Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
22
Отзывы
75
Особенности
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Руденкова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Сельмашевский карьер возле мед.института в последнее время стал центром проведения различных мероприятий. Обустроенная парковая зона с дорожками и скамейками, игровая зона, где установлены различные горки, спортивная площадка и тренажеры. Длинные пешеходные маршруты привлекают много людей,занимающихся скандинавской ходьбой. Летом есть обустроенный небольшой пляж, работают спасатели. На озере часто можно увидеть уток. Прекрасное место для отдыха и прогулок.
А
Алина Елисеева
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
отличный пляж,в принципе как и все пляжи, освод работает,детей младше 14 лет не пропускает,есть лягушатник ,так что можно не переживать что ребёнок далеко заплывёт,дно хорошее,сам пляж чистый,песок мягкий
1
sergio-belrus
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
В принципе, обустроен пляж довольно комфортно, конечно это вам не на курортах у моря, масштабы не те, шезлонгов не имеется, нет торговых точек с вкусняшками и прохладительными напитками. А вот песочком просыпано, места для переодевания имеются, и навес от солнышка спрятаться есть. Рядом расположены детская и спортивная площадки, тенистые аллеи с лавочками. Отхожее место в виде биотуалета так же имеется. О безопасности отдыхающих позаботились, в купальный сезон здесь расположен пост спасателей, а за правопорядком следит наряд милиции, время от времени патрулирующий зону отдыха. В целом, думаю что для жителей прилегающих спальных районов вполне удобно.
1
Ольга Щербакова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Пляж не плохой,есть детская площадка,футбольная площадка. Построили новые раздевалки. Но есть большой минус не могут привезти песок засыпать пляж , лежишь на глине
3
Ю
Юлия Ковалькова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Крутое место, есть освод, детск и взрослая площадки, песок, природа - всё облагорожено, дежурит милиция, ларёк с квасом и пирожками, лавочки, уточки, можно ловить рыбу и просто отдыхать. Рекомендую!
Т
Татьяна Петрулева
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
- звезда за доступность покупок. Элементарно купить воды составило проблему. Картой не расчитаться, с наличных сдачи нет. А напитки, вообще отдельный вид искусства😆 0.33 полутёплой-полугазированной воды + лёд + 10 мл. сиропа за 7 by - я ещё не пробовала😑
Ольга Александровна
Знаток города 7 уровня
16 июня
Пляж конечно оставляет желать лучшего. Песка практически нет. Для детей красота и площадка для малышей ,и футбольная коробка
В
Вареный
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Место для погулять вечером. Хоть с девушкой, хоть с семьёй, хоть с собакой. Из минусов-не нашёл туалета и уличной еды.
Т
Татьяна Середина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Спасатели внимательны на 100%, милиция работает также на отлично. Всегда чисто,аккуратно . Просто приятно там находиться.
3
ирина кудинова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Мне оч нравиться!!!!!сейчас там есть даже напитки!!!чисто,комфотрно,вода на этом пляже всегда достаточно чистая,т.к там оч много бьёт ключей
3
Maks herasi1
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Для такого озера.отличный. ОСВОД есть, песок есть, дно чистое. Не хватает только краников с водой помыть ноги
С
Сергей Краков
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Отличный пляж, в шаговой доступности с всего сельмаша и единственный где можно купаться. Есть лягушатник для детей, правда сделан убога из досок, детский городок, площадка с тренажёрами для взрослых и подростков, клетка для игры в мяч, множество лавочек, беседок, недалеко магазины, на самой теретории нечего непрадается.
1
Екатерина Сильченко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Пляж не плохой, и песок завозят каждое лето, но все ровно уже в июле надо аккуратно подходить к озеру т. к из за глины становиться очень скользко
1
А
Александр Шаплыко
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Слишком много людей на 1м квадратный, люди и дети очень шумные. Одно маленькое место для купания...если хотите отдохнуть, то не ходите туда)
Р
Руслан Панин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
В жару много народа , вода зеленая но теплая Распивать на пляже может получится не у каждого Много камер и патруля В целом отдохнуть можно
1
Svetlana Конашкова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Мой любимый пляж, народа всегда много. Дефицит ОСВОД. Всё отлично, благоустроенно, только иногда отдыхающие не совсем адекватно себя ведут.
