Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Сергей А-ч
Знаток города 20 уровня
8 июля 2023
Если бы не глинистый вход в воду и илистое дно то было бы вообще замечательно! И ещё оставленный мусор. Здесь если вы его оставили ни кто не уберёт... Ведь не трудно с собой забрать в машине и будет Вам красота и чистота природы
1
Елена
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Отличное место для отдыха, людей не много. Места в основном всегда есть. И искупаться можно и с ночёвкой остаться. Так же часто видели рыбаков, но по улову не знаю что до как)
  1. 1
  2. 2