Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
98614 С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Отдыхали с 31.07 по 10.08 Начну с отеля Приехали мы в 11 часов утра, нам предложили заселиться сразу за 50$, мы отказались, оставили чемоданы на лоби и пошли исследовать территорию. Браслет одели сразу, поэтому сходили на обед, погуляли и заселились. Не плохой отель, номера чистые, мебель хорошая, сантехника очень "уставшая " . В номере холодильник, телевизор, кандей работает хорошо, сейф бесплатный. На балконе нет сушилки для белья это минус.Вид на дорогу и на море, шума с закрытой дверью не было. Все говорят про слышимость в номерах, мы заметили только в туалете, там да. Вай фай 14евро на 10 дней, на лоби бесплатно(слабый). По уборке нареканий нет. Ресторан Нам хватало всего , у ресторана нет своей кухни все привозное. Мясо и птица была, несколько раз индейка,баранина,рис картофель разный, макароны.Салаты, овощи , всего хватало. Оливки, соленья,сыры. Фрукты- арбузы, дыня, яблоко, апельсин, груша и персик иногда.Ну и десерты это всегда вкусно, тортики, пирожные. Мальчики официанты молодцы, всегда вовремя уберут грязную посуду . В бассейне мы не плавали, бар у бассейна хороший, напитки алкогольные и безалкогольные, бармены тоже умнички. Пляж Сам пляж песок, вход плита -не комфортно, особенно когда волна, берите каралки. Лежаков всегда хватало на пляже, бар напитки ,пиво включены. Мы ездили в Аланию пару раз на Клеопатру купаться там песочек, и на крепость поднимались, очень красиво, фаникулер 500 лир с чел. Автобус 1 и 101 - 40 лир с чел. Экскурсии в отеле дорогие, мы ездили по рекомендации друзей, через гида в ВК. Ну и очень не приятное это ротовирус. Переболели втроём, не знаю может море, еда- не думаю. Берите лекарства,аптеки тут есть, но многое дороже.
2
Вячеслав Каменск
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Сам пляж отличный, но вход в море сплошные скользкие камни, поэтому аккуратнее будьте. Если волны то лучше не рисковать, ногу подвернуть на раз два. Но можно пройти немного правее за первый пирс, и там отличное место для купания с песчаным дном!
Людмила Брехова
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Хороший пляж, всё чисто и красиво
Н
Николай Никифоров
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Плохой вход в воду
Валентина Гусева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Просто супер пляжи и отдых
1
  1. 1
  2. 2