Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
31
Отзывы
85
Особенности
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Светлана Макаренко
Знаток города 18 уровня
25 августа 2024
Очень красивое местечко - сосны, березки, рельеф интересный. Карьер/озеро местами мелкое, местами глубоко. Есть холодные течения. Вода спокойная, чистая. Много отдыхающих, не всё уносят мусор, к сожаления. В сухую погоду можно добраться на авто с низкой посадкой.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Подъезда нет, водоём на цвет и запах не из чистейших озёр. Да природа, свежий воздух но статус пляж напрочь отсутствует!
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Голубые Озера великолепное место!!!! Чистая вода, прекрасная природа, много мест где можно расположиться большой компанией и отдельно хочется сказать большое спасибо людям которые там отдыхают и потом все за собой убирают, рекомендую👍
6
Евгения Бахимова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
одно из любимых мест для кемпинга. смешанный лес и озера. Удобный спуск к воде. Радует что отдыхающие увозят свой мусор, поэтому места сохранили чистоту.
1
Денис
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Ну не совсем пляж) но место шикарное чтоб встать с палаткой в лесу у воды!) в озере мирной рыбы нет) Люди будьте людьми, увозите мусор с собой!
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Место очень хорошее, вода отличная. Много отдыхающих большими и шумными компаниями - тут уж на любителя (порой до 4-ех часов утра. Хочу обратиться к людям, которые не забирают мусор с собой - из-за вас свиней, таких хороших мест скоро больше не останется, все загадите. И ещё - если случилась любовь на озере, то совершенно не стоит "чехлы" бросать в воду и везде вокруг. Очень много "воздушных шариков".
7
Юрий Деменков
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Шикарные озера, замечательные песчаные пляжи, рыбы НЕТ!!! Очень много отдыхающих. Прозрачная мягкая вода, хвойный лес с приятным воздухом. С семьёй в палатках лучше места не найти
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
29 мая 2024
Двадцать лет купаемся на этом карьере (уже можно сказать озере), так как этот водоем сточный. Пляж видел конечно и лучшие времена, в плане захода в воду. Раньше места в воде было больше, сейчас значительная часть заросла. Тем не менее на берегу всегда чисто. Прошу всех посетителей данного места не мусорить !
4
Анна Кашникова
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Трудно и далековато добираться, в песках все застревают, на деревьях объявления: вытащу, звони…по выходным как на пляже в Адлере 😁 громкая музыка «Алиса сначала», шашлыки «блин сгорели», палатки, supы
3
3
Александр Чикунов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Место прекрасное. Поэтому если вы ищете место где "отдохнуть" на выходных и нагадить - извольте никогда не приезжать, дабы не портить. Ущерб после туристов ежегодно просто колоссальный. Километры стрейч-плёнки намотанной между деревьев, деревья рубленые на дрова, и конечно же бытовой мусор. Свинотным туристам здесь не место. Нормальным - добро пожаловать в гости
12
1
Марина Ковригина
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Отличное место, жаль не удалось искупаться. Относительно чистая территория, но мы всё равно набрали 130 мешков мусора. Пожалуйста, забирайте мусор с собой!
5
Ольга
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Прекрасное место... с холодной водой и прекрасными видами. Но вот год от года становится все печальней наблюдать за жизни деятельностью точнее остатками того что посетители тут оставляют, банки, мусор, пластик и органика на каждом углу.... печально
5
Алексей Михеев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Вид отличный, вода чистая но не все люди берегут природу к сожалению, есть закопанный мусор. А так приехать с палатками самое то.
5
Наталья Рожкова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Сам пляж очень даже. Песчаный заход, на берегу сосны! Но! Дорога до места как трасса для джиптура. Огромные лужи, калея с грязью. Как то умудряются на низких машинах проезжать- может знают дорогу лучше?!?
Ольга Середа
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Озёра невероятно красивые, часто приезжают с палатками. Лес прекрасный, если заморочиться можно полакомиться земляникой ,голубикой, и дикой малиной) Пока май - народу не много, и в лесу чисто, хорошо бы так и оставалось)))
4
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Хороший пляж. Песок. Небольшой
2
JE
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Отличное место. Много мест что бы встать с палатками. Вода и берег довольно чистые. Легко проехать на машине, дорога довольно ровная.
Олеся Опарий
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Не описать словами. Одно из лучших мест, где я была. Именно здесь понимаешь, что природа создана для тебя. Чисто. Отдыхающие заботятся об этом месте.
3
Alexey Alekhin
Знаток города 7 уровня
2 июня
Самое лучшее место для отдыха я был в восторге , главное закупиться средством от комаров
Оксана Николаевна
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Очень понравилось данное место. Чистенько, белый песочек, много зелени. Водоем ухоженный, можно поплавать с детьми.
