Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
65
Отзывы
142
Особенности
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2025
Отдыхали в конце октября. Температура воды +25с.Было очень много свободных лежаков. Лежаки были разные. Много современных пластиковых,встречались( в основном на 3- й и 4- й линии) и деревянные. Отдыхающих было не особенно много( в основном была занята первая линия). Вода наичистейшая. На входе в воду мелкая галька,впрочем мне она не особенно мешала. Глубина начиналась в 3- х метрах от берега. Пляж убирают. При входе на пляж есть охрана,работают туалеты и души , краны для ополаскивания ног. С 16.00 открывается палатка с мороженым. Установлен навес с баром.
Андрей Яковлев
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Классный галечный пляж. Есть нюансы по чистоте, но это вопрос поросят, которые курят и окурки бросают себе под ноги. А ещё лошадки для катания могут испортить атмосферу. Шезлонгов много, мусор делят на несколько видов, душ для тела и ног отдельно друг от друга. Самая изюминка пирс с него можно попрыгать в воду и обратно забраться по лестнице. Весерние закаты просто -огонь.
Денис С.
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Отличный песчаный пляж с переходом в гальку в зоне воды. Чисто, просторно, много лежаков и зонтов для тени. Есть платные бунгало. На пляже есть кафе, переходящее вечером в режим ресторана. Присутствует весь сервис - душ, раздевалки, туалеты, питание, зоны отдыха, водные развоечения и пирс.
Алексей Зенкин
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Очень чистый пляж. Много лежаков и зонтиков. Рядом с каждым зонтиком установленна урна. Есть живописный пирс, на котором приятно фоткаться и нырять с него в глубину
Евгений Кузнецов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Самое удобное место это пирс.не надо через волны скакать по гальке а она попадается очень крупная.но на пирсе в отличии от Санрайза нет душа.приходиться по 80метров до душа и обратно прогуливаться.бар слабенький.выручают автоматы с кофе чай и соки.из развлечений йога , боса и волейбол( сетка высокая ровная.площадка с разметкой.в жару поливается).в этом году поселили у аквапарка но очень выручает автобус4 мин и ты на пляже.бегает по кругу целый день.
Ирина Родионова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Чисто, галька песок. Очень уютно! Бар, детская песочница с игрушками и отдельным краном с пресной водой. Дети бразгаются с удовольствием
3
Светлана Пожидаева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Отель 5 звёзд. Оправдал ожидания. Вкусная кухня. Чисто и в номере и на прилегающей территории. Развлекательная программа. Но в сезон было мало клубники черешни.
Татьяна Тюкина
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Отдыхаю здесь не первый год. Пляж хорошо оборудован. Вход в воду вначале кораллы , нужно быть осторожным. Можно купаться с понтона. Многие прыгают с него. Резвяться. Сам берег песок и Галька. Или крупный песок. С детьми хорошо, безопасно.
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отель большой, детям интересно. Но будьте готовы к тому, что в отеле проводят различные мероприятия, не касающиеся отдыха. Нам не повезло совсем. На третий день нашего пребывания 2 дня была делегация взрослых, не могу сказать, что не за компания проводила, но результат был таков:куча пьяных взрослых людей, очередь в барах, они курят везде. После их выезда отдыхающие вздохнули от облегчения. Но оказалось это были еще цветочки, ягодки нас ждали впереди. На их смену приехали футбольные команды детей. Если хотите узнать, что в это время творилось в отеле, то представьте школьную перемену. Шум, гам, лунопарк вообще закрыли на один день. Благо был ноябрь месяц и они не ходили на пляж. Если выпустить эти моменты, то понравился ресторан 24/7. Коктели нужно просить, сами не сделают. Лунопарк, хороший! Пляж и пирс тоже в хорошем состоянии, очень много кошек(это кому как нравится, но кошки спрашивают свою нужду прямо на пляже)
Алена Ш.
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2024
Прекрасный семейный отель, все для деток разных возрастов, да и родителям скучать не придется. Номера обновленные , оснащение в комнате достаточное. Если бронировать в основном здании с видом на море, то шумно, либо от вечерней анимации, либо от шума вытяжек, которые находятся у крытого бассейна . Нам очень понравились номера в Lake Houses, вдоль реки-бассейна, рядом свой ресторан , близко до детской анимации всей, включая детский клуб. Еда в ресторанах достойная, старались какие-то позиции ежедневно обновлять. Голодными там точно не останетесь)) Были в октябре на осенних каникулах, поэтому вода в море и в бассейне уже была прохладней! Но в сезон, думаю, что все очень даже здорово!! Рекомендую
1
Светлана Букатина
Знаток города 19 уровня
22 января
Пляж неплохой . Песок с галькой . Побережье песчаное , а спуск к морю галечный, поэтому вода прозрачная и чистая.
