Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
32
Отзывы
71
Особенности
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Татьяна Рудницкая
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
советую приезжать либо в будние дни, либо вечером в воскресенье, тогда вы не столкнетесь с огромным количеством детей, плещущихся и занимающих и без того небольшой участок входа в воду. природа безумно красивая, есть отмели, но их нужно знать, так как в основном карьер глубокий. из плюсов на берегу можно найти место и в тени и под солнышком
1
Cfif
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Чудесное место ! Правда до официального пляже не дотягивает , не оборудован для пляжа Для ( дикого ) отдыха , замечательно Дно преимущественно песок . Глубина от по пояс до очень глубоких мест Вода теплая . Место очень красивое , лес потрясающий! Но , куда ступает нога человека , там уже свалка Люди , отдыхающие , забирайте хотя бы свой мусор ! И будет всем счастье
7
Евгения М.
Знаток города 13 уровня
12 июня
Пляжа больше нет, теперь это территория рыболовного клуба Раскаты
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Да нормально в жару искупаться, песчаный плавный вход (не везде). На машине спокойно можно доехать до платной рыбалки, а там вдоль забора пешком до свободного места. В будни отличный вариант. Да рыбалка оттяпала отличное место, что поделать.
Анна Останина
Знаток города 24 уровня
24 января 2025
Красивый чистый берег. Много места для хорошего отдыха. Песчаный заход.
1
Beshka
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2024
Место довольно тихое и красивое. Подъехать на машине близко сложно, зато рядом электричка. Принадлежит рыбхозяйству, так что следят. Несколько неудобный спуск к воде, но мне нравится
ЕВГЕНИЙ ГОЛ
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Для местных жителей может и нормально,а для приезжих... не советую. Дорога разбита. Проход на пляж по буеракам,ноги можно переломить,да и не только. Мало входов в воду. . Совсем не понравилось.
3
Г
Глеб Ярыш
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Впечатления остаются каждый раз хорошие. Пляж правда грязный, не очень понравился. Вода тоже не очень, мутноватая. Чистота на пляже оставляет желать лучшего, а в воде чисто. Песка мало, а там где он есть сигареты оставлены😥. Вид красивый, особенно с высока на дроне или квадрокоптере.✈️🚁
2
Надежда С.
Знаток города 14 уровня
26 августа 2020
Были на пляже рядом со станцией Санаторная. Это бывший песчаный карьер.Берега заросли лесом. Чтобы подойти к воде,надо спускаться с крутой горы( в неудобной обуви и с маленькими детьми будет проблематично). Вода чистая,береговая линия маленькая и загаженная отдыхающими. Плотненько,тут и дети,и собаки... На машине никак не подъехать,не спуститься.Часть пруда огорожена под платную рыбалку,туда можно на машине заехать.
5
1
roman silaev
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Это ВАУ! Очень красиво, чистая вода, малолюдно. Есть место для пикника. Отдыхающие очень приличные люди т. к. Убирают за собой мусор. На машине не заехать, только электричка. Есть место платной рыбалки. С удобной парковкой.
Евгений Маняк
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
На пляж не тянет. Но если приехать отдохнуть, то вполне можно. Тихо, спокойно. Рядом рыболовный клуб с зоной отдыха есть!
Николай Полынский
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
На пляже есть немного мусора но вода чистая. Если вы пришли с ребёнком и он не очень хорошо умеет плавать в воде рядом с пляжем есть перешеек по которому можно ходить. И рядом есть рыбное хозяйство.
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Отличное место, жалко что люди не умеют ценить и любить природу - мусор кругом. После того, как часть озера огородили для платной рыбалки, места для купания осталось мало, на пляже в жару и вых дни много народу. Удобно тем, что рядом останавливается электричка
6
Анастасия Сорокина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Супер!! Всё так чистенько и уютненько. Водичка класс;) От платформы Санаторная минут 10 пешком идти.
Татьяна Михайлова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Пляж - громко сказано, но дно песчанное, водорослей нет, плавать приятно. Из минусов - часто бывают шумные компании
Сергей Готик
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
К сожалению рыболовный клуб забрал то что раньше было пляжем. Теперь место для купания не очень удобно расположено. Надо идти пешком по тропинке. Но в этом большой плюс тоже, больше нет деревенских на машинах с плохой музыкой.
