Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
37
Отзывы
112
Особенности
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
Контингент конечно не всегда приятный, но в целом нормально, пирс и небольшой берег, где можно позагорать- лучше, чем грязный берег Пахры. Рядом большое озеро, но туда идти лучше пешком. Небольшая полянка подойдет любителям шашлыков.
3
Олеся Танюшина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Прекрасное место, глубокий пруд более 3 метров. Часто много отдыхающих, прыгают с Тарзанки. Скамейки, родник, стоянка для машин.
2
NILNEW
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Прекрасное место чтобы помечтать на природе . Очень красивые закаты . Также рядом есть ленинский горки. У пруда есть верёвка, с которой можно прыгать в воду . Ещё есть много скамеек.
1
Вадим К.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Вода грязная и вонючая много плавает тины и мусора опасно нырять, дно не предсказуемое. купаться не советую.много подростков в не трезвом состоянии
5
1
Николай Житарев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Из минусов: пляж маленький под уклоном, в жару много молодежи. Из плюсов: чисто, рядом есть магазин и разливное пивко, родник в метре, через дорогу можно организовать шашлыки, но для не очень большой компании! Мужики рыбачат, можно с животными, но с ними лучше по дальше от людей.
4
Снежанна Саленкова
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Понравился пляж! Правда купаться не пробовала, но по реке плавает заманчивый плот, с музыкой и всеми пирогами, на котором хочется прокатиться! На другом берегу тоже огни горят, музыка играет живая! Тоже какие то развлекухи!
2
Нелли Курушина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Замечательное место. Так близко к Москве. Культурное наследие. Шикарный парк! С прудами. Есть поляна для отдыха. Экскурсоводы, знающие своё дело.
4
Koffein
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Водичка тёплая, чисто, отдыхающих не много. Есть небольшая пляжная зона, с песком, навесом и родничком с вкусной водой.
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Чудесное место посидеть в тишине, подумать, помечтать!! Закаты- прекрасное зрелище, немного грустно, что солнце покидает нас, но присутствует такая магия красок, стоит посмотреть!!
8
1
Виктор К
Знаток города 21 уровня
3 июля 2024
Рекомендую с маленькими детьми пораньше приходить, вода обычная, пляж маленький но хватает, животики у детей в норме.
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Я бы не назвала это место пляжем. Это пруд около проезжей дороги с тарзанкой, в который явно кто-то что-то сливает. И места для позагорать - не особо много …. высохшая трава. Но местная (предположение) купается давольно активно 👻
3
5
Альфия Гильмутдинова
Знаток города 14 уровня
18 июля 2022
Такое волшебное и чистое озеро! Очень освежает в жаркую погоду. И близко от дома. Также там есть родник.после поездки в город- окунуться,самое то!! И что немаловажно,местные власти следят за чистотой водоёма.
3
1
Оксана Крылова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Нуу, есть деревянные настил для ныряющих. Кажется это единственный плюс. Мне показалось грязновато, но, возможно, просто пока не сезон.
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Достаточно красивое место. Рядом родник, рядом парк Ленинские горки, есть где поставить машину. Купаться не рекомендую. По берегу можно найти тихое местечко для уик энда маленькой компанией
5
георгий захарян
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Для загара самое оно, мало народу тихо чисто. Дышишь с природой. Очень понравилось. Рекомендую особенно если с детьми, и машину можно припарковать недалеко.
3
АЮ
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Плюсы 1. Красивое место 2. Немного народу Минусы 1. Маленький 2. Неудобно подъехать 3. Нет парковки
1
1
Тата
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Милое место. Скамейки. Рядом музей дом Крестьянского быта( обязательно посетить). Место вокруг воды чистое. Купаться не рискнула.
2
Марина
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Ухоженная территория с родником, лавочками, мусорн.баками, с зоной отсыпаной песком, для комфортного входа в воду,тарзанка. Короче круто
5
1
А
Анна Гаврилина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Мне нравиться это место, не так многолюдно. Как в других местах. Пруд глубокий. Можно прыгнуть с мостика или тарзанки
1
Паша Pavel
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Очень крутая природа в самом центре частной застройки. В водоеме живут утки. Вода чистая. Подышать чистым воздухом 15 минут, то самое место.
1
1
Дина К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Место красивое , пруд глубокий и грязный, не пригодный для купания. Т.к он достаточно глубокий и там бьют холодные ключи под водой, купаться опасно. У нас сегодня утонул там друг. Берегите себя
4
Дмитрий Ли
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Прекрасное место для отдыха. Рядом есть источник с чистой питьевой водой, качество которой подтверждено экспертизой. Есть и место, где можно спрятаться от солнца.
4
Виктория Фомичева
Знаток города 15 уровня
25 августа 2021
Провела там все свое детство, спокойно можно было купаться с обеих сторон, был хороший мостик и классная атмосфера не смотря на большое количество народа. А сейчас купаются только с одной стороны, расположиться толком негде тк сразу дорога идет
6
Анна Краснова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Ну вообще то это не пляж, а обычный пруд не заилиный, песчаный берег но полежать как на пляже получится максимум у шести человек, там же родник с другой стороны вдоль пруда дорога
3
Олег Жирнов
Знаток города 16 уровня
8 августа 2023
Отличное место для отдыха, но много матерящихся маргиналов, в том числе подростки. Могут испортить отдых с детьми.
