Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
326
Отзывы
714
Особенности
Оцените это место

714 отзывов

По умолчанию
Володя Максимов
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Чистая вода, пляж широкий,песок,людей не много, в выходные дни, значительно больше, можно понырять с маской, снять в прокат сапборд, катамаран,жезлонг, есть раздевалки,кафешки, на пляже растут деревья, с детьми очень удобно загорать под ними, тем более,что море тёплое,мелкое, вода хорошо прогревается.
Горшенин Виталий
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Начало июля 24 года. Пляж наполовину дикий (имеются беседки и навесы под шезлонги но их ещё пока мало). Людей не много. Пляж чистый, тихий (лишь раз индивид на квадрике приехал и врубил колонку). Море спокойное в этот раз холодное. Чистое, но после обеда приплывали медузы, в большом количестве. Так же в 20 метрах от берега несколько раз проплывали дельфины. В пешей доступности несколько ресторанов, минирынок, солёное озеро, лиман для занятия скадрайвингом.
2
александр горбунов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Пляжей несколько. Вода везде чистая и прозрачная,дно-песок,медуз мало. Спуск достаточно быстрый,маленьким детям будет не очень,взрослым,постоянно следить. Зато для тех,кто умеет плавать,красота. На центральном пляже ,метров через 50 -70 есть отмель (коса) можно передохнуть по дороге к буйкам или просто понежиться в тёплой ,прозрачной водичке. Другой пляж чуть дальше,на косе между морем и "солёным " озером. Был в конце июля,пол озера,если не больше,пересохло и на этом месте образовалась громадная парковка. Рай для кемперов и приехавших на машинах. В остальном такой же пляж,шезлонги,навесы и пр. Очень понравилось. Приятного отдыха!
3
1
Максим Коваленко
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Отличное место. Широкий мягкий песчаный пляж. Людей мало, во всяком случае в сентябре. При этом почти всегда очень сильный ветер.
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень понравился, чисто, с маленькими детьми идеально. Море чистое заход хороший, песочек классный 👍 Единственное нет магазинов чтобы водичку купить, но по пляжу ходят и предлагают выпечку, можно оплатить картой.
1
Александр
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
В этом году отлично отохнули, мало народу, вода чистая прозрачная, мусора нет, единственный минус иногда ветер приносит запах мазута непонятно откуда.
Алексей Синицын
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Обычный для нашего юга пляж , где то есть платные лежаки и беседки , много места для желающих разместится самостоятельно. В самом начале поселка Веселовка место облюбовано любителями «кайтинга» , видимо подходящие волны и ветер, есть и тренеры для начинающих. Дальше левее в сторону Благовещенской тянутся палатки и дома на колесах . Если решитесь ехать то лучше полный привод и колеса хотя бы до 0,5 спускайте иначе рискуете сесть на песке . В сам поселок дорога хорошая пляж везде песочек , в отличии от Анапы , зеленого моря соплей ни разу не видел . Дельфины частые гости , чуть не каждый день появляются. Мне местные пляжи очень понравились ! С парковкой не везде есть место , рекомендую проехать всю Веселовку на сквозь , там большая территория места хватает всем ( шлагбаум пока не поставили 🙂) P.s. Бонусом соленое озеро с лечебной грязью совершенно бесплатно, не скажу за всех но моему больному локтю очень помогло !
4
Владимир Гвозденко
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Большой песчаный пляж. Море чистое, сравнивать с Анапой и Сочи не будем, просто кристалл. Добавлю через несколько лет. Май 25 года. Берег до этого чистили каждый день, в течении нескольких месяцев. Вчера видели дельфинов, значит рыба есть. Чисто.
5
Наталья Горлова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Хороший песочный пляж, вход в море пологий каменистый. Есть навесы с лежаками, беседки для аренды. На пляже есть мусорные большие контейнеры, будки со спасателями, столбы со спасательными кругами.
1
Женя С.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Пляж прекрасный, главное чистый, песок, заход в море комфортный, море большую часть времени спокойное и чистое, на пляже есть лежаки и беседки, небольшие кафе с напитками и едой.
1
Андрей Попов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Отличный чистый пляж. Есть беседки и просто шезлонги. Хотелось бы больше развлечений для детей. Для взрослых есть, скутеры, катания на банане или пончике, парашют, катамаран. А для детей особо ничего нет, была надувная горка по цене 100₽ за 10 раз, особо не пользовалась спросом, в основном с неё катались дети которые за ней присматривали и собирали деньги)). В остальном все хорошо.
