Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8970 Д.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Были в апреле, хороший пляж, рыбаки приходят, жд фанатам может повезти заснять что то интересное на мосту, мною был заснят Др1а
1
марина буракова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Хороший пляж, есть раздевалки, душ, ногомойки, питьевая вода, есть возможность укрыться в тени, для детей огороженый "лягушатник", туалеты есть био, но они традиционно не очень.
Татьяна Г.
Знаток города 8 уровня
9 июня
Пляж. Он мог бы быть лучше,если бы на него пускали исключительно в трусах без карманов,чтобы нельзя было пронести еду и напитки. Ибо научить хомо сапиенсов и их детёнышей опускать обертки и бутылки в урны не под силу даже эволюции. Ну и разумеется за рекой нужно ухаживать, равно как и за оборудованием и инвентарем. Стыдно,девушки! Ну хоть "Спасателей Малибу" посмотрите. Древность,конечно,но какие-то основы можно почерпнуть.
igor nazarenko
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Хороший пляж. Недалеко от основных прогулочных зон города. Хорошее дно. Были рано утром, не было никого. Насколько много народа в выходные сказать не могу. Имейте в в виду, что довольно быстрое течение.
Андрей А.
Знаток города 30 уровня
30 августа 2024
Грустная картинка. Чисто, но неухожено. Сказать, что здесь невозможно загорать, нет, можно. Но комфортным не назовёшь этот пляж. "Рак на безрыбье". Купаться и вовсе не стал. И это при наличии полноценной спасательный станции. Испанский стыд 🤦‍♂️.
2
Евгений Филимонов
Знаток города 20 уровня
23 января
После благоустройства приятно посещать это место.Нормальные условия :лежаки,раздевалки,турники.Рекомендую
Эдуард Некипелов
Знаток города 26 уровня
4 мая
Есть вся инфраструктура и даже спасатели! Но вода очень холодная второго мая😄
Г
Гарик G
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
С утра много пенсионеров. Есть душ, шезлонги, лавочки. Достаточно уютно. В воде обилие водорослей. Красивый вид
3
наталья я.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Давно не была на этом пляже.к сожалению совсем негде плавать.неужели нельзя очистить дно от больших камней.раньше был только песок.невозможно входить и выходить
1
U
Uuichka Vidjus
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Отдыхали здесь с подругой, нам всё понравилось🙃.
Е
Евгений 85
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Очень понравилась работа спасателей, очень оперативно реагируют. Не понравился каменистый пляж и дно, отсутствие возможности купить поесть, попить.
3
Олеся Лукша
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Городской пляж, а киоска нет. В выходные очень много людей, а особенно детей. Не хватает киоска с мороженым и напитками!
2
1
Д
Дмитрий Онискевич
Знаток города 6 уровня
10 июня
Хорошее место, вечером хорошо,
Владимир
Знаток города 27 уровня
28 октября 2024
Старый Гродно. Река Неман. 25 сентября. 6 часов вечера. Фантастическая погода. И, конечно, надо купаться). Так всё и было.
В
Владимир Желковский
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Пляж как пляж ловлю рыбу там)))
1
FlaeT
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Порезал ногу пока спускался на глубину, дно неприятное
2
Антон Кобозев
Знаток города 28 уровня
8 августа 2024
Не плохо , но маленький
1
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Хороший пляж
3
Сергей
Знаток города 30 уровня
24 августа 2022
Обычный городской пляж. Инфраструктуры нет.
1
Маргарита Колосова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2018
Пляж так себе, но очень хотелось искупнуться в Немане.
3
Ирина Удот
Знаток города 21 уровня
24 июня 2019
Очень каменистый берег и спуск в воду
2
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Отличное спокойное место😀
3
Е
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Зонтиком не хватает
2
  1. 1
  2. 2