3
Андрей Рябик
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Прекрасное место,хвойный лес,головокружительный воздух.
Александр
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отличный пляж для отдыха: поплавать, позагорать, пожарить шашлыки или вообще остаться с палатками.
анатолий к.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отличное место. Чистота, вид и отдых прекрасен.
А.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Очень много кемперов и прочей пьяной нечисти, оставляющей кучи мусора. Огораживают вокруг палаток участки так, что к воде не подойти, чтобы искупаться. Отсюда конфликты с жителями окрестных посёлков. Музыка орёт самая гнусная наперебой (кто громче). От кальянов и прочих зловоний не вседа есть, чем дышать.
6
1
Владимир Шелгунов
Знаток города 19 уровня
2 февраля
Вода чистая и приятно приезжать по будням, в тишине купаться
Михаил Калинин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Пейзаж красивый, но в выходные много шумных компаний, с огромными колонками. Музыка звучит разная и громко. Для любителей тишины нужно выбирать место
3
Сергей Борисов
Знаток города 20 уровня
4 ноября 2021
Очень красивое место. Живём на озёрах, но отдыхать предпочитаем приезжать сюда. Единственный минус делают свинячие отдыхающие, которые оставляют мусор, при том что, когда едешь обратно, проезжаете мимо мусорных баков.
5
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Очень чистая вода. Отличное место для отдыха.
3
Varfalamey
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Много палаток, контингент 50/50 либо семейные либо агрессивный бухой молодняк. Пять звёзд чисто озёрам.
3
Сергей Преснов
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Езжу 5-6 раз в год на протяжении 10 лет! Отличное место, чистая вода
3
1
Андр
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Хорошее, достаточно чистое место. Летом вода тёплая, чистая. Подъезд отличный. Единственный минус много народу.
3
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Чистая вода, хорошие места для кемпинга. Можно спокойно поехать на машине (если пройдёт дождь, то тогда могут быть трудности).
3
Тамара Дубовик
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Красивое озеро, большое, чистое. Пользуется повышенным спросом у отдыхающих с палатками
3
Андрей П
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Классное место. Очень много туристов. Если хотите провести выходные, заезжайте пораньше.
1
Татьяна Назарова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Не рекомендую никому сюда ехать, т.к. хочу приехать сюда один и что бы никого здесь не было, просто изумительное место, заменяет море и джунгли.
7
1
Myaron
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Шикарно, красота! Да и воздух чистый, вода приемлемая, есть мостик тарзанки. Впечатления просто супер! 👍
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
14 июня
Место для отдыха Просто замечательное
Серж
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Прекрасное место,
Ольга Викторовна
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Любимое место отдыха. Только нужно быть аккуратнее с выбором маршрута по Яндекс.навигатору. местя щавн9 туда где связь не ловит и навигацию глушат. Выбиралась от туда с часу ночи до 4 утра.
1
Роман Кузнецов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Красивое место, с рыбалкой плохо, но лес богат дарами, да и просто погулять приятно.
3
Игорь Ш.
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Ооочень много людей в субботу было Для ночевки разбили палатку но молодежь слушала музыку из машины всю ночь
1
Дмитрий Юдин
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Классный пляж... Погода не позволила искупаться, но место к этому располагает... Пункт безопасности и чистота
3
809407 Беседин
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Отличное место, в сезон нужно занимать место заранее потому что желающих о-о-очень много.
3
Сергей Красавин
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Хорошее место. Незабывайте мусор с собой увозить. Много мест где с палатками встать, да и просто приехать после работы купнуться
3
Vladimir Vladimir
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Очень много людей, мусора который никто за собой не увозит, плюс только что близко и вода не цветет
1
Oleg M
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
По ночам орут пьяные отдыхающие, просьба быть потише не были услышаны!
2
1
Алексей Еремейкин
Знаток города 16 уровня
22 августа 2023
Все изгадили, весь берег одна большая помойка. Что вы творите люди? Вам самим то приятно возвращаться в этот свинарник потом? Вокруг брошенные мешки с мусором! Природа плачет! Когда я был маленький, там ни одной бумажки не было!
5
2
БР
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Место хорошее. Но отдыхающие оставляют после себя много мусора. На выходных очень много народа. Из машин отдыхающих орёт музыка каждая на свой лад. А рядом ходят граждане с низкой социальной ответственностью, которые не стесняются выражаться не цензурно, при том что рядом находятся дети.
5
1
Екатерина Топоркова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Чистая вода. Прекрасная природа, ландшафт
3
Андрей М
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Отличное место, большая просьба к посетителям забирайте пожалуйста свой мусор с собой!
3
  1. 1
  2. 2