Евгений Кириленко
Знаток города 18 уровня
10 августа 2025
Веселовка это самая ближняя точка к местам разливов мазута на Таманском терминале, и на самом деле было очень любопытно, что здесь происходит с точки зрения экологии... Не скажу, что мы сюда приехали специально, просто от места проживания тещи и тестя, где мы встретились со своими родственниками с севера, это самое близкое место до Чёрного моря, и мы поехали провести время, пожарить мясо, ну и если звезды сойдутся, то и искупаться. По дороге купили прекрасные дыню, арбуз, персики, виноград, причем виноград срезали прямо с лозы, тыкая на грозди пальцами)). Все опасения по поводу отдыха на этом берегу были напрасны, места на базах есть, песчаные пляжи очень умеренно заполнены, море отличное, чуть-чуть медузок и никакого мазута... Не очень близко от трассы, но это того стоило.
Мария Дьяченко
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Очень понравился пляж в п. Веселовка. Есть лежаки, беседки, кафе, катают на банане и таблетках. Море чистое, хорошая глубина. Народа не очень много. Очень понравилось Солёное озеро. Ходили мазаться грязью. Кожа после нее шикарная. Набрали домой, будем омолаживаться и лечиться. Понравилось, что есть место для отдыха "дикарями" в палатке. Следующий раз поедем с палаткой на несколько дней.
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Гостевой дом «Пляж» встретил нас хорошо. Номер небольшой, отделка дерево. Хорошо убран, свежее постельное бельё, приятно удивил большой холодильник (не барный). Часто в номерах нет мыла, освежителя воздуха в уборной или туалетной бумаги - здесь всё ЕСТЬ. Во дворе несколько беседок, везде чисто! Качели-лавочки, батут и детские горки. Это удобно, если вы родитель. Ребёнку всегда есть, чем заняться. Микроволновки, чайника, фена нет, только на общей кухне. Снимаю звезду за слышимость в номере. До пляжа 400 метров, как и заявлено. Это 2 минуты пешком. Отдых в Веселовке отличается отсутствием инфраструктуры, зато здесь красивый бескрайний песочный пляж. Без камней и водорослей. Можно встретить дельфинов! Мы сразу порекомендовали этот отель своей семье и люди заселились в день нашего выезда. Благодарю хозяйку Марию и администратора Татьяну! Нам было хорошо у вас.
4
2
Ксения Г.
Знаток города 21 уровня
7 августа 2023
Пожалуй это самый чистый и просторный пляж на всем нашем побережье (в Крыму ещё не была, так что его не считаю). Для любителей весело и интересно отдохнуть не подойдёт. Здесь отдых чисто для того чтобы погреться на солнышке и от души накупаться. Пляж песчаный, идеален для детей, так как нет резких перепадов глубины. Есть и лежаки и беседки, и катамараны, и пас-доски, и кафе на берегу и гостиницы, и туалеты. Так же на пляж легко могут попасть люди с ограниченными возможностями, так как есть пандус для спуска и дорожки из досок.
1
Юлия Брачева
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Шикарный пляж, есть места под солнцем всем и платные и бесплатные, биотуалеты, кафе на берегу, платные лежаки по 300 р. за которыми смотрят дети 13-лет, вход в туалет по 30 руб. дают ключики, место прекрасно тем, что песчаный пляж, очень удобный вход в море, камней почти нету, вода прозрачная, холоднее чем в Азовском море, большая парковка.
4
Елена Смирнова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Отдыхаем в отеле «Пляж» в Веселовке 3-й день. Только положительные эмоции! Закрытая стоянка для а/м гостей. Оборудованная всем необходимым общая кухня. Чистые и комфортабельные номера, с кондиционером. Наличие кондиционера очень важно, так как влажность высокая. Есть зона для шашлыка и отдельно зона для курения. Качели и небольшая горка для детей. Один нюанс: в номере нет большого зеркала, только небольшое на уровне лица в туалетной комнате. До пляжа 200 метров. Рекомендую для спокойного отдыха, можно с детьми. В самом посёлке есть бар Фасоль с дискотекой для тех, кому хочется ночных развлечений. Дополняю отзыв: с 31.07 по 10.08.23 отдызаем на том же месте и в том же номере. Все так же хорошо! Рекомендую!