1
Vera Veber
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Легко добраться от станции, немного людей - особенно в будни, отличная вода. Но мусор лучше бы за собой убирать ((
юрий паршин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Не какой пляж подъезда нет дойти тоже не айс песка на берегу нет, природа не плохая карьер заросший
1
Марина Ч.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Песчаный пляж, но заход резкий. Народу много, места мало. Запахи алкоголя огого)) отовсюду🥲 Природа конечно👍
568170 Колшенский
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Отличное место, бываю там 2 раза в год, на дикой стороне а не на платной, мусор есть, но его стараются забирать местные, отличное место с палатками, но рыбы практически нет)
4
Александр Клещев
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Вот раньше был карьер и был пляж, сейчас же там платная рыбалка раскаты, места для пляжа не осталось к сожалению
2
Ольга Лисник
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Природа красивая, но совершенно не облагороженный пляж. Жаль.
4
Анна
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Как общественное место для отдыха может отгородить негосударственная компания? (разве можно купить водоём?) Удобный пляж и вход отгородили, беда(
1
Миг
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Воды много, есть пляж, но одно большое НО!!!, с близлежащих домов сливается канализация в пруд, сам видел, а на плотине волна собирает масляные пятна.
3
Алексей Храмилин
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Нормальный пляж для Подмосковья, без лишнего и навязчивого сервиса. Не хватает услуг по прокату оборудования.
2
1
Kostik
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хотел бы предупредить всех, что благодаря соседству с рыболовами здесь можно легко подцепить дифиллоботриоз.
2
1
Саня Болдин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Место неплохое, но подъезд на машине не совсем удобен. Лесная дорога которую размывает дождем. Если ехать на эллектричке, то от станции пешком 100 метров.
3
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Чистая вода, сухой лес, воздух отличный.
3
Константин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Пляжем это трудно назвать,но места красивые!
Александр
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Очень крутой спуск к пляжу. С детьми будет трудно спускаться .
3
Вячеслав С.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
песок хороший заход
Максим Орда
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Пляж вообще не оборудован , заход воды по мягкой глине.
Николай Шаронов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Красивая природа, песчаное дно, чистая вода, только местный народ устраивает прямо на нем пикники и оставляет мусор. Рано или поздно это хорошее место превратится в помойку.
3
антон михайлов
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Водоём хороший ,но с рыбой беда. Платник закрыл створку и с 10 утра и до 17 часов ни поклёвки .
1
Галина Кондрашова
Знаток города 14 уровня
22 июля 2021
Очень жаль,что испортили озеро частные предпрениматели, организовавшие платную рыбалку.Всё разрыли,перерыли,перекрыли. Пляж в плачевном состоянии.
4
Жанслу Жанзакова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Мы - часть Природы! Все в ней прекрасно! Она всегда наполняет, всегда заботиться не только о физическом, но и о ментальном здоровье. Ничто не заменит отдыха на природе! Перезагружаясь от городской суеты, мы забываем, что Мир нас любит любыми. Мы - дитя природы! Там не важно какая у тебя зарплата? Какая должность? Спасибо Мама, за Жизнь! Берегите Себя! Берегите Природу!
1
Евгений Гординский
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Грязновато, нет подьезда к пляжу, по тропинке с коляской сложно идти
2
lilia tsukanova
Знаток города 6 уровня
12 июня
Пляж отобрали рыбаки!!🤬
1
Юрий Маркелов
Знаток города 19 уровня
1 августа 2023
Пляжем конечно сложно назвать, но платный водоем для рыбалки потрясающий, в выходные даже кормят бесплатно.
Starfall.shop
Знаток города 4 уровня
22 мая
Карпа много и крупный
Maria Hamidulina
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Все супер! Народу мало, берег чистый, чистая вода.
1
Ukitake Jyuushiro
Знаток города 12 уровня
24 июня 2021
Ужасный оплот капитализма, захватили водоем , а эта часть пляжа без песка. Что бы к нему пройти надо идти мимо колючей проволоки, совсем с ума сошли.
6
Сергей Калинин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хороший пляж
Сергей А
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Да какой это пляж...) Крохотный клочок песка 🤷‍♂️ но вода показалась чистой☝
2
Андрей Панасенко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Очень громко сказано пляж так место для купания Ничего хорошего ничего плохого там нет дикарь
Андрей Бондаренко
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2025
Много мусора
Ирина Миронова
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Этот ...пляж...просто....Класс! Очень Красиво! Люди....Берегите...Природу...! 🤗
1
Антоха
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Место хорошее,рыбы нет
2
Антон Ш.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Шикарное место бывал там тихо и уютно.
3
Ольга Ч.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Просто вау чисто красиво и необыкновенно🫶🏽
  1. 1
  2. 2