Ника
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отличное место. Красиво, чисто, романтично, мелкая галька , примерно через 15 метров от берега -уже глубоко в море, дно булыжник средний. Есть пирсы.
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отдыхали в сентябре 2024 года с ребенком. Все понравилось, отель хороший, чистый, в номере убирались каждый день, территория отеля ухоженная, чистая, огромная! Бассейны чистые, множество мест, чтобы поесть, много баров
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Шикарный пляж, немного портила картину тряпичная изгородь между пляжами разных отелей, но эта бухта ни с чем не сравнится. Очень красивые закаты. Вообще в утопию можно ехать только ради трех этих прекрасных пляжей. Были в начале октября, вода невероятно теплая, заход пологий, дно - песок, но при этом вода очень прозрачная. В турции были 7 раз, но этот пляж зацепил
Альбина О.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Галечный пляж, пологий вход в море. Есть Пантон, с которого можно нырять и просто спускаться в воду на глубине примерно два метра. Небольшие волны всегда.
1
Н
ника м.
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Вроде песок есть, но выглядит привозным, у каждого отеля он свой и разный, приливы и отливы меняют вид и качество пляжа. При входе в воду, через метр гладких круглых камней. Ступаешь на плиту. И по всей видимости она всему периметру. Не скользкая. Просто твердое дно. Немного жутко. Когда сезон заканчивается, каким-то то образом эта плита даёт тепло. Возможно за день от солнца набирает тепло. Но вечером когда на улице 15. В воде очень комфортно в этот период даже выходить не хочется. А ещё очень красивые закаты. А шоппингом проблемы. Медицина кошмар. Таксисты дерут в две шкуры.
elvira karamova
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Отличный пляж, много шезлонгов, чисто. Персонал постоянно убирается, собирают мусор.
Наталья т.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Отель понравился. Вкусная еда, чисто. Персонал очень отзывчивый. В номерах чисто, уборка и смена полотенец каждый день. Единственный минус, лежаки на пляже... нужно занимать в 7 утра
1
Людмила Т.
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2025
Отличный ухоженный пляж. Имеет голубой флаг. Крупный песок, на входе в море галька, достаточно крупная. Это может стать проблемой, можно использовать купальные тапочки. У берега мелко, через пару метров глубина. Шезлонги разнокалиберные, белые и коричневые пластиковые, уставшие деревянные. Покрыты матрасиком. Имеются навесы от солнца. Дежурит спасатель. На пирсе за отдельную плату индивидуальные места отдыха. Развлечения традиционные: гидроциклы, морские прогулки, парасейлинг. По пляжу катают на верблюде и лошади. Есть кабинки для переодевания, душевые, волейбольная площадка. В баре дают стаканчики с водой и айраном, наливают соки, минералку, колу
Анна Дворяненко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Хороший, чистый пляж) песочек, галька, пирс, рыбки у берега) просьба к отелю, забытые вещи на пляже, можно ли складывать у пункта спасателей пляжа?) ;-)
1
Данил Уймин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Пляж хороший (по крайней мере тот, что находился на участке нашего отеля), мелкая галька, заход в море плавный. Желательно надевать акваноски дабы не порезать ступню о мелкие камушки
Ольга Качкаева
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Пляж чистый,,небольшая Галька перед входом в море, на пляже песок, каждый день его убирают, лежаки новые с матрасами. Море чистое.
Александр У.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Прекрасное как всегда, теплое Средиземное море, вход песчаный, но в воде камешки, лучше конечно в аквашузах.
SNA
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2024
Красивое место для встречи рассвета и для скнсктов. Песок причтный. Чистый. Заход в воду пологий. Но потом камни. Надо быть ввнимательным. Так же бывают гнезда черепах на берегу
Наталия Нехайчик
Знаток города 16 уровня
8 августа 2024
Отличный пляж, галька, но есть деревянные настилы. На пирсе лежаки и зонтики. Можно нырять с пирса. Спасатели всё время рядом))) Есть пляжные развлечения: параглайдинг, катамараны, яхты, волейбол, боча ит. д.
