Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
19
Отзывы
12
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Был на пляже со стороны д. Поповка с семьёй. Дорога к самому пляжу только на внедорожнике или паркетнике. Если прошёл дождь, то надо вообще аккуратно спускаться, может и в сторону снести.( берег травянистый, к воде надо ещё спускаться, так как спуск очень высокий. Имеется несколько широких заходов в реку. Дно каменистое, заходить лучше в сланцах). Мелководье составляет метров 10-12. Дальше резко глубоко. Песчанный пляж на другой стороне, заезд туда через мост рядом с д. Высокое. Если со стороны д. Поповки захотелось туда, то только на лодке или сапе, конечно если силы есть, то можно и вплавь, течение не быстрое, правда есть вариант попасть под лодку или гидроцикл. Был в субботу, в целом народу не много было, поэтому никто не мешал ни загорать,ни купаться, но местные жители сказали, что это редкость. Приезжает много отдыхающих. На момент посещения место понравилось.
Иван Коптяев
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Добираться далековато, проезд для полного привода, иначе машину надо оставлять в 300 метрах. Но место интересное в плане разнообразия. Тут и глубокие места и мелкие, и течение и заводи. На островах пляжи, но берега реки болотисто-травянистые, без лодки или сапа добираться до пляжа не очень
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Народу тьма, у каждой компании своя колонка с музыкой, половина приезжает с собаками, которые испражняются на этот песок, за весь день не видел чтоб кто то отходил в кустики даже в туалет, несмотря на то что весь день на пиве... Все с мангалами, столами, лавками, стульями... Без конца лодки с моторами плавают чуть не по головам, кто на берегу ставит палатки-прям на заходе в реку (а там их не много, т.к. берега заросли ивняком). В общем не отдых, а издевательство какое то... По дороге думали вытряхнем подвеску. Больше не поедем.
iratti
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Если можно было вообще бы звёзд не ставить.поставила минус пять. Народу как в Анапе: загорать только стоя. Колонки есть у всех, музыка гремит кто во что зарядил. Каждый со своим мангалом, столом, палатками
Екатерина П.
Знаток города 21 уровня
27 августа 2022
Шикарные островок. Взяли надувную лодку и переправились. Останавливались с ночёвкой в палатке. Слов не подобрать какое было звёздное небо ❤️❤️😍 это невообразимо, такого не увидишь в городе. И спасибо всем людям, кто не оставляет после себя мусор. Чистейшее место.
4
Павлов Альберт
Знаток города 30 уровня
19 августа 2022
Хороший пляж с мелким песочком но не со стороны Поповки. У кого с собой резиновая лодка, тот может доехать и устроиться на острове. Всегда много с детьми приезжают на машинах. Место популярное.
2
Николай Абрамов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Пляж хороший но берег каменный не очень хорошо заходить а в целом место классное.
1
Джек Х
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Один из лучших в Вологодской области! Есть песчаные острова, на которых отдыхать одно удовольствие 😎
1
Сергей Сидоров
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Правильно, наверное, написать, что место плохое, чтобы там было поменьше людей, но место очень крутое!
Дмитрий Белов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Красивое место
Родион Гордиенко
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Местные оккупировали территорию. Пугают ментами и штрафами за оставление машины на берегу.
1
Алексей Киринцов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2