Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
GOVDIYOS
Знаток города 18 уровня
1 апреля
Пляж отеля REGINA , отличный пляж. Заход в море дети оценят . Если стоять на пляже лицом 4 морю то можно увидеть хорошее место с мягким и приятным песком , там я и лежал. На всем остальном пляже песок чуть грубее. Если у вас есть маска, у вас появится возможность справа поплавать у рифов ( это рядом с вышкой спасателя. Лучше всего плавать когда солнце в зените, вода очень прозрачная . На пляже аниматоры не дадут вам отсидеться , поэтому участвуйте в утренней разминке, йоге, играйте волейбол, настольный теннис, дартс. Я за время пребывания успел все и позагорать и поплавать и поиграть. Лежаки отличные, мне уютные были которые старые . Очень доволен пляжем данного отеля . Из Тюмени с любовью!
1
Людмила Мяэнпя
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Отличный пляж Есть плавный заходит в море по песочку , а для любителей полюбоваться на подводный мир Красного моря вблизи есть другой, более резкий заход. Там можно плавать с маской и любоваться рыбками. Пляж чистый, сотрудники за этим следят Лежаков всегда хватает. Зонты сделаны из соломы, что предает определенный шарм. Regina на высоте Ставлю 10 баллов
1
Dan
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Пляж отличный, песчаный где помельче и каменистый где глубже и где можно рыбок посмотреть (удобно плавать в маске). Работает от восхода до заката, после заката выходит на охоту хищная рыба, пару раз ночью на пляже у прибоя наблюдали скатов размером тела 0,5 метра и 1 метр до кончика хвоста.
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Очень хороший пляж при отеле с песчаным входом с берега, одна проблема как и везде- занимать пораньше лежаки т.к. днём приходишь, а свободных лежаков то и нету, зато и на лежаках тоже народу нет. Если бы все делали как мы, позагорали, покупались, уходя собрал свое и освободил место, то может и проблем бы не было.
1
татьяна шмелева
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Не понравился, каменистый берег засыпан песком, песок уносит море. Вода чистая - это Египет. Красиво, но не комфортно.
1
Nohit
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Место как из фильмов прекрасное, советую съездить на корабле к рифам и поплавать незабываемые эмоции, и последнее что делает данное место прекрасным это бесконечные холодные напитки , разные коктейли без алкогольные , алкогольные.
1
Олег Сергеевич
Знаток города 20 уровня
12 декабря 2025
Все очень понравилось, пляж и отель на высоте , советую
1
Светлана Гурьянова
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Отличное море! Отличный песчаный вход в море
Наталья Абрамушкина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Море шикарное, пляж чистый
1
1
Евгений Демеев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Круто! Пляж,море!
1
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Отличный пляж
1
1
irina kuzmina
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Это просто сказка
1
Инкогнито 4043
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Одни плюсы
1
Сергей Швецов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Всё прекрасно.
1
1
Евгений Вдовин
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Не плохо, для Египта
1
1
artem vapen
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отлично
1
  1. 1
  2. 2