Поиск
Маршруты

Пляж Кизилташ

Обзор
Фото
64
Отзывы
75
Особенности
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Anna I.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Вода чистая, сам пляж тоже достаточно чистый, мусора нет. Мелкий песок, бвстро нагревается, поэтому только в обуви, иначе уйти будет проблемой)) На машинах проезд затруднен, от Веселовки дорога не очень, приходится оставлять транспорт на стоянке и идти пешком. Редкие внедорожники позволяют себе добраться, и почему-то катаются по пляжу, но не часто и аккуратно. В остальном пляж замечательный, дети в восторге от песка и чистого моря, недалеко магазин и развлечения в виде банана и летательных штук.
1
Саксофонист
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Отличный пляж! Очень хорошее чистое море. Много моллюсков и ракообразных, и это говорит о чистоте воды! Мягкий песок в перемешку с ракушечником очень приятны! Омрачает бездействие местных властей: не могут вовремя сделать дорогу( после дождей размыло, достаточно пройти грейдером! Горы мусора на парковке у пляжа да и в деревне говорят о пассивности местного населения и местных властей тем более!!!
3
Евгений Рюмшин
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Классный песчаный пляж! Чистейшая вода. Ласковое солнце. Маленькие уютные кафе и рестораны. Создают атмосферу отдыха. также есть прокат любой водной техники от сабов до гидроциклов.
Елена Чевычелова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Кучугуры, поселок, люди живут с туристов, в основном Гостиные дома. Пляж не обустроен дорожками, кругом песок, лежаки один час 100 руб., целый день 500.Арифметика Пушкина называется. Были 4 дня, номер ни разу не убирался.
5
Кристина Габедава
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Отличный пляж 👍 ✅ широкая песчаная линия, пляж чистый, ухоженный ✅ народу не мало, но это ближе к отелям и водным развлекушкам, при этом пляж очень большой, места всем хватает 👌 или можно пройти дальше на косу, там людей значительно меньше ✅ при заходе в воду есть немного крупной гальки, метров 5-7 мелко, потом глубина, но если проплыть еще пару метров будет достаточно большой островок, где можно стоять и глубина в среднем 130-150 см ✅ вода чистая, даже в августе не цветет, нет водорослей ✅ есть развлечения для детей - бананы, ватрушки, сапы, водяные горки (по цене банан 500₽ с человека, катают 10 мин, сап 500₽ час) ✅ есть небольшие кафешки, где можно купить напитки и легкие закуски (например пиво и свежие мидии, или молочные коктейли деткам) ✅ конечно ходят продавцы с рыбкой, кукурузой и прочими закусками, но их не много, и не навязчивые)) ✅ близко к пляжу большая парковка, можно подъехать и ближе к морю (там много палаток и автодомов стоит), но не забудьте спустить колеса, а то я не знала про это и забуксовала там 😅 ✅ часто приплывают дельфины, при чем не где-то там на горизонте, а практически между людьми лавируют 😁 ✅ медуз нет (один раз видели парочку на глубине, когда на сапах плавали) ❌ дорога от веселовки сначала асфальт, но большими ямами, надо быть аккуратнее, а то можно и на внедорожнике брюхом зацепить, а последние метров 500 прям бездорожье
1
Е.Д.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Просто бомбический пляж!! Невероятный!! Белый песок и чистое море! Портит впечатление только гора мусора на въезде и вонючий канал.
3
Наталья Москаленко
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Спасибо природе за то, что она создала такое место - белый песок, пологий вход в море, чистенькая, прозрачная водичка при штиле, дельфины. Если ветер, то море штормит и поднимает песок со дна. Пляж просторный, ближе к Альбатросу есть навесы и лежаки, чуть дальше хорошее кафе прямо на пляже. Но люди свиньи, оставляют на пляже мусор после себя, хотя есть мусорка при входе. При входе на пляж из кустов воняет мочой, хотя есть платные туалеты. Подъезд ближе к пляжу платный - 200 рублей. Но за что берут эти деньги - не понятно. Дорога грунтовая вся в колдобинах, так называемая парковка - площадка наспех расчищенная от строительного мусора, кругом пылища. Вокруг полно строящихся объектов размещения.
3
БГ
Знаток города 27 уровня
23 августа 2024
Хороший пляж, но много народа. Для любителей уединения не годится однозначно. Пляж песчаный, вода практически всегда мутновата. Машины ставить негде, все подъездные пути забиты. Подальше можно заехать на внедорожнике.
Polina P.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Широкая береговая линия, рядом кафе, можно взять покататься сап, людей не много, пляж чистый, пологий вход в море. Часто приплывают дельфины)
1
Ирина Писаренко
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Чистота , простор , оранжевый песок , вообще в этих местах особая атмосфера , отличающаяся от Геленджика , Анапы , Туапсе , Сочи , и поэтому очень люблю сюда иногда приезжать
3
Михаил Щербань
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Песок и море. Больше абсолютно ничего хорошего. Никакой инфраструктуры. Нет раздевалок и туалетов про остальные блага цивилизации и говорить нечего. Людей, как ни странно довольно много. Были здесь случайно. Желания приехать ещё, нет от слова совсем.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Море очень хорошее, песочек, мелко. С детьми самое то отдыхать. Людей немного на пляже, каждому найдется место, где расположиться на отдых.
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Изумительный песчаный берег. Жаль только, отдыхающие плохо следят за чистотой берега. Много мусора, а ведь многие возвращаются отдыхать.
3
Константин Ф.
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Классно ,потому море и солнце уже здорово .На пляже есть инфраструктура -душ( платный правда), прокат инвентаря -недорого .Песок чистый,кукурузу продают !!!