3
Юлия Инжеватова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Платная парковка при въезде 200р с машины, приехав ранним утречком, можно занять место под навесом в тени-в стоимость входит бесплатный туалет, душ стоил 50р с человека. Пляж чистый в окрестностях домика спасателя- стоят мусорные контейнеры, чем дальше от цивилизации - тем меньше людей, но в зарослях кустов встречается мусор. Отлично место для любителей отдохнуть от шума и Гама города. Вода чистейшая, теплая, заход в воду плавный. Один минус, точнее это даже не минус, а очевидное - коса, а значит сильные ветра, песок будет везде 😄 Обалденно место - хочется вернуться теперь туда в кэмпинг или совсем дикарями.
3
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Перед пляжем есть где припарковать тс как бесплатно, так и в тенёчке платно. На пляже есть шезлонги, кабинки для переодевания. Песок нормальный и на пляже и в воде. чуть далее есть перекат, где очень чисто в воде. Звёзды снимаю за отсутствие туалетов: деньги за лежаки берут, а на удобство скинуться не могут. Был бы пляж диким, другое дело. Да, в плюс отнесу наличие спасательных кругов.
Владимир Милосердов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Пляж неплохой, море достаточно тёплое и прозрачное, даже волна не помешала купаться и грести на сапе. Один раз дельфины подплывали очень близко, на расстоянии двух метров от нас выныривали и кружились. Один момент был неприятен, какой-то *** или группа лиц , прошли с чем-то по берегу и оставили мазутные кляксы, типа мазут вынесло на берег. А так отдых удался!
1
Альбина Хусаинова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Приехали на пол дня, по совету друзей. Мало людей, пляж чистый, песок, возле берега есть тина, не очень много, через пару метров глубоко, с малышами не побарахтаешься, после азовского моря для нас вода была наичистейшей), и не каких волн. Лежаки есть, переодеваться есть, а вот туалет не нашли(. Дельфины приплыли к берегу. Нам понравилось.
Елизавета Игринёва
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Хороший песчаный пляж, длинная береговая линия. Очень чистое и теплое море(даже в шторм). Можно нырять , часто приплывают дельфины очень близка к берегу. Омрачает ситуацию наличие мусора на пляже, малое количество мусорных баков, а также дорога на пляж оставляет желать лучшего.
3
inessa0812
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Море чистое, людей не много. Песчаный пляж. Есть кафешки и палатки со всякой всячиной. Парковка удобная , практически возле моря 200р в день. Душевые и туалет есть. Есть домики на берегу, можно встать со своей палаткой. Домики надо заказывать заранее
2
Александр полуяхтов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Пляж хороший. Был там 2 раза за отдых . дельфины плавают утром. Можно отдохнуть как и на шезлонгах так и в палатках. Есть места очень много. Есть места где по фоткаться можно. Цена шезлонга 250р 4 часа 400р на день. Палатки естественно бесплатно. Есть места где проезд 200р. Есть бесплатные. Вдоль всем кассы. На трассе есть кафе не далеко от пляжа. В общем за отдых это место понравилось больше всего. Сами отдыхали в голубитском .
4
1
Елена Шемелина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Шикарный песчаный пляж с красивыми ракушками и прозрачной водой Чёрного моря!На пляже есть шезлонги,удобные беседки с матрасами,и "грибки"для защиты от солнца,раздевалки.А так же есть развлечения для детей и взрослых в виде катания на катамаранах,"бананах","ватрушках",сёрфах и т.п.
5
Анна Кузнецова
Знаток города 15 уровня
19 августа 2024
Очень понравился пляж в Веселовке Есть и развлечения и аренда досок и катамаранов. Аренда бунгало и шезлонгов. Море изумительное, чистое. Пляж песчаный. Но купаться всё-таки удобнее в мыльницах т.к. при входе в море есть каменистое дно.
3
А
Анонимный отзыв
24 августа 2023
Прежде всего хочется отметить, что по первому впечатлению, пляж совсем недавно стал активно осваивать. Это прежде всего: не много построек и довольно не много строится гостиниц. Пляж чистый. есть пляжные зонтики, лежаки и раздевалки, туалетов не видел ( приехал на пару часов); стоянки есть платная и бесплатная в 70 метрах от моря; без продавцов кукурузы и всяких вкусностей конечно же не обошлось. Работает прокат катамаран, поплавать на доске для сёрфинга. Можно покататься на ватрушки, гидроцикле , поиграть в волейбол. Глубоко начинается где то через 15-20 метров. В день когда был на пляже, все было очень спокойно. Да, много на пляже именно семей с детьми.
