Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Конс-де-Баш
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Скромненько, но для купания, особенно с детьми удобно. На Ладоге, Неве холодно, а в канале вода успевает прогреться. Песчаный бережок, лужайка, кустики (вместо коммунальных удобств).
2
Алексей Крестовский
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Машинам не проехать.Вроде не плохо,а почему бы и нет?Хотя прогуляться по лесной тропе 300 метров не трудно.Есть несколько не больших пляжиков.Вода прозрачная,но не настолько,чтоб с маской нырять.Рельеф дна переменный,у берегов песок.Вчера купались в Неве,вода прохладная,здесь ещё теплая.Ну,а так место поэтичное.
2
Елена А.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отличный пляж, купаться одно удовольствие, вода чистая, песочек))
А
Анонимный отзыв
15 июля 2021
Небольшая полоска берега без травы шириной до 30 м. Лодочная станция справа, часто бензиновые пятна на воде. Можно подьехать на машине через железный мостик. Канал шириной до 50 м. Народу много. Впринципе искупатся можно и также пожарить колбаски в своем мангале)
2
Константин Ш.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Очень людно. Полежать не где. Искупаться можно. Подъезд к воде не очень.
Олег Г.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Раньше было хорошо, но лодочная станция убила пляж, постоянно спускают лодки на прицепах, какой-то мент построил себе дом и огородил колючкой кусок площадки, где раньше все велики ставили. Куча мусора постоянно.
11
1
Евгений Шапринский
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Песок. Парковка. Вода теплее чем в Ладоге.
1
Alexander C.
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2025
На заборе лодочной станции недавно появилась табличка "Купаться запрещено". Садоводства здесь появились в 1966 году (почти 60 лет назад) и все это время летом здесь купались. Что-то изменилось за последние годы? Большие суда здесь практически не ходят. Если кто-то внезапно озаботился безопасностью людей, то логичнее было бы ввести ограничение скорости для особо лихих лодочников в районе пляжей.
Кадочников Павел
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Такое себе местечко, для детей нормально, но может унести течением
NATALYA Kuh
Знаток города 17 уровня
10 июля 2020
Мелко, это плюс, относительно чисто, благодаря отдыхающим, детям очень там нравится
2
Тася Персидская
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Ну это самодельный пляж) но хоть такой) можно переплыть канал и попасть на тёплое мелководье Ладоги. Рядом лодочная станция.
3
Александр Юрьевич
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Одно из не многих мест где можно искупаться. Хоть и живём около Невы, Ладоги и Новоладожского канала, купаться практически негде!
3
Андрей Макаров
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Место шикарное но в жару народу как в Сочи
Михаил Блохин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Облагородили берег, отличное место для отдыха.
1
кирилл шихов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Пляж на берегу судоходного канала запрещен , все купаются пока под параход не попадут ...
7
Денис Г.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Маленький но отличный пляж.))Легковые проезжают по мосту деревянному))
2
1
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Много народа, некуда поставить авто, вход в воду плохой
1
1
berezowich
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Много воды, пляжа нет
1
Александр Назаренко
Знаток города 17 уровня
15 августа 2022
Хороший пляж, проточная вода. Людей не много.
3
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Мало места, много народу, сильное течение + пролетающие катера.
4
Сергей Грибанов
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Хороший пляж.Песочек.
1
Алекс Алекс
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Одни плюсы.
Татьяна Аносова
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Мусор убирают,хорошо.Машины спускаются к воде,катаются по воде,моют,Ужас.С внучкой больше не ходим,боиться.
2
1
Арсалия Адамур
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Норм место
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
Небольшой, в основном травяной. Заход с небольшого 1,5 м обрыва. Вход пологий, песчаный.
2
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Маленький
Ярослав Ноздрин
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2021
Купаться, видите ли, запрещено. Спасибо заботливой администрации района.
1
2
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Потрясающее место где можно спокойно отдохнуть)
2
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Ну конечно не Мальдивы, а для садоводства норм (по загорать, рыбу половить)
3
Сергей Цой
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Рыбы в этом канале нет от слова совсем. Только мальки
1
2
FROLOV_FREERIDE
Знаток города 27 уровня
10 июля 2022
5 звёзд только за воспоминания детства,а так ужасный пляж
1
2
Владимир Грибко
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Купаюсь там. Супер.
3
1
Шер Зод
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Нормально так себе можно купаться
1
Игорь А.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Хорошее место для рыбалки
Антон К
Знаток города 20 уровня
5 июля 2021
Пляж в селе. 3*3 метра и куча местных.
4
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Не впечатлило совершенно. Но чисто окунуться нормально
4
Андрей Козлов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Здорово! Даже не ожидал, что там так хорошо.
3
Антон Дмитриев
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хорошее место
2
1
Валера
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Отлично покупался и позагорал.
3
МД
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Небольшой, народу много
3
Дзекунов Алексей
Знаток города 24 уровня
15 декабря 2020
Наконец-то, сделали пляж!
2
1
Nick Gr.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Ну болтце, что сказать народу много .
1
Татьяна Бардышева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Жаль, обустроить его некому.
4
Александра Соколова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Пляжа нет😪
2
2
  1. 1
  2. 2