Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
9
Отзывы
80
Особенности
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Марина Исакова
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Интересное местечко. Можно позагорать и даже пожарить шашлык. Купаться нельзя. Но вид в целом на Неву неплох.
1
Роман Мороз
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2024
Место отличное. Летом прикольно. Люди и в палатках там тусят. На гитарах играют. Много шашлындосов. Много гуляют с собаками и большенство убирают за собой.
1
Наталья Коломыц
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отличный пляж,много места позагорать,но маленькая территория для подхода к воде, тесновато и много водорослей,а вообщем отличное местечко
7
3
Ирина Викторовна
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Ну тяжело назвать пляжем узкую полоску песка у Невы))) Передавалок я не видела. Туалет есть. Есть много мусорок, плиз, убирайте за собой! Но в пляж превратился весь парк! Можно и большой компанией валяться на траве, играть в бонбинтон. Можно зайти в кафе. Ооочень вкусно готовят мясо и гуманные цены! Очень красивая, сравнительно новая церковь. Так же есть и небольшая деревянная. Можно просто прогуляться по парку!
3
Светлана Королева
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Чисто. Регулярно высаживают новые деревья. Много отдыхающих шашлычников)))) а вот голые загорающие пятые точки- утомляют ))) река+храм+парк= очень приятно для прогулки
2
2
светлана прем
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Отличнок место для города,благоустроено,прогулочная озеленённая территория и зона отдыха на берегу реки,отличное место
1
Людмила Пономарева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Место шикарное красивое его даже периодически убирают но к сожалению после незаменимых сотрудников отдыхать просто отвратительно кто живёт приходит и убирает за собой и ещё за ними потому что хочется посидеть в чистоте
3
1
946635 Товстун
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень красиво, но на берегу очень много стекла убитого, видимо кто делает там шашлыки, бьют бутылки после распитие, можно не хило ноги порезать
3
Софья М.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Жуткий, запущенный пляж. Загаженный животными и людьми. Много битого стекла. Песок грязный, который не обновляют. Находиться на нем не приятно и опасно, особенно детям.
3
2
v.vesterinen
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Пляж вообще на троечку. Грязновато. Но сам парк приятен. Можно расположиться,отдохнуть,по загорать и вид красивый. Минус что туалетов рядом нет. Старый какой-то стоит закрытый. Пришлось идти в самый конец до шашлычной.
2
2
Тамара
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
В Рыбацком - чудесное место отдыха на берегу Невы. Ежегодно там отмечается праздник Невская уха. Бесплатно угощают ухой из форели. Концерт. Мастер-классы для детей. И всё это происходит в июле или августе. Много народа. Весело. И приятно провести на воздухе день.
3
Андрей Сажин
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Отличное место по расположению, но очень грязное. Особенно весь берег плотно усыпан битым стеклом и много бутылок у самой воды. К сожалению снять обувь и погулять в воде здесь крайне не рекомендую. Зато в воде нашел (к счастью руками) огромный изогнутый кованный гвоздь, причудливой формы, забрал в качестве сувенира.
1
1
Елена Шмидт
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Местные жители не обременяют себя уборкой территории за собой после отдыха, поэтому грязно. Много стекол и другого мусора. Но дети очень любят это место, там приплывает много уточек и летом после корабликов большие волны, дети пищат от восторга.
4
1
Владислав Викторов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Следят за чистотой, туалет на удивление очень чистый,большое количество крыс!
3
Борис Воронцов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Очень грязно, много стекла и железок всяких. Полоска песка всего 2 метра, загорать негде. Дно усеянно обломками ж/б плит и покрышками. Для отдыха и купания не рекомендую.
1
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Большой, чистый парк-пляж! Много места для того чтобы насладиться солнышком! Есть где приготовить покушать и посидеть большой компанией!!!
2
1
Виктор Волошенко
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
На пляж эта "локация" явно не тянет. Слегка облагороженная территория бывшей свалки. Справедливости ради, предпринимаются попытки благоустроить её, но весьма робкие. Несомненные плюсы это близость к домам и шикарный вид на Неву.
4
1
S.Cool
Знаток города 20 уровня
14 мая 2022
Почему-то это место именуется пляжем, хотя на самом деле это просто загаженная утками, собаками и людьми песчаная полоска вдоль воды. Мусор, битое стекло и сомнительные компании не вызывает никакого желания там находиться.
2
2
Екатерина Горбачева
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Очень нравится, ездим семьёй, встречаемся друзьями, красивые закаты, все люди которые там же отдыхают очень дружелюбные. Нам нравится. Приезжаете.