1
Анастасия Журбикова
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Супер пляж🤗чистая вода.Контроль ОСвода постоянный,инструктор проводит занятия для детей с 12-13 каждый день.Есть лягушатник для деток.Раздевалки,биотуалет.Чистая вода.И не нужно далеко идти пешком ,2минуты от остановки.
3
Евгений Марченко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Для огромного количества молодежи, на пляже довольно тихо, не грязно, есть где посидеть, приятно прогуляться
2
слава слава
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Хороший пляж. Постоянно дежурит ОСВОД. Обустроено место для купания малышей. Как недостаток нет торговых точек с водой, мороженным и т.д
3
вол дубодел
Знаток города 21 уровня
9 мая
Пляж, это очень натянуто... есть немного песка, но какие то дятьки сидят на лавочках в семейных трусах, и гордятся этим... я понимаю так- пляж на пляже, а в парке гуляют дети разных возрастов, и не все ещё прошли анатомию...
Володя 52
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Сделайте ларек с квасом водой пирожками. Красота тут безумна
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
31 июля 2024
Отлично всё. Есть кабинка для переодевания, пост спасателеи́, буи́ки. Пляж оборудован для отдыха, есть красивые каменные беседки. Только не хватает биотуалета.
Ж
Жанна Дробышевская
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
отлично, очень внимательные ОСВОД,единственное очень не удобный спуск к воде,там все падают. Его немного убрать надо.
bxbyy_rina
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Идеальное место для утренней пробежки!!!🏃‍♀️
3
Александр Зверко
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Нормально , было бы лучше , если бы было больше кабинок для переодевания , и нет продажи воды ((((((((
3
Василий Моя
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Хороший пляж,новые кабинки для переодевания
Николай К.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Отличный вайб.
Ириша Жостик
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Сельмашевцам есть шанс хоть возле какого-нибудь водоёма отдохнуть. Тем более вокруг озера прекрасная парковая зона отдыха с аллеями, усаженными деревьями, лавочками. Мне не приходилось плавать в озере, мне только доводилось охранять и пресекать недостойно ведущих себя граждан. Но в последние годы таких не попадалось в моё дежурство ДНД.
1
Вадим Зозуля
Знаток города 8 уровня
27 июня
Пойдет
Варвара Игнатенко
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Пляж не очень вода грязная мутная дно ужасное 👎👎👎
1
Ирина Денискова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Чисто, но место для пляжа маловато
Н
Николай Овсянников
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Слишком зелёная вода. Как там купатся?
1
1
лариса горбачева
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
По моему его нужно немного окультурить и почистить ! Неплохо бы было местами и углубить , и пустить на воду лодочки , что бы покататься ; По моему неплохое место, но защущеное , а так перспективное место
5
Милана М.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Там класс купалась даже без мамы она видит все там когда плкупалась можно и на площатку
3
weter65
Знаток города 24 уровня
14 марта 2021
если пляж на 17 карьере , то нормальный для микрорайона сельмаш , есть беседки и скамейки где можно отдохнуть
3
1
И
ирина жилинская
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Для Сельмаша супер пляж, и чисто и хорошо
3
Ксения
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хороший но можно подцепить инфекцию К тому же вода мутная и в песке стекло к сожалению
1
1
Александр Ковалев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Прекрасная зона отдыха для детей и взрослых.
1
А
Анна Бенько
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Вода ужасная, в озере плавают утки, никто озеро не чистит
4
Диана К.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Приятное, живописное место
2
Д
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Пляж нечего,но купаться нельзя можно инфекций нацеплять
3
1
Максим Виноградов
Знаток города 22 уровня
27 февраля
Обустроенный пляж, летом для отдыха самое то
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Приежайте на этот пляж одни позитивные имоции есть чем заняться и получить удовальствие под присмотрам спасателей
1
1
Доминика Фоминова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Всегда только сюда и хожу 😁 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Raistlin Majere
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
В озере купаться не советую, но место для прогулок весьма спокойное и красивое
3
Э
Эдуард Шах
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Очень хорошее место
3
Мария Детский массажист Гомель
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Супер пляж! Дежурит спасатель, чисто , спокойно.
3
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Слишком маленький. Не помещеются асе желающие.
1
2
владимир анищенко
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Хорошая организация . Нет Пьяных , чисто!
3
Светлана Вегеро
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличный. Надо расширять береговую линию, слишком много людей
2
1
  1. 1
  2. 2