3
Александр Саванеев
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Мне нравится это место тем что , там мало людей, море чистое не всегда тёплое особенно в 24г. Много людей с палатками, мусора нет ( молодцы за собой убирают). А вот подъехать к нему не всегда получится ( стоянка там типа наездили с годами)) По полям по полям Синий трактор едет к нам))) так я бы назвал этот подьезд к пляжу. Посещение на раз - два , насладится спокойствием нежели пляжи Анапы где в сезон много народу и место ещё под солнцем поискать надо...
trianon2020
Знаток города 30 уровня
19 августа 2023
Это замечательный пляж. Чистый, большой, песочный. В августе минус только один - медузы. Их много, они с голову человека и большие и жалят. Но до 14 дня их нет. Место супер классное. И грязи рядом и соль. Можно попробовать лечиться бесплатно грязями. Там все так делают. Намазались и смыли в море. Ест в посёлке множество отелей, кафе, столовые. Лежаки по 200 в августе 2023, банан по 500.
1
Татьяна Демидова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Широкая песчаная полоса. Хорошее, тихое, спокойное место в будни, в выходные на берегу народ не спит, возможно приезжают только на выходные с компанией оттянуться. Насладившись прекрасными солнечными днями и морем всё равно засыпаем даже под музыку и крики) Рядом катают на банане и ватрушке, можно взять в прокат sup и катамаран. В этом году море за две недели показало себя с разных сторон то чистое, то мутное, то тихое, то с огромными волнами. Медузы достаточно частое явление. Кто бы что не говорил, я их опасаюсь и при их появлении стараюсь купаться только на матрасе. Туалет и душ только для постояльцев.
3
Евгений Мамаев
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Был в конце июля-август народу очень много. На пляже не убирают. Медуз много и которых выбросило на берег ни кто не убирает. Машины заезжают на пляж - за этим ни кто не следит и не наказывает. На прикладываемых фото утро и народу по этому мало. Туалетов бесплатных нет. Вода не плохая. Парковка есть метров 100 от пляжа.
Александр С.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Пляж отличный , песок , чистое море, дельфины . Необходимо взять зонтик от солнце или палатку так как тени нету
2
Марина Коваленко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Раздевалки есть. Душ отсутствует. В самом пляжном посёлке беда с водопроводом. По центральной улице к морю канализационное болото! По среди немногочисленных кафе стоит соответствующий запах! Водоснабжение в гостевых домах отключают с 22.00 до 6 утра! Администрации есть над чем поработать!
2
1
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Изумительное место. Если вам не нужны магазины, бары, дискотеки и толпы народа, то это место для вас. Инфраструктура имеется, но всё дороговато, лучше чтобы была машина - ездить за продуктами. Песочный пляж, на входе в воду небольшая полоска гальки. Дальше глубина 2 метра. В метрах 30 от берега отмель, на которой приятно постоять, проплыв глубину. Место интересно тем, что расположение довольно специфично. От Анапы по прямому километров 15 - можно пройти по бережку. Но чтобы проехать на машине, нужно ехать 93км, огибая лиман по большому кругу. Поэтому со стороны Анапы всё заполнено людьми, Витязево тоже. А
3
1
Эдуард Малашенко
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Очень большой пляж, с широкой береговой линией. Чистейшее море, мягкий песочек, дельфины по утрам часто гоняют стаи ставриды на мелководье, доставляя бурные эмоции отдыхающим.
Е
елизавета фёдорова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Пляж чистый вода прозрачная тёплая. В один из дней приплыли медузы купаться было возможно но нужно было следить что бы они не подплывали-(они жалятся) туалетов на пляже нет есть только одно кафе на весь пляж. Дно песок. Парковка есть но очень маленькая 300р на весь день. Дороги плохие. На пляже есть шезлонги под навесом 250р день. Так же есть маленькие бунгало 3000р день. Цены высокие. Есть прокат бананы,таблетки,гидромотоциклы, катамараны и тд
1
************* ***********
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Привет уважаемый читатель! Если ты ещё не был в Веселовке на пляже - стоит побывать! И я расскажу почему!))) во-первых - это песок и ракушечник, во-вторых можно заехать на машине, и в-третьих - это солёное озеро с полезной грязью БЕСПЛАТНО. Правда штормом намывает турецкий мусор, но его убирают сразу. 😊, ну ещё красивый вид если заехать наверх!) спасибо за внимание!
Юлия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Плюсы отдыха в Голубицкой: благоустроенный пляж, чистый. Кормят много и вкусно. Идеально для отдыха с детьми- неглубоко, море тёплое,есть детские развлечения. Минусы: очень часто волны на море и много медуз.
