Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
2
Отзывы
78
Особенности
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Михаил Галин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Хороший оборудованный пляж для купания, есть лежаки, спасательная вышка , волейбольная сетка, туалет с водой и умывальником. Рядом есть детские площадки. Но минус есть, это раздевалки, с внешней стороны они обиты деревом, а вот внутряя часть покрашена темной глянцевой краской, которая имеет свойство отражаться поверхность. И если человек переодевается, то проходящие мимо люди могут многое узнать
2
2
564200 Сугаков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Нормальный большой пляж, но вот эти развлекалки на воде, лодки , катамараны и прочее не должно там вообще быть, сдесь надо что бы полиция занялась этим вопросом- это же не безопасно, раздрожает, когда у тебя перед носом, а еще и собаки. Люди опомнитесь вы чего творити не ужели в другое место нельзя покупать на пример на волгу, где столько людей нет и там течение. А здесь и маленькие детки купаются.
1
3
Оксана Молочкова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Территория во круг озера стала очень чистой и вода в озере чистая, каждую весну прилетают утки, спасибо за благоустройство территории.
1
1
Дмитрий Жалнов
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
Говорим чисто про пляжную часть. Ну что тут сказать. Вроде не хуже чем было. Песочек завезли. Шезлонги поставили. Игровая зона какая никакая появилась. А вот чистить озеро не хотят. По крайней мере второй год не вижу чтобы чистили. Особенно в районе деревянного помоста. Ужасно просто выглядит.
3
1
Наталья Веденеева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Нравится как благоустроили озеро, лавочки, качели, дорожки, кустарники новые высадили, цветы. На праздники мероприятия проводят Детская площадка. Прокат катамаранов прикольных, велосипедов... Очень приятно погулять в таком парке.
3
Саша М.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Отличный парк с озером, был отремонтирован в 2020 году. Много детских площадок и 2 неплохих пляжа есть и площадка с тренажерами. Единственный минус это люди с пониженной социальной ответственностью, которые потихоньку все что было построено разбирают на металл.
3
Oksana Krupko
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Парк для своего местоположения нормальный,только купалься в озере нежелательно,т.к.рядом трасса и после сильных дождей все стекает в озеро
3
Светлана Босырева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Грязновато, места мало, туалет вроде и есть - но работает ли он, это вопрос (не видела что в него кто то ходит). В раздевалках не переодеваемся. Есть детские площадки, но не протолкнуться.
1
1
Ольга Большакова
Знаток города 15 уровня
16 июля 2022
Рядом с остановкой. Удобно добираться не только на автомобиле, но и на автобусе. Много развлечений для детей. Жалко, что убрали платные туалеты, а в обычный не зайдешь. Не убирается территория. Когда приходим, сначала с пакетом собираем мусор, а потом уже гнездимся.
3
Шкора Талаканов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
За последние лет 8 облагородили и почистили озеро. Создали на пляже места для отдых, все преобразилось в лучшую сторону.
3
Т
Татьяна
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Очень нравится новый облик нашего пляжа, нашей светлоярки! Приятно видеть перемены! Только печалит одно - вандалы! Однозначно рекомендую всем посетить это место
3
Mary Ly
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
После реконструкции стал намного лучше. Бал снизила за то, что периодически в песке находишь стекляшки или окурки... не очень приятно, особенно с детьми, но к сожалению такие у нас люди...
3
Дима Сидоров
Знаток города 16 уровня
25 марта 2023
Парк облагородили, но не следят. Поставили детскую площадку, зимой никто не чистил. Сделали набережную из доски, некоторые доски уже сломаны и т.д
3
вадим марин
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Приятно проводить время гуляя по парку в любую погоду. Есть площадки для детей, прокат, тренажёры.
2
Дмитрий Тихомиров
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Очень хорошо обустроили пару лет назад. И за тем, что сделали ухаживают. Из пожеланий только лучше обслуживать туалеты( а некоторые летом стоят закрытые). Прекрасное место.
2
Екатерина Куприянова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
когда сделали ремонт (новые лавочки, лежаки, дорожки, установили детские площадки) было очень хорошо, но с каждым годом озеро зарастает, везде очень много мусора
2
Корзина
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Очень нравится. Вода прозрачная. Прекрасное место,детям просто рай. Каждый день ходим.
