Поиск
Маршруты

Пляж бухта Теляковского

Обзор
Фото
76
Отзывы
50
Особенности
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Обожаю эту бухту! Вода супер прозрачная. По пляжу: камни в морюшке, камни на берегу, если хотите песок, мимо! По дороге: доезжаем до видовой, можно машину оставить там и пешком метров 600-700 спуститься вниз по дороге к морю. Если машина повыше, то смело по дороге вниз и там или на развилке, или ниже оставить машину. До пляжа не проедете (ров выкопан и инспекторы оборудовали место своего дежурства). Развилка - идем влево мимо рва и инспекторов, здороваемся и идем по дороге, затем вправо и мы на море! Если на развилке уедем дальше, оставляем машину и идем пешком, выходим на видовые красивые площадки к соснам, любуемся и через лес по протопланной тропинке выходим к морю! Это стоит того!!!
1
1
Валодя С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Виды потрясающие. Могильные сосны на отвесных скалах просто вау. Огромная куча морских ежей в чистейшей воде. Но... Пляж делится на "Правый" и "Левый" - слева находиться и купаться нельзя, так как заповедная зона и сотрудник сполна отрабатывает свою зарплату. Пугает штрафами, вплоть до задержания с выяснением... Зашли по берегу пройтись, а спрос как с воров государственной собственности или рецидивистов каких. В общем убедился, что достаточно в Приморье мест, где выслуживаются "цепные" - наградили полномочиями вот и отрабатывают свою миску супа угрозами расправой или каким-либо наказанием. Место шикарное, но осадок остался.
4
1
Евгения Баннова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Очень красивое место. Есть два пляжа. Мы были на втором- маленьком. Есть побольше пляж, там народу больше. Дорога для высоких машин на маленький пляж, точнее для машин с высоким клиренсом
1
Игорь Грязнов
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Хорошее место для отдыха вдали от городской суеты... Каждый раз наслаждаюсь пребыванием там. Чистая и слегка морская прохладная вода. Свежий морской воздух.
илья с.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Просто шикарное место для посещения, всем советую хотя бы раз в год приезжать в эту красоту наслаждаться красивыми видами, супер чистой водой
1
Анастасия Леонова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Просто замечательное место! Вода прозрачная, дно просматривается. Бухта наполовину заповедник, уникальная природа и ландшафт берега. Рада, что практически каждый год мы с семьей туда ездим😍
Алексей Тарасов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Очень красивое и живописное место, отличные виды на море с очень крутого утёса (почти 90 градусов) эндемики чёрный сосны, бирюзовое море, остров Томящееся Сердце - вид сверху, постоянно бегающие с туристами в низу катера и сказочные виды на бухту вызывают мощные эмоции и восторг!
Даниил Тихонов
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Ехал сюда с Владивостока часов 5. Дорога ужас, проедет не каждый, но бухта просто невероятно красивая. Чистейшая вода, много подводных деликатесов!
1
vikt0ry85
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Невероятно красивая бухта! Пляж и вход в море каменистые, много морских ежей, поэтому желательно брать с собой «коралловые» тапочки.
3
Александр Дельгадо
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень красивая бухта, чистейшая вода. Труднодоступность мне кажется можно в плюс, потому что много людей = много мусора. А рядом заповедник, нужно все содержать в чистоте
Денис Прокопьев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Живописно , первозданно,, посещать лучше с утра и в солнечный день , на солнце с утра бухты раскрываются до дна и в ярких цветах , тем кто за кадрами- на заметку ,езжу туда периодически , лучшие ощущения от пеших прогулок ,-но это спортивным ,подготовленным ,, объезжал все и на джипе и на эндуро и на Сапе , очень значимо погода и состояние моря
1
Alexsandr Zhdanov
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Красивая бухта на территории заповедника, добраться можно из Витязя только пешком, готовьтесь к прогулке километров в 5. Есть большой пляж обустроенный и правее маленький где мало людей. Дежурит охрана заповедника далеко на Сапе не уплыть. Очень много всякой живности в море маска обязательна.
3
Глеб А.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Хороший пляж, немного труднодоступный, но зато народу не слишком много. Вполне чисто, почти нет водорослей, дно как и берег - каменистые, вода очень прозрачная
Номина Дыжитова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Сам пляж отличный, правда не могу точно сказать, в какой части я была. Дорога очень плохая до данной бухты. На Аллионе пробить поддон острыми камнями не особо хотелось, потому машину мы оставили на выезде из села Витязь. Если вы владелец седана (да и в целом машины с клиренсом ~15 см), лучше поступите так же. Машину мы свою оставили, однако пока шли, увидели и Xtrail и Везель, от чего долго пребывали в шоке😂 Пешком идти примерно 5-7 км, по высоким подъемам, камням, глине + в мой поход был дождь. Осторожнее, наденьте кроссовки для более комфортного передвижения и своей безопасности. Я была в шлепках🤩 пару раз скользила по камням и отбила пятку 😹 Шли долго, отошли от основной тропы и подошли к лесной охране. Любезные мужчины сказали держаться правее и запретили мне ходить налево. Запишем. Прошли мы мимо них и добрались до чудесных видов. Стоит того!