Николай Zайнееv
Знаток города 30 уровня
19 августа 2024
Чтобы приехать на пляж надо сначала купить внедорожник хотябы уазик или нива, ну или оставить машина на дороге, а потом пешком минут 15, песочный пляж и сильно песочная дорога
Александр Баджурак
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Великолепно. Самый лучший пляж. Дорога не очень и заезд платный - 200р, но если машину оставить за въездом, то почти ничего не изменится - идти всего на метров 200 больше.
Aлександр
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Подьехали, искупались, уехали. Был очень сильный ветер. Песок везде где это вообще возможно и где нельзя( туда тоже попал). В целом пляж чистый. Нам просто не очень повезло с погодой.
3
Светлана Сидорова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Благоустроенный пляж, мелкий белый песок, он будет у вас везде))), вышка со спасателем, но его правда я не видела, возможно в засаде сидел.
Кирилл Слепцов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Идеальный пляж, собака украла кукурузу, но это только плюс, буду диету держать, ночью очень красиво, нет мусора, носят пончики, кукурузу и креветок
3
Алла Алла
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Песочный пляж, хороший вход в воду, на пляже есть несколько кафе, волейбольная площадка
Александр И.
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2025
Место замечательное. Вода кристально чистая. Это идеальное место для того, чтобы отдохнуть душой.
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Красивое только то, что создала природа: песчаный пляж, береговая линия, заход в море, само море. От Веселовки, которая находится на холме, пешком не добраться - далеко, поэтому только на машине. Никакой инфраструктуры нет: элементарно - ни одной урны! Нет кабинок для переодевания и туалетов. И вчера, 21 июля!!! - вода была холодная(.
4
Янина Горбунова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Море чистейшее, песочек и вид на Керчь ( ту часть, что слева от Крымского моста) .
Ника Клубника
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Отличный пляж. Песочек, тёплое , чистое море! Мало кафе, но в дальнейшем, думаю, эта проблема исчезнет.
1
Ольга Мур
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Мой любимый пляж с чистой водой и приятным песком
2
Marina Kostenko
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Тихое и очень красивое место! Берег песчаный! Цены приемлимые! Немноголюдно👍
3
Юрий А
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Отличное место для отдыха на море, дельфины, каждый день. Людей с каждым годом всё больше и больше, но до Анапы пока далеко.
Михаил Хохлов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Море отличное, пляж хороший, но одеа кабика длч переодевания на километр, и пара кафе с заоблачными ценами и полное осутствие дороги на пляж
Ira M.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Круто ехать на внедорожнике , можно заехать прямо на пляж. Парковка для легковых маловата .
3
Шурин Дмитрий
Знаток города 21 уровня
4 июля 2024
Отличный чистый пляж, заход мелкие камни, берег песчаный.
vse360 ru = Продвижение =
Знаток города 25 уровня
10 сентября 2024
отличный пляж. много песка и мелко, вода прогревается.
Александр Поздеев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
+ большой пляж,бесплатная стояннка - плохая дорога на подъезде,чистота на 4 ,большое количество камней. Передевалки на соседнем пляже ,отсутствуют лежаки.
3
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
9 августа 2020
Очень много водорослей, нет туалетов. Есть платные лежаки, если Азовское море штормит - можно приехать.Здесь всё спокойно обычно. Заезд от сквера Лермонтова.
5
1
Кирилл Смирнов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Пляж норм, дорога к пляжу не очень, мало людей, чисто
Ольга Козачек
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Пляж чистый, много песка.
3
Andrey S.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Грязненько, для дикого отдыха с палаткой. Много ДПС на квадратный метр, и все пытаются докопаться до чего нибудь. В общем непонравилось.
1
2
Julia Julia
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Почему никто не пишет, что на море много медуз и водорослей, невозможно окунуться ( 10.07.2024г Само место отличное! Фото добавлю, даже не подумала фоткать это безобразие
1
2
Роман Иванов
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2024
Сплошное разочарование, пару кафе, 0 столовых, практически не оборудован не даже урн, вода зеленая там вечно и естественно ротавирус по всюду
1
Евгений Неговорин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Очень круто. Белый песок, чистящее море. Но плохая дорога. Подъехать можно, но колеи.
Дарья
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Ужасный срач. при въезде на косу просят 600 руб./сутки. за что не понятно, хоть бы мусор убирали за эти деньги. вонь от туалетов невозможная, дороги никакой, в дождь просто не выехать. ехали из Крыма, думали увидеть классное место. Но поняли что наш Крым больше ни на что не променяем.
12
Алексей Коновалов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Очень красиво, песочный пляж. Большая просьба к отдыхающим забирайте с собой мусор, берегите природу! Всем добра.
3
Евгений Букач
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Нормально ,песочееееекккк. Ценник на жилье адекватен
марина острая
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Обожаем !! Отдыхаем больше 10 лет здесь 👌
4
kazrus80
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Море чистейшее,но очень много мусора от отдыхающих.
3
Константин Бугаёв
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2019
Отличное место!!! Мелкий песок, купаться детям по мелководью просто в кайф!!!
4
Елена Ф
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Если бы не мусор, было бы идеально, людей мало, берег - мелкая ракушка и песок, до шторма вода была чистейшая. В целом понравилось.
3
Константин Хропунов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Прекрасный пляж лучшее место лбе отдыхал приезжайте не пожалеете
3
Константин Кирчев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Лучшее место для отдыха на всем черноморском побережье Краснодарского края!!!
3
Оленька Капинус
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Влюбилась в этом пляж 🌴
lebpro
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Экзотическое место
1
1
  1. 1
  2. 2