4
Александр К.
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Озеро называется "Кисельки" незнаю почему но озеро чистое так как пр берегам бьют сильно родники и есть оборудованное место для того чтобы набирать в бутыли родниковую воду. В озере водится рыба летом ловят карася зимой окунь и щука.
5
Алексей Н.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Это не пляж явно, но местом отдыха назвать можно. 2 захода в воду, один для молодëжи (на фото) другой для людей в возрасте и детей. Вода относительно чистая, особенно рано утром, когда нет людей. Мусора не много, но свиней хватает. Тихое от дороги место в ближайшем Подмосковье. (Из минусов тина, которую нужно убирать; мошки которые кусают так, что укус потом держится недели 2; ну и свиньи которые не могут довезти мелкий мусор до мусорки)
4
Анна Преображенская
Знаток города 12 уровня
5 мая 2021
Ну, это не пляж уж...Место вполне живописное, но совсем не пляжное - дно илистое. В пруду, кстати, водятся ондатры, за ними интересно наблюдать!
2
Наталья
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Этотне пляж, это местное болото. Когда-то был прекрасным прудикрм с чистой водой. Теперь это свалка мусора! Отдыхающие мусор за собой не вывозят, не известно что там под водой, т.к на поверхности часто плавают бутылки, как пластиковые так и стеклянные
3
Маруся
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Грязно, вода в мусоре и цветёт. Куча подростков и детей, которые катаются на громких пит-байках и лежат посередине дороги.
1
4
Mr Лис
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
прекрасное место чтобы искупатся в жаркий день всем советую туда пойти и там не шумно
1
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Мало народа. Парковка. Можно с детьми.
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
11 августа 2024
Красиво,не очень большой,но для ребятни нормально. Сама не купалась,сын доволен
1
Артём Есаян
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Место так себе, жутко воняет, пруд загрязнен половина ограды сломана, а так же почти каждый раз вижу там крыс.
2
Ниночка
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Маленькое болото с тремя подходами к воде. Цветёт, воняет. Купаться можно только если вы очень пьяны и договорились на спор что залезете в эту цветущую зелёную жижу
6
2
a m
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Пляжа как такового просто нет, отдыхающие с "асфальта" окунаються в воду. Дно ужасное ил, ветки и т.д. Пруд красивый, но для купания неподходит
5
1
@Роман
Знаток города 30 уровня
12 мая 2022
ну такой себе пляжик, конечно. Пьяные люди мусор грязная лужа. Кстати вода там с Каширки стекает если что. Но жабы есть)))
2
Л
Людмила Вениаминовна
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Очень красивый пейзаж. Но не понимаю как там летом люди купаються ? Вода застойная. Но посидеть полюбоваться можно.
4
t0sh1k0
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Пушка бомба класс 🔥🔥🔥 выглядит грязно но на самом деле нормально, на дне никаких приколов в виде арматур и бутылок нет, максимум оь камушки поцарапаться можно. Тарзанка крутая, еще с дерева прыгнуть можно, но там кто-то ступеньку отломал, ему -реп
1
Viktor Manakov
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Пляж- это громко сказано, просто пруд. Огорчает то, что отдыхающие не убирают за собой. Оставляют горы мусора.
3
Анатолий Борзенко
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Разве это пляж. Это так у воды посидеть. За неимением лучшего. Купаться в этом озере я не рескнул. Вообще в Москве и вокруг Москвы очень мало мест где можно искупаться летом. Только в аквопарк, басейны. Вода в реках и озёрах какае то мутная, кажется, что грязная. Вот в Сибири в реках и озёрах прозрачная вода.
7
5
Людмила Меркулова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Как пляж плохо, грязно! Но место отдыха отличное.. Шашлыки и созерцание !
4
nik volkov
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Место отличное! Огорчает только одно на другом берегу устроили большую мусорку и весь мусор попадает в пруд. Отдыхающие купаются и неизвестно что с мусором попадает в водоем. Очень большая просьба администрация уберите свалку на противоположном берегу.
2
Елена
Знаток города 15 уровня
20 марта 2021
Пляжем это конечно трудно назвать, но наличие водоёма недалеко от дома радует. Возмущают люди, которые за собой не убирают. Может быть начнём заботиться о природе...
4
Елена Ежова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Хороший пляж, еще бы люди мусор за собой убирали, было бы вообще круто.
1
Максим Цуркан
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Только если очень хочется купаться и альтернативы поблизости нет... Есть несколько лавочек, где можно посидеть, т.к. людей мало.
1
Юля Кривова
Знаток города 18 уровня
22 июля 2021
Гуляю каждый день с собакой там, вокруг озера 3 родника с хорошей водой, все они впадают в водоём,можно купаться)
3
Алексей Колотов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Единственное чистое родниковое озеро.
1
Лена Широкова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Никакой это не пляж...грязная лужа!!!вся грязь с каширского шоссе и септик жителей , стекает в пруд.вечно пьяные тусовки!
6
5
Юрий Шибанов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Хорошее место, но я бы не назвал это пляжем! И вообще, очень много народу и вода не совсем чистая!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3