2
2
Анюта
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2022
Супер, рядом с домом и далеко ходить не надо. Есть где и шашлыки пожарить можно. Вдоль реки расположены кафе и ресторан и яхта клуб.
3
Aleksandr Ilyin
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Уголок романтики в большом городе. Купаться конечно не рекомендую, но как место для прогулок или позагарать очень хорошо подходит.
Антон KOT
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хорошее место для отдыха.Рядом храм. Жаль деревья под которыми разводят мангалы.
3
Надежда Ша
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Это не пляж, а мини парк вдоль Невы, приятное место для прогулок
3
Валентина Куртова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
А разве это пляж, больше похоже на территорию для выгула собак. Каждый день с утра и до вечера гуляют от 30 собак и больше. С детьми страшно гулять. И ни кто не убирают за своими питомцами, как там можно лежать и загарать?? Одна женщина выгуливала сразу 5 больших собак, естественно не убирала за ними..
3
1
Yurii S.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Как такового пляжа НЕТ. Зато отличная территория для отдых людей. Можно позагорать, приготовить шашлыки. Поставить большую палатку и организовать день рождения для детей и взролслых.
1
2
Дарья Маркова
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Симпатичное место ,миленько но……активизировались собачники,снег растаял и по дорожкам сплошное 💩,загадать бы в этом месте я бы не стала
4
Руслан
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Красивый вид на берегу, пляжа нет, кусочек песка с кучей битого стекла и мусора, на берегу можно было бы организовать монгальные зоны
1
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Это не пляж. Там вообще нет пляжа. Просто берег реки и немного песочка. Пляж - это специально оборудованное место для купания и отдыха.
3
2
Александр Б.
Знаток города 18 уровня
2 мая 2023
Всё загажено собаками недобросовестных собаководов - постелишь одеяло на травку, а там собачий кал... Хоть купаться тут и запрещено, но все купаются... Много пьяных компаний. Шашлычники не убирают за собой мусор. Полиция, куда вы смотрите? Ни разу не видел полицейский патруль на берегу:(
3
1
Павел Кричевцов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Хорошее место. Можно позагорать и посмотреть на проходящие мимо суда.
3
Павел С.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Много мусора, все побережье в стёклах, куча шашлычников и каждое место под солнцем на траве занято телами
1
Сергей Куренной
Знаток города 17 уровня
26 мая 2022
Очень красивый парк с видом на Неву! Можно прийти всей семьей Всем рекомендую!
3
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Парк классный, все чисто красиво. Только пляжа не нашел.))
2
Наталья
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Очень живописное местечко. Но купаться не рискнула бы. Битые бутылки и мусор в воде(((
1
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
К Пляжу, конечно никак данное место не относится. Берег Невы необлагороженный -это более правильно. Куча голодных дикарей с мангалами и собаками портят весь прекрасный кусочек натуральной природы.
1
Дмитрий Беляевский
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2022
Прекрасное место для отдыха с семьей на выходных. Можно взять мангал.
1
1
Александр Сударушкин
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2023
Грязновато,много стекла,купаться опасно сильное течение
Сергей Б.
Знаток города 16 уровня
5 июля 2022
Это место выгула собак и склад использованных мангалов, могли бы стационарные мангалов организовать депутаты, туалеты поставить, организовать отдых, так ведь нет.
1
1
Дилафруз Тулиева
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Отличное место на любое время года, особенно зимой кататься с горки просто класс
3
1
Тарас Помазан
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Люблю этот место, особенно летом🙂👍
1
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Как пляж, по-моему, совершенно не серьезно. Погулять, развеяться это да! Правда, когда приличная погода - шашлыкоманьяки портят всю атмосферу!
3
black.smalec.nata
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Битый кирпич и битое стекло, без обуви не чего делать,
2
2
Анастасия Олеговна
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Отлично место для пикника
1
Сергей Клюков
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Течёт грязная и тёплая вода из р. Славянки
3
2
Алена Либерзон
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Очень красивые закаты 🌅 именно с этого пляжа открывается на квантовый мост
3
1
Елена Сильман
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Нам нравиться здесь отдыхать и загарать.
1
Елвин Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Хорошие место
3
Илья Лем
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Одни битые бутылки и острые железяки
1
Алексей Гробовой
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Отличное место для отдыха рядом.
3
Иван Козюличев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Отличное место в рыбацком загараю и купаюсь каждый солнечный день
3
  1. 1
  2. 2