Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Valerian XM144
Знаток города 7 уровня
1 мая
Тихий относительно безлюдный пляж , люди конечное бывают , но чаще всего когда отдыхают тут оставляют мусор ;( Убирайте за собой мусор !!!! А так место очень классное
1
Е
Евгений Титов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Был здесь на рыбалке в начале июня. Наловили чехони. Красивые места. Конечно если бы люди, которые отдыхают на природе убирали за собой и забирали свой мусор было бы намного приятнее. П. С. Мы свой забрали и чужой прихватили. Свиньям не место на природе! Сидите у себя в сарае, там и срите.
3
Вадим Валентинович Дмитерко
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Не плохое место без дорог. Кому нужен относительно безлюдный берег, стрит рассмотреть как вариант. Как всегда пьяные неадекваты мешают отдыху.
1
1
  1. 1
  2. 2