3
Андрей , Астра плюс
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Девственная природа, чистая прозрачная вода, очень красивое место.
1
Лидия
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Очень красивое место, с потрясающей прозрачной водой
Александр Мозанов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Пляж чистый, вид отличный, вода чистая, цвет красивый, каменистый, но это тоже класс, камни красивые.
Альбина У.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Сама не была на пляже этой бухты. Но с экскурсионного катера видела, как в одном месте, держась за веревку, самые храбрые перебираются с пляжа на остров Томящегося сердца и карабкаются наверх, чтобы увидеть своими глазами ту заветную природную ванну, в которой лежит удивительный камень, похожий на сердце. Во время штормов его движение в этой ванне создает ритмичный стук, сравнимый со стуком сердца! Очень бы хотелось туда попасть и увидеть все своими глазами!
1
andrey.chevron
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Бухта и расивая как в сказке о пиратах карибского моря но плавать только с ластами и маской и трубкой 10 метров от берега уже метров 6 глубины вода прозрачная
Татьяна Щ.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Территория заповедника,но в то же время сидят компании жарят шашлык. Сложно добраться, дорога местами сильно размытая грунтовка, вход платный неизвестно за что, ночек пробивают. Белый песок, вода прохладная, но чистая. По дну ползают морские звезды.
1
Инкогнито 2161
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Красота неописуемая, будет возможность поеду ещё раз а может и много много много раз. Очень красивые сосны, красивые скалы и цвет моря.
3
Александр Колонтай
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Очень красивое место, особенно в солнечную погоду. Если думаете ехать или нет, то не думайте, езжайте, оно того стоит!
Кузнецова Елена
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Чудо место. Невозможно красиво! Must have
3
Наталья Финашкина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Бухта очень красивая, шикарные виды, чистейшая вода. Очень беспокоит растущее количество мусора, который оставляют отдыхающие. Очень быстро загадят заповедное место
игорь
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Виды шикарные. Дорога, только для подготовленных машин.
3
Петр Шор
Знаток города 19 уровня
28 августа 2025
прекрасная бухта. Вода очень прозрачная
Олег
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Очередная жемчужина приморского края! Завораживающие виды как на берегу, так и под водой.
Александр Федюнин
Знаток города 26 уровня
29 августа 2025
Рай на земле
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Шикарное место для отдыха! Красивая природа! Удаленность от цивилизации! Но дорога просто пипец! Однозначно только для джипов!
3
Lyoha Sergienko
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
место красивое, заповедное, жили в палатке, вода прозрачная дно каменистое но есть и песчаное
2
N
Natalya Balchikhina
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Изумрудная вода, красивейшие виды! Дорога для машин повышенной проходимости.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Неописуемая красота! Моря такого цвета нигде не видели
4
Anatoliy Erokhin
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Сосны, море и скалы, что может быть лучше?)
1
Наталья  Чапаева
Знаток города 17 уровня
14 августа 2024
Это любовь Это необыкновенное место, созданное самой природой, его надо сохранить, сберечь, организовать доступ на сапах, чтобы сосны не рухнули в какой-то момент.
1
Инкогнито 2419
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Красивое, чистое море. Дорога к нему плохая
Анастасия Р.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Очень красиво!
татьяна кольцова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Стоит съездить, посмотреть
Александра Ефимова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
офигительно
1
Hydro Hydr
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2018
Пляж хороший, но...дорога пыльная. туалеты без дверей. "местные" веревочку натянули-за что 100 руб. бирут не понятно-прокуратуры на них нет....
4
autokey27
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Остерегайтесь охраны национального парка.
2
Мария
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Очень красиво))
3
Борис Беспалов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Райское место.
3
Александр Петров
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Красота
3
Алексей И.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Офигенно👍
3
xxx007 ххх007
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Огонь
3
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Классное место!
2
Зинаида
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Восторг 😍
3
Sergey Maslennikov NSCMB FEB RAS
Знаток города 26 уровня
22 декабря 2019
Отлично все!, Подышать простором
1
Константин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Красиво, чисто, душевно
3
Андрей
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2021
Бухта как бухта. Дорога плохая, приезжих валом, мусора тоже горы.
1
1
  1. 1
  2. 2