Виктор Раков
Знаток города 17 уровня
28 января 2025
Selectum family resort. Хороший отель. Большая, уютная территория. Хороший, большой пляж, хороший заход в море, галька крупноватая, но это не проблема, рекомендую!
Елена Крылова
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2023
Классное место для отдыха с маленькими детьми Мелко, есть Галька правда не большая. Но все решается покупкой тапочек чтобы удобно было ходить по Гальке. Море спокойное и самое главное чистое. И родителям есть чем заняться
Андрей Иванов
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2023
Пляж хороший. И песок и галька. Но больших камней нет. Поэтому я ходил босиком. Море чистое, но не совсем прозрачное. С маской плавать не удобно. Мутновато. Зато можно позагорать на пирсе. Там есть лежаки. И понырять с него тоже приятно. Не очень высоко и глубоко, в дно не упрёшься.
Наталья Миронова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Пляж от отеля Туран, песчаный, чистый. Много лежаков, есть небольшой пирс с лестницей. Море чистое. Хорошее впечатление от пляжа и отеля.
Анастасия
Знаток города 15 уровня
17 октября 2025
Пляж большой! Разделëн на несколько секторов: места под навесом, места в бунгало для vip, места на пирсе для тех, кто занимает шезлонг на рассвете)) Пляж мелкая галька, ближе к морю крупнее. Можно ходить без обуви, но в ней удобнее. Море чистое. Пару метров есть дно, дальше только вплавь))) На пляже бар, где дают воду, айран, вино и пиво. Палаток с едой нет. Есть несколько душей. Две волейбольные площадки
Сергей Елохин
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
Песочно галечный пляж, заход выход не очень, но это компенсируется чистой водой!
Виталий Болотнов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Чистое море. Участками в воде вдоль берега каменные плиты. Лежаков достаточно.
Ирина Никитина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Пляж супер, чистый песок, прозрачная вода, впечатляющий вид, лучший отдых с детьми.
1
настя романова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Море хорошее , теплое :) пляж отличный, У нас были волны , поэтому реьенку 4 лет только у берега купаться
Маргарита Остренок
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Отличный пляж и невероятное море .
Павел Игнатьев
Знаток города 25 уровня
9 октября 2024
Шикарный песчаный пляж,лазурное море,при заходе в воду мелкая галька.и что больше всего понравилось через несколько метров большая глубина.
Екатерина Сорокина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Пляж галечный, но босиком комфортно, с пинса вообще хорошо, можно прыгать, можно по ступенькам спокойно спускаться
валентина гильман
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Мелкая галька. Сначала было некомфортно, потом привыкли 😅. Если чуть штормит, волна сбивает при выходе из моря, то прекрасный вариант-поднятся на пирс👍и комфортненько добраться до лежака. 🌞
3
1
Вера Х.
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Песок насыпной, вход в море с камнями. В этом году почему-то грязное море, у берега прям мутное
Яна Красинская
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Минус это вход в море, полоса из камней, резкий спуск по колено, и далее каменистое дно из булыжников, о которое спотыкаешься местами, и песок почему то такой что ноги в нём утопают, буквально левее в 100 м в Turan prince плотный песок
Наталья Ланева
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Пляж большой, лежаков хватает. На дне моря плита, но заходить удобно. Море чистое. Территория очень красивая зеленая.
Tabasko
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
Распиаренное место, пляж норм, водопады хрень, Токсовский и тот выше.
Ромашкина
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Вдоль береговой линии галька, сложный вход в воду. Далее плита. Тапки решат проблему, но до идеала далеко
1
Софья
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Хороший большой песчаный пояж! Чисто! Много зонтов и шезлонгов! Приятное место для отдыха!
Александр Бабич
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Шикарное место, вода кристальная, море в ноябре 23,5гр
светлана романова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Море редко спокойное, в основном волны. С детьми лучше не ездить. Вход в море галька, в море большая галька. Нет удовольствия плавать. А заходить и выходить из моря с каждым днём больнее.
1
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Пляж большой песок , есть немного гальки, наносит при штормах морем. Кому то может быть некомфортно при заходе в море.
2
Алексей Кожин
Знаток города 9 уровня
22 марта
Солнце ,песок ,шелест волны все что нужно ,чтоб ощутить счастье
игорь плаксин
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Пляж песок, лежаки не мягкие, пирс хороший, а так в принципе всё норм
Павел Васенев
Знаток города 5 уровня
13 мая
Неплохой пляж, песок камни в прицепе вход нормальный, метров 5 и глубоко
  1. 1
  2. 2
  3. 3