Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
43
Отзывы
60
Особенности
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Сигизмунд Лазаревич Иванов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Отличный пляж, купался там в феврале, льда практически не было, температура воды комфортная, сотрудники подогревали, но это не точно. Инфраструктура развита, для отдыха все есть. Чистота на уровне. Снег на берегу очень чистый, белизна его режет глаза, солнцезащитные очки необходимы. Очень рекомендую.
3
Любовь Гонодобова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хороший пляж. Принадлежит пансионату Берёзки, но иногда прорываются местные. Песок, раздевалка на выходе, лежак один большой и несколько скамеек. Есть урны для мусора и прокат сапбордов
2
1
Кристина С.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Место для купания хорошее, нам очень понравилось. Были в будний день, народу не так много. Есть яхт-клуб рядом, лес, где можно прогуляться.
3
1
svetlana77-56
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2024
Были в апреле. Ещё лёд на Клязьминском водохранилище. Песчаный берег. Понтоны для купания и позагорать отличные. Красивый пляж с удовольствием погуляли
3
1
Сергей Болдин
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Пляж не очень большой,он на воде,на понтонах и есть на берегу,песок и трава!проход на пляж через турникет,как в столовой!есть кабина для переодевания!вот и все!
Серж
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Хороший пляж правильно что сделали вход по коду.но минус ползучий захват яхт-клуба осталось очень мало места для купания
2
Aza L.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Все, владелец сменился на иностранца, на территорию пляжа, воду попасть местному населению попасть невозможно! Это нарушает водный кодекс!!! Пришли в первый тёплый денёк позагорать.
22
1
Кирилл Кирилл
Знаток города 21 уровня
24 июля 2024
Отличный чистый пляж от пансионата. Не для чужих. Вход только для отдыхающих в пансионате
Деня Дени
Знаток города 14 уровня
29 июля 2025
Пляж небольшой, но место само по себе хорошее. Есть прокат сапов, яхт клуб
SoVaa
Знаток города 19 уровня
17 июня 2025
Есть песочек, есть пантон. Есть утки, ежик )) можно взять сап и уплыть на другой берег на пляжи)
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2022
В этом году территорию Берёзок подремонтировали, лавочки на набережной поставили, покрасили, пляж стал чистый, ухоженный. А в корпусах лифты поменяли.
4
Ирина Черкасова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Приятный и экологичный пляж парк - отеля Берёзки, моё любимое место
Мария
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Как оказалось, к пляжу, и к водохранилищу с этой стороны не подобраться. Вход только для отдыхающих в пансионате по пин-коду. Мы, к сожалению, этого не знали. Прошли дальше, а там ещё один пансионат с закрытой территорией. Так и не искупались в Клязьме..
26
Сергей Муромский
Знаток города 22 уровня
31 июля 2024
Пляж хороший, но после обеда солнце скрывается за деревьями, но есть пантон, правда всегда забитый людьми.
Сергей Пантелеев
Знаток города 12 уровня
14 июня
Но туда сложно попасть.
Дмитрий Космос
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хороший пляж. Приятная атмосфера. Очень чисто
3
2
Ольга Дубровина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Несмотря на то, что я очень люблю плавать, в эту воду идти не хочется из-за бесконечных моторных лодок, яхт, утиного поймёта и выхлопных газов.
6
1
sanmurmos
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Прекрасное время про вождения полезное и очень даже приятное . Отлично поплавал и отдохнул. Но подход к водоёму не прост . Даже местные говорят сами с трудом к воде проходят с проблемами. Природа для не всех.
1
2
Nikolaikukuran
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Пирс весь в помёте от уток много народу него сесть и есть камеры 😡
1
Александра Куприянова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Очень потрясающий вид с этого пляжа! Мне там нравится проводить время в хорошую погоду!!! Я довольна
2
1
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отличное место для отдыха! Песчаный пляж!
1
Щекалев Игорь
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Очень много мусора. Пластиковые бутылки, пакеты с объедками, ржавые мангалы.
4
1
Сергей Лобанов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Лучше проводить время на пляже, чем на работе. Время проведённое на пляже запоминается на всю жизнь, и пополняет копилку счастливых моментов. «Только отдавая мы получаем, доверяя другим получаем всеобщую поддержку и благополучие». СВП Паровоз.
1
1
Лариса И.
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Множество яхт, парусников, катеров и других видов водного транспорта.
юлия максимова
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2019
Очень люблю там отдыхать и загорать,для детей тоже есть развлечения
6
Глеб Гуринович
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Не понимаю от куда такая картинка, но место чудесное)
3
Yan Karchevskiy
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Пляж в целом хороший , только бы лежаки добавили и вообще супер было бы
1
1
Елена Рура
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Отличный пляж в парк - отели Березки
3
1
Ольга Ходорковская
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Это наш пляж. Мне очень тут нравится.
1
Олег Польский
Знаток города 15 уровня
21 июля 2021
Дочь и Я получили огромное удовольствие. Это самое крутое место в МО для купания в котором я был.
1
1
Руслан Сафаргалиев
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Чистый окуратный пляж, можно хорошо отдохнуть!
1
1
Москва
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Ну пляжем это назвать тяжело) понтон , загаженный утками🤦🏼‍♀️ Куча лодок, яхт и сколоченных досок) нет, купаться там не хочется)))
4
Кирилл Тарновский
Знаток города 28 уровня
24 сентября 2021
Отличное место позагорать. Хороший берег. Песок. Чистенько
3
Инкогнито 8717
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЛЯЖ,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО 🤍💋🫂
1
Полина Вербовская
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Непонятно зачем висит код при входе на пляж, к концу отдыха он уже не работал
3
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Отличный пляж
1
Дима Поляков
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Супер
С
Саша Бобров
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Тихо и спокойно. Пляж на твердую четверку!
2
4
Марина Лебедева
Знаток города 18 уровня
16 июля 2024
Что-то грязно :(
Светлана Белокурова
Знаток города 30 уровня
18 августа 2021
Грязноватая сама вода. Пляж нормальный
2
1
Елена Сновская
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
если бы не яхт клуб, было бы супер. Но и так нормально. Раздевалки ужасные.
3
Николай Пузырев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Очень красиво
Turbo
Знаток города 17 уровня
27 августа 2024
Так себе
1
Сергей Клочков
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Cсупер чистый и отличный пляж)
2
1
ВЯЧЕСЛАВ А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Всё классно!!!!
1
1
Дима С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Отлично
1
Ольга Б
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Там хорошо)
С. С.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Охранник в будке с вывеской «салон красоты» с важным видом заявил, что въезда нет👍
1
Игорь М.
Знаток города 18 уровня
4 января 2020
Очень неплохой пляж с песком
3
Алексей Владимирович Смоляков
Знаток города 30 уровня
4 июня 2021
Этому месту не хватает ухоженности
7
  1. 1
  2. 2