Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
И
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Отличный песчаный пляж,оборудован местами для отдыха,беседками с мангалами,лавочками и лежаками.Можно взять на прокат сабы и другой инвентарь.Если будете в Белоруссии,обязательно посетите Минское море
1
Ольга Степанова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Пляж сделан великолепно, песок и сосны, прямо прибалтийский пейзаж! Для отдыхающих и их удобства есть всё!
Игорь Баталов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Кафе на берегу реки Ислоч с пляжем. Можно неплохо отдохнуть.
1
Алла Ур
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Безумно красивое место, поражает не только природа, но и чистота!!!! Люблю Беларусь, страну озёр и гостеприимства! Там особая благодать, атмосфера покоя и душевного спокойствия.
Елена
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Отличный песочный пляж у минского водохранилища.Плавают круглый год лебеди.Красота
Евгения Дмитриева
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
В Беларуси невероятно ухоженные общественные пляжи. Оборудованные места отдыха. Идеальная чистота. Нигде у нас такого не видела.
2
Dana Herasimionak
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Это несуразное что-то. Бетонная площадка для волейбола? Не хотела бы я там споткнуться! Песок на футбольном поле отсыпан горкой без бортов. К весне песка не будет, он дождями уйдет в траву. Да и вообще кто будет чистить этот песок? Босиком там ступать уже страшно, стекло, котики и собачки сделают свое дело. Для наших широт покрытие должно быть либо газонное, либо резиновое. А то, что сделали непонятно для чего и кому и в какое время года это можно использовать. Турники установлены неровной площадке на старых костровищах, через 5 минут кроссовки черные. Брусья для рук не забетонированы и достаются из земли, да еще и установлены на разной высоте. Купаться нельзя. Единой композиции нет. Это фиаско, как по задумке в северной стране, так и по исполнению. Не советую
1
1
Незабудка
Знаток города 14 уровня
22 марта 2021
Пляж у дороги.Много лебедей и уток.Их все стараются подкормить.Птицы почти ручные.Приезжают жители Минска полюбоваться красотами природы.Остается мусор.Но его тщательно убирают.Молодцы!
2
О
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Хорошее место для отдыха, хотя цены немного "кусаются"
Елена А.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Отличный пляж. Чисто. Все для отдыха есть. Некоторые пляжи на наших морских курортах могут позавидовать.
2
Алексей Варнаков
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Всё хорошо, только купаться практически не где, а так прекрасно
А
Алена Яя
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Пляж отличный, есть беседка, мусорки, мангал, лавочки. Плавать нельзя)
1
480437 Мифтахова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Пляж понравился,одни лебеди чего стоят.
И
Ирина Ермоленко
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2022
Чистое красивое место , хорошее расположение
1
Ирина Валова
Знаток города 6 уровня
23 января
Хорошее местг
Любовь Рухлядко
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Пляж очень классный!!! Можно и на юг не ездить, а отдыхать на Минском море летом!!!
1
Ягор
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Райский уголок прямь рядом с Минском.
Н
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Все хорошо!
Александр Лесничий
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Все классно
2
И
игорь дунец
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Обалденно, просто супер!!!
2
N
Nikita K.
Знаток города 14 уровня
2 мая 2021
Песка много
1
  1. 1
  2. 2