Наталья Терешина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отдыхали в июле 2023, до этого в 2021. Впечатления положительные. Пляж песчаный, чистый, не многолюдный. Есть кабинка для переодевания, платные лежаки, платные водные развлечения. Море чистое без Анапких водорослей, ныряй с маской и смотри рыбок и крабиков, доставай ракушки. Часто приплывают дельфины. Есть конечно и минусы. После шторма столкнулись с нашествием медуз((
3
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Сам пляж хороший. Пологий спуск в море. Песочек. Есть места с оборудованными лежаками, навесами. Есть водные аттракционы. Стоянка рядом платная, 200 руб. В стоимость входит туалет. Душ отдельно, платно. Не понравилось наличие в море камки.
3
Ольга Дергачева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Пляж наилучший !!!! Очень очень чистая вода , водорослей нет , в то время как в волне они были, и там не такая прозрачная вода, медузы встречаются редко, а на Азовском море их много. Пляж сам большой , желтый песок. Народу очень мало . Но есть один минус, много кто приезжает с ночевкой, и за собой мусор не убирают со всем, неужели нельзя отстать после себя чистоту, зачем оставлять после себя пакеты мусора. За счет того , что пляж большой это несильно заметно, но очень жалко природу. В общем пляж однозначно огромный плюс!!!!
3
Стас Миллер
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Песок с небольшой галькой. Заход в море комфортный, на пляжу относительно чисто. Встречал дельфинов. Отсутствуют продавцы кукурузы и прочие зазывалы, а также плетение косичек на самом пляжу отсутствует, для меня это плюс. Кафе на самом пляжу также нет. Как и нет туалетов и кабинок для переодевания, а это уже минус. В целом пляж понравился.
Serg Zhurkin
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
В этом месте открытое море, без бухт. Вода более чистая, чем в популярных курортных городах. Когда мы были медуз не было и дул лёгкий бриз. Отличное место для скай сервинга. К вечеру ветер стих и можно было наблюдать за звёздами на небе. На побережье нет развлекательных заведений, что даёт возможность просто расслабляться и отдыхать. Из минусов, не хватает тени, так как нет деревьев и в палатке можно поджариться. Отличный семейный отдых.
2
Татьяна Балабанцева ЮВАО Ферганский проезд 7 к 6
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Крутой пляж! В море просто влюбилась, песок, галька,шатры! Всё понравилось! Детский восторг! А какие вкусные сливочные пончики и копчёная рыба.... Ммм...просто умопомрачительно!
Галина Бумбу
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Прекрасный пляж, отдыхали с удовольствием. Красиво обустроили, везде чисто и красиво. Рекомендую всем 👍.
2
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Пляж песчаный, хорошее кафе "Старик и море". Можно арендовать пластиковые жезлонги или беседку. Рядом есть коса, где можно найти место и отдыхать дикарем (подьехать на машине, поставить палатку , приготовить еду на костре ...)
Татьяна Кузьминых
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Пляж - чудо. Песочек -чудо, море-еще лучше)). Парковка есть платная, 200р, чуть подальше можно просто поставить машину. Туалетов не видела на пляже. Ходили завтракать в кафе "Старик и море". Все было очень вкусно. Есть каши, блинчики с творогом. Ребенка можно накормить. И мужа тоже. Приезжали на пляж в Веселовку с Азовского моря 2 раза. 70 км. Близко и разнообразие!
Ольга
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Очень не плохой пляж. Из минусов, слишком много народу, заход в воде довольно крутой. Из плюсов, рядом солевое озеро с лечебной грязью
3
Филинкова Евгения
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Пляж чистый! Вода прозрачная, но если большие волны то немного мутная. Есть медузы, но их немного и они водятся местами. Можно встретиться с дельфинами , плавают близко к берегу. Туалеты только в базах отдыха. На самом пляже нет. Кафе достаточно, на любой вкус. Сам вид потрясающий. Прекрасное место для отдыха всей семьей.
3
А П
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличное место, почти всегда спокойное море, нет медуз, бесплатная (есть и платная, ближе к пляжу) парковка, есть лежаки (платно), навесы, зонты, мелкий песочек, развлечения (катания на скутерах, банане и т.д.). Очень красивое море, невероятный цвет, чистая вода. В отпуске обычно останавливаемся на побережье Азовского моря, а сюда приезжаем, когда на Азове штормит или прибивает медуз к берегу, и так делают очень многие.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6