Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Уткин
Знаток города 14 уровня
19 января
Отдыхали с женой с 25.12.по 04.01.2026 очень понравилось. Приезжаем сюда второй раз. Качество пищи и обслуживание уличшилось Персонал вежливый и приятный. Бар на пляже работает четко .бармены стараются всем угодить. Рекомендую всем посетить этот отель.
Наталья Артемьева
Знаток города 9 уровня
17 мая
Пляж небольшой,но у отеля их два рядом. Лежаков много,первые ряды всегда заняты,но иногда расположиться лучше подальше,тогда мимо вас меньше людей будут ходить. Вода чистая,прозрачная,рядом бар с напитками.Если не хочется идти на обед,то там же можно и пообедать. Для тех,кто хорошо плавает,может быть маловато водного пространства,за буйки заплывать нельзя,а они расположены совсем близко. Так как я далеко не плаваю,меня это совершенно не волновало.
NATALIА
Знаток города 18 уровня
1 мая
Небольшой, чистый, 👍 всегда присутствует спасатель, 🙏🏼 пологий песчаный вход в море удобен для детей🍡
Артман Артманович
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Хороший пляж, чистая вода и песок! Почти нет водорослей/водных растений. Обожаю тут плавать! Также есть небольшой бар рядом с пляжем где можно бесплатно взять мороженое или какой-то напиток(Кока-Колу/фанту/спрайт и т.д.), только они разбавлены водой немного.
1
гера воробьёв
Знаток города 21 уровня
20 января
Отель Морено . отдыхал в марте2024. Все понравилось. Еда в основном говядина кальмары и рыба на вкус хорошая пиво вкусное. Море теплое на пляже есть свой небольшой риф с рыбками.
Марина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Пляж сначала нам не понравился, когда входишь в море, много камней и кораллов. Но на второй день уже знали, где какие камни, и все стало отлично. Много лежаков, зонтики, все комфортно. Пляж небольшой, уютный, рядом бар, где можно попить кофе, чай, попробовать мороженое и разные напитки. Все отлично! 👌
1
Аня Гамаюн
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Маленький отель MinaMark, аниматоры хорошие, уборка в комнатах плохая, за 11 дней ни разу не поменяли пододеяльник, простыни меняли пару раз. Такое ощущение, что пододеяльниками пользовались и до нас. Когда заехали сразу попросила сменить, т.к. видны были пятна. Еды много, но на ужин часто готовили из остатков обеда и завтрака. Свежевыжатых соков нет, соки и особенно молоко разбавлены водой.
1
Лана М.
Знаток города 14 уровня
10 мая
Сомнительно, потому что после легких штормящих волн береговая линия была вся в мусоре и его не убирали дня три.
ни шу
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличное место для отдыха море прекрасное на некоторых пляжах нужны аквасоки👍
Наталья Чернова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Очень хорошее море, пляж.
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Чистейшее море, берег галька, супер пляж
Екатерина Шильникова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Чистое море)) хороший пляж.
1
Наталья Косяченко
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хороший поляк, места всем хватало
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
26 октября 2025
Нам бы такую погоду , всё отлично.
1
Альберт Г.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Супер
Евгений Демеев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Круто!
1
Галина Франц
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Самое офигенное море😘😍❤️
1
  1. 1
  2. 2