Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
92
Отзывы
78
Особенности
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Васильевна
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй. Выезжали туда с палатками на 3 дня, хотелось, чтоб было поменьше людей. Палаточники были, но к слову, не так много, как в Сесрорецке. На пляже достаточно крупный песок, что очень приятно ногам. Хороший пологий заход, в отличии от многих других пляжей, не нужно идти полкилометра чтобы окунуться. Левее на пляже начинается каменная гряда, огромные валуны размером с автомобиль, потрясающее зрелище. Сам пляж достаточно чистый, по берегу растёт много шиповника. Однозначно место рекомендую. Единственный минус, если у Вас машина с низкой посадкой, добраться будет сложно, так как подъезды песчаные и можно хорошо закопаться. Парочку отчаяных выпихивали
1
Михаил Москвин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Красиво, народу не много, можно и грибы и ягоды пособирать😋. Из минусов, вода цветёт, купаться не очень приятно(возможно это только в сентябре 🤷‍♀️)
Дмитрий медведев
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2025
Люблю это место , от города не далеко , залив тут не цветет , волны , тишина и красота ( в глазах смотрящего)) можно долго идти по песку или сидеть ночью , смотреть на звезды у костра ..
Сергей Александрович
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Вид, тишина, песок, все на высоте, не хуже Анапы, только вода прохладнее, с детьми отдыхать отличное место, глубина начинается постепенно, но в тоже время не мелко. Омрачает только что периодически приезжают люди, казалось бы на не дешевых машинах, но оставляют после себя мангалы и другие признаки своего свинского воспитания. Хотелось бы чтобы за собой убирали, особенно в таких красивых местах
2
Сергей Марков
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Красивый песчаный пляж, много мест для стоянки с кемперами и палатками, проедет абсолютно любой автомобиль.
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Пляж неплохой. Относительно чисто, даже после того, как сократилось количество палаток в кемпинге. Песочный берег. Вход в воду очень пологий. До глубины с головой идти немало. Очень красиввй пейзаж.
Александр Жариков
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Прекрасный пляж на берегу Финского залива, большое количество подводных камней портят прибрежную зону для любителей ныряний
Константин Храпийчук
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Прекрасный, чистый пляж. Заход в воду песчаный, сразу уходит на глубину, будьте внимательны за детьми. Отличное место любителей природы, а также тишины
1
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Весь август провели на этом живописном месте. Ездили много раз с ночёвкой. Берег чистый, купаться удобно, глубина если вода поднимается, то очень хорошая. Пляж почти 1.5 км. Если стоять лицом к заливу, то справа семейный отдых, слева молодёжь. Шума нет. Через дорогу озеро Высокинское, можно съездить порыбачить, там же есть родник, обозначен на карте. Рекомендую.
1
Эллина Галичая
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Лучшее место на фин заливе ! Отличная природа и туда доезжают почти осознанные,поэтому вывозят мусор 🗑 поэтому мы рады и счастливы там оказаться,от городской суеты, я бы там жила всё лето ,если бы не муж который домосед( и так всё сама с подругами о как хорошо стать дикарём, никакие психологи не помогут никогда кроме побега на неделю для перезагрузки.Всегда есть те кто займёт чеснок или маслица, уезжая предложат дров и воды с родника,нам бы не хватило того что взяли с собой,там все как одна большая семья !
3
Александрина Валуйкина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Очень неплохо, пляж,песочек, сапы, парусный спорт, отличный кемпинг. Не все за собой убирают мусор ( очень жаль) А в целом отличный отдых на природе!
1
Андрей Титов
Знаток города 17 уровня
11 августа 2023
Отличное место для отдыха, до этого были в Жёлтой бухте, в этом году здесь. Здесь понравилось больше: меньше народу, легче подъезд, ближе глубина. Из минусов, хотя это может не минус, пляж - песок, в воде первый десяток метров тоже песок, затем на дне камни.
SMARTA
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Отличное место для отдыха с семьей. Подъезд местами сложный из-за гор песка, но даже на легковой можно подъехать, если не тормозить. Народу достаточно в жаркую погоду, но места всем хватает. Расчищенный от камней залив именно в этом месте, 50 м вправо-влево, уже хуже. Народ в основном с семьями отдыхает, по ночам не шумят.
1
Евгений Васильевич Филатов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Хороший пляж. Много песка и много деревьев, под которыми можно спрятаться от палящего солнца. Даже если залив зацвëл, то достаточно просто пройти метров 5 от берега и никаких водорослей не будет!
