Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
18
Отзывы
83
Особенности
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ольга Худоиева
Знаток города 12 уровня
11 июня
Не очень понравилось там отдыхать, не скажу что вода чистая, но я думаю что это из-за того что дети песок в воду ***. На дне очень много вещей на которые можно наступить и повредить ноги даже возле берега. Есть кабинки для переодевания и душ.
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Красивы песчаный берег, с видо на высотки. Есть мелководные места для детей. Вода чистая. Парковка к сожалению далековато, но это является так же плюсом, не загромождают пространство пляжа.
2
ольга фефлер
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Пляж понравился инфраструктурой, а именно: есть кабинки для переодевания, мойки для ног, мусорные баки не переполнены, чистый бесплатный туалет, кафе с шашлыками и напитками, охрана и спасатели. Короче, место прекрасное и добраться можно без пробок. Одну звезду сняла из-за грязного песка. Такое впечатление, что в копоти.
1
Алена К.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Чисто. Красивый вид на город. Есть раздевалки, туалет, прокат сапов. Рядом продают мороженое и кофе. Купаться нельзя, но позагорать-сомое то. В шаговой доступности от микрорайона.
3
Оксана Матвиишин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Непонятное место. Вроде называется пляжем, купаться запрещено. Вроде бы и кабинки для переодевания есть, и краники ноги помыть. Но как-то все убого. Неудобное расположение. На краю города. И с городским транспортом проблема. Парк красивый.
1
Наиль
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Обалденный пляж,не очень много народу,можно без разговоров и упреков,пожарить шашлыки.дно не илестое ,песок и немного камней ,ногам в принципе комфортно течение хоть и присутствует не сильное мне там нравтся
1
Елена Ботова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Всё хорошо. Чисто, песочек, уютно. Только одно предложение - в раздевалках хотя бы по одному крючку прикрутить, некуда повесить сумку или пакет.
2
Сергей Киселёв
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Как подъехать к пляжу не знаю, я пешеход. Но то что указанная в картах дорога неверна это факт. Дорога перекрыла. Пешком пришлось пройти примерно полкилометра, что бы добраться до пляжа. Причем идти сначала по разбитой грунтовке, а потом спускаться круто вниз по тропинке. Подъем обратно для людей в возрасте и с проблемами со здоровьем просто опасен. Не рекомендую. Есть ещё минусы. Пляж не оборудован вообще. Грибочек на карте зря указали, там нет таких.
Алёна Кугукова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Ужасный пляж,дорога к нему через помойку и заросли.На пляже удачно пахнет тухлой рыбой,везде трава,песка почти нет.В воде кусты и маленькие деревья.Никому не советую!!!!Лучше доехать до обского
1
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Ужасная, загаженная часть набережной. Пробираться сюда опасно, находиться неприятно. Все разрушено, по краям дороги мусор, который не убирают. Был однажды — хватило впечатлений на всю жизнь.
4
2
Владислав Прокопенко
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Неплохой местный пляж. Вот бы местная администрация организовала место для мусора, а то многие выкидывают просто по дороге. И еще не мешало бы убрать баржу
Trust Me, I’m Funny
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Ахахахах, не нашли пляж этот)) Походили по кустам, пока на нас не выбежали собаки и уехали оттуда на такси) Но зато классное приключение
Павел Николаев
Знаток города 15 уровня
28 июля 2021
Хороший залив для купания без сильного течения. Не глубоко, песчаное дно. Хорошо с детьми. Рядом два прекрасных кафе, раздевалки, вода мыть ноги.
1
1
Roman Rybalko
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Сам пляж не оборудован минимальными атрибутами: туалетом, местом где можно переодеваться, спасательным постом, кафе, жезлонгами и зонтами. Всего этого здесь нет. Дно - песок и это единственный плюс.
4
1
bender90 -----
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Есть куда расти, а так хороший пляжик. Есть "спасатели", есть заводь, буйки. На косе не хватает зонтиков. Недостаёт цивильной парковки для посещения пляжа, зато есть небольшой парк
2
1
Тамара Журавлёва
Знаток города 20 уровня
9 июля 2022
Дорогу к пляжу не убирают, один мусор. И на пляже много мусора- очень расстраивает отношение людей к природе :(
Анастасия Прокофьева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Пляж классный, но есть один нюанс. Сегодня попала в ситуацию. начался град и многие люди, которые были не ознакомлены с погодой, пришли прям в то время как он начался. Люди начали бежать за деревья, что не сильно помогло от града. Хотелось бы, чтобы добавили какие нибудь беседки или зонтики.
1
Елена Коновалова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Хороший городской пляж, песочек только с камушками вместе, островок, можно купаться с двух сторон, на фоне
О Ш
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Хороший пляж, мне понравился. Есть много раздевалок, это большой плюс. Но в этих раздевалках установлен душ, на полу огромные лужи, там невозможно стоять. Предлагаю положить решетки на пол.
