😁 ужасная локация 😄 Ладно , серьезно если , то вода ледяная , оч сильное течение и резкая глубина . Мы ныряли с берега , но не отплывали ( плавать все умеем ) , вода как в проруби . У меня ниче не клевало на удочку , но в 50м парень вечерами ловил окушков Боже какие звезды ночью … но такое ощущение что где то неподалеку по ночам режут Быков (не шучу) , такой мууу стоит эхом … мурашки по коже
1
BIG Pavel
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Местечко для кемпинга не плохое, подъезд к месту хороший. В выходные как и всегда, с местами напряжно, поэтому все сидят на головах, но данное место позволяет.
2
Елена Загвоздкина
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Само место красивое, но отношение посетителей к нему свинское! Огромное количество мусора валяющегося вокруг, часть мусора собрана в одно место вблизи водоема! Ощущение, что приехал на свалку.
1
Геннадий Голенков
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Место хорошее, вот только некоторые осыби загадили своими отходами всю зону отдыха. Вывели три пакета 200 литлов.
1
Дмитрий Лебедев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Место очень красивое, летом можно и на обычной машине добрать, но после дождей там делать нечего и летом тоже так как народ друг на друге стоит.
1
юлия ю.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Чисто,но неудобный подход к воде
1
yurasik-nik
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
10 лет назад было и чище и красивее и спокойнее, а а сейчас беда....,
1
Сергей Хомяков
Знаток города 13 уровня
1 июля 2024
Отличное место, вода чистая, только людей полно
Дмитрий Демидов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Заход в воду глинистый. Дальше плывёшь по водорослям метров 100. И только на середине нет водорослей!!
1
Елена
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
Надо знать все тропинки ,много шлагбаумов .
1
Илья Ш.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Фото само говорит за себя, побыть пару дней, незабываемо
2
Надежда Волкова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Много народу было. А так всё хорошо
2
Игорь Уханов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Очень красиво,главное не мусорить..
2
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Народу тьма. Встать негде.
1
1
Руслан Завьялов
Знаток города 17 уровня
5 июля 2024
Шикарно!
1
Александр Сорокин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Муравейник!!!
1
  1. 1
  2. 2