3
Александра Ризоватова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Пляж отличный, песок привезли свежий, мелкий. Только люди (свиньи) [НЕ ВСЕ] везде мусорят и детский городок подростки уже немного ушатали.
3
Денис Морозов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2022
Хороший пляж, большое пространство. Купаться я конечно бы не рекомендовал тут, но это выбор каждого. Да и в целом, парк очень достойный. Рекомендую!
3
1
Дмитрий Воронов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Отличное место для отдыха как с семьёй, так и одному.
1
Дмитрий Крайнов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Сейчас пару облагородили, стало намного лучше, есть где с детьми провести время. Открыли прокат катамаранов, велосипедов. Цивилизация, блин🤣🤣🤣🤣🤣
3
Михаил Малыгин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2020
чудесное местечко. чистая вода, песок, трава, деревья, спортивные снаряды. зачем нам берег турецкий?
3
arman almaz
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
🌴 пляж как пляж. Ну иногда часто есть не культурные. Распиввют алкоголь и оставляют там же не убирают за собой. Хотя везде очень много мусорные урно стоят.
3
Оля Пряхина
Знаток города 15 уровня
18 июня 2020
Очень хорошо, что в нашем районе есть такое озеро, где можно отдохнуть и искупаться. Если бы сами отдыхающие меньше мусорили, то было бы вообще замечательно!
3
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Только искупаться, пляж усеян бычками, много пьяных людей, туалет далековато
2
Марина Таранюк
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Замечательное место где можно и прогуляться и отдохнуть,позагорать в жаркие денёчки !Очень красиво!Жаль что мороженное не продают)А так все супер пупер,очень часто приезжаем на озеро!
3
Кристина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Не стала бы там плавать, очень грязное озеро.
1
Кира
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Мы там очень любим купаться летом очень хорошо рядом несколько шаурмичных мороженое можно покупаться прыгать с пирса Так что про это просто бомба
3
Дмитрий Викторович
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Удобное местоположение. Мало развлечений.
2
1
Лариса
Знаток города 6 уровня
1 мая 2020
Парк наш очень преобразился, первый раз за всё долгое время,что я здесь живу,душа радуется, когда гуляешь по парку. В этом году должна быть 2 ая очередь благоустройства парка, а теперь неизвестно. И ещё хотелось, чтобы люди бережно относились к парку,ничего не ломали,не портили и не воровали,как это часто у нас бывает.
3
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Очень много уток. Грязно
1
1
Марина
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Все лето проводим... Чисто... Приятно... Много детских площадок...
3
Милана Сергеевна
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Очень хороший, есть где отдахнуть и детям и взрослым
3
ксения юдичева
Знаток города 20 уровня
28 июня 2021
Уделали хорошо, ещё бы туалеты открыли, и урны убирали цены бы не было
3
Y@nin@
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Нужно сменить тут фото, парк уже совсем другой. Он стал очень классный, красивый, гулять одно удовольствие!!!
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Теперь есть где прогуляться и покупаться.приятно посмотреть после реконструкции.
3
Ю. П.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Прекрасно оборудован для всех желающих отдохнуть и потренироваться.
3
А.Я.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
После обновления - отличное место. Жду , когда вторую половину доделают, тогда будет 5.
3
Марина Чкалова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Парк стал очень красивый, приятно гулять.
3
Олег Бобылëв
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Сейчас, уже лучше, чем раньше.
1
Сергей Прохоров
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Пляж благоустроен.не мешало почистить озеро по периметру,очень проситься.а так все ок!!!
3
Анна
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Оборудовано для людей, только вода не очень чистая.
3
Alexander Zhukov
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Болото. В воде черви и паразиты. Вода грязная.
1
2
Дмитрий Романец
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Озеро для уток.. Купаться брезгую. ( с виду все красиво)
1
2
jovidon555
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень красивая место нашёл себе прекрасная девушка ❤️
3
1
О
Оля Д.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Это озеро надо беречь,хранить.Это оазис среди асфальта и высотках
3
ЕЛЕНКА
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
В жару-самое то,но после сто́ит помыться😉
1
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Отличичная зона отдыха!
3
Vladimir
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Отличное место для прогулок.
3
М
Макс777 Бодров
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Удобное расположение
1
  1. 1
  2. 2