3
Владимир Б.
Знаток города 18 уровня
27 октября 2024
Супер красота.Шикарный пляж.В тени вас укроют сосновые ели на песчаном пляже.Из удобств есть туалеты.
Ю
Юлия Владимировна
Знаток города 16 уровня
14 августа 2024
Чудное место) вроде люди и есть, но в тоже время, ты в тишине) Немного зелёная вода была, но от этого никуда не деться) была безумная жара и мы купались) тишина, красота 😍💓
Victor Konoplyanko
Знаток города 22 уровня
24 июля 2023
Красивое место! Чистая вода, приятный запах соснового леса. Один недостаток - нет туалетов, поэтому каждый «дикарь» ставит свой. Обычно, рядом со своим лагерем. Новые приезжают и ставят кухню прямо на бывшем туалете. Ужасно.
Sergey Vishnevskii
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Сам пляж отличный, есть подъезд на любой машине! А теперь про "людей": как и везде, много непорядочных, не думающих особей всех полов (ездят даже между деревьев, почти по накрытому столу). Привозят с собой массу всего, а после оставляют горы в лесу, а некоторые и прямо на пляже. Люди привозят полные бутылки, банки, пакеты - что сложно пустые увезти до мусорного контейнера?! Такими темпами, скоро и здесь будет загажено!
2
Владос Петраков
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Волны, солнце и песок. Отличное место что бы отдохнуть, хороший ветер для воздушного змея. Картину слегка портит тина а штиль а так просто шикарно!
1
Людмила Каянкина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Чистый пляж, хороший вход в воду. Ученье удобно для детей. Отдых как на море. Есть возможность поиграть в любые пляжные игры. Мы туда ездим уже три года.
Максим Корс
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличное место для отдыха семьёй. В последнее время место стало очень популярным, в связи с этим стало много мусора.
Серге1 И
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Хороший пляж для отдыха. Но подъезды к желтой бухте все перекрыли шлагбаумами.
1
ИВАН Ч.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Ривьера. Чистое море (кроме периода цветения), пляж - песочек, скопления валунов (привет фен-шуй), тишина и воздух. Место, которым можно делиться с друзьями. Рядом озеро Высокинское - самое чистое в области.
1
Sander
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Хороший пляж, Но ЛЮДИ убирайте мусор, давайте сохраним эти места для наших детей
Татьяна Андрейчина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Прекрасное место, чисто, красиво, бескрайние пески, сосны, синее море, голубое небо. Недалеко от Питера. Чистейший уголок Балтики
Елена Отделянова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Пляж отличный, но очень грязный берег, очень жалко, что как то не чистят это всё, такое красивое место и как то власти ничего не делают что бы сохранить эту красоту
1
татьяна гимазеева
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Красота одним словом, обожаю Выборгский район и его песчаные пляжи, очень рекомендую 👍
Максим Максим
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Очень немного мест осталось, где можно встать у моря с палаткой. Берегите их. Убирайте за собой и может быть и за другими. Наши дети будут благодарны!
Константин
Знаток города 22 уровня
4 июля 2022
Отличный пляж, чистый песок и вода. Очень красивое место. Есть где поставить палатку.
Николай Т.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Широкий приморский пляж с мягким белым песком в 20 минутах от Приморска.
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Очень понравилось место, отдыхали с палатками, тишина, шум прибоя, песок, сосны, красота...
3
Алексей Астахов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Пляж красивый. Правда всегда пахнет водорослями и сидит бухающая публика. Тем не менее место приятное
Ольга Соколова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Красиво. Интересная Северная природа. В лесу кором черника и брусники, грибы. Сосны.
Анонимус
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2023
Классный пляж. Местами песок на дорогах. Можно застрять на пузотеркпх
Николай Москалев
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Тишина,покой, насыщенный хвойный аромат воздуха, чистый песок и вода и почти нет народа.
Helen
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Отличное место, для отдыха. Не тянет интернет от МТС
Алексей Шах
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Пусть дорога от СПб и не быстрая, но не спроста здесь проводятся фестивали Очень красиво и это место
3
Андрей Дибров
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Чудесное место. Отдыхали большой компанией. Довольно чисто, после себя всё убрали.
Анютка Л.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Очень красиво и чисто. Были тут на фестивале 3 дня. Прям кайфовое место
3
Антон В.