4
А
Анонимный отзыв
3 мая 2022
Так-то хороший и нормальный пляж, можно поехать купаться с семьёй. Но 4 звезды, из-за мусора у берега, но я надеюсь это изменят..
3
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Самый большой плюс в том что тут меньше людей, чем на более популярных пляжах нашего города. Навигатор привёл меня не корректно, самостоятельно додумывала как добраться до прибрежной зоны. Развивать и развивать это место) а вообще в целом тихо, хорошо.
4
Татьяна Мельникова
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Пляж полностью заброшен. Раньше дорога была по улице Гэсстроевская, сейчас её перекрыли объявив часной территорией. Добраться до пляжа можно через заросли кустов, крапивы и свалку. Особенно порадовал открытый люк, детям понравится.
1
Мирелена
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Замечательный пляж. Песочек, прозрачная вода, прекрасные виды вокруг
3
Ярослава Славина
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Вот честно, пляж ггрязный и необорудованный. Нет мусорных баков, тентов, 3 спасателя чёрти где. Раздевалка далеко от самого пляжа.
Alex Zapasov
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Отличный пляж. Можно классно отдохнуть, позагорать и искупаться с семьёй.
1
1
Анастасия Леонова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Да мы 1 июля были там это просто стало неузнаваема я там была в детстве там стал над рекой этот замечательный мост
Андрей Петров
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Не плохо ,но могло быть и лучше ,главный минус если ты на машине ,то ее поставить можно очень далеко от пляжа или же просто под переходным мостиком,на самом бугринском мосту, вот это главная претензия
3
1
Попов Денис
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
На удивление чистый пляж!
799778 Изотов Алексей
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Забили в Яндекс навигаторе-привел на лодочную станцию.. Написано пляж.. По факту кусок песка
1
1
леонид чикин
Знаток города 25 уровня
10 июля 2020
Считаю, это одним из мест в г.Новосибирске, где новосибирцы и гости могут приятно провести время у воды. Правда, сам в этом году там ещё не был. Открывается потрясающий вид на автомобильный мост через р.Обь с самым длинным в СНГ арочным пролётом.
68
Анна Д.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Пусть он просто будет! Единственное можно поставить дополнительные баки для мусора и вовремя вывозить мусор!
2
Цветочек
Знаток города 25 уровня
29 июля 2024
Можно прийти позагорать . Мусор убирают . Есть что покушать ( лично я не пробовала, поэтому сказать ничего не могу по кухне ) Народу много даже в будни . Ещё видела ларек с мороженым.
1
Nikobo Nik
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Нормальный такой пляж. С детьми самое то , есть неглубокое место и вода прогревается.
3
Rufinka
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Неплохой пляж, народу немного, можно и с детьми отдохнуть
2
2
Марина П.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Народу не много. Песок, не глубоко долго.
Владимир Ульянович
Знаток города 24 уровня
12 марта 2020
Не легкую работу производят работники пляжа особенно в летнее время после посещения не сознательных граждан которые не соблюдают порядок.
17
Татьяна Сурмина
Знаток города 16 уровня
11 июля 2018
не очень чисто к сожалению , в плане травы вокруг , почему ее не скашивают?
3
Людмила Загребаева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
очень не ухоженный пляж, много мусора, дохлая рыба валяется на берегу
2
Антон Подстригань
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Какой добрый человек написал, что это пляж??? Это остатки пляжа...... Не подъехать, грязь! От вышки спасателя один остов, который скоро попилят местные на сдачу в металл. Яндекс проверяй данные чаще.
9
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Засоры мусором и бутылками. Смотровая Вышка вообще не обслуживается в нее можно залезть и делай что хочешь
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Пляж хороший, не глубоко, лестницу бы ещё подшаманили
3
Юличка
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Было всё хорошо, пока не пришли странные люди, которые любят по скандалить. Вот это минус большой.
М. Жданов
Знаток города 28 уровня
16 августа 2022
Обычный пляж. Есть течение, следите друг за другом
1
1
Андрей Сильный
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Пляжа НЕТ!! ТАМ ТЕРРИТОРИЯ МЧС!!!
4
455706 Иванова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Грязновато, нужно благоустраивать
Шастин Федор
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Были там пару раз. В принципе понравилось. От машины идти далеко. Но и это хорошо)
3
Анна Лаврентьева
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Песок грязный, ни кабинок, ни туалетов нет
2
2
А
Анонимный отзыв
30 июня 2022
3 балла за отсутствие общедоступного проезда к пляжу
3
вадим коренных
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Кайфанул с братвой
1
шерзатбек алимов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Сделали бы лучше платным сделали бы условие для людей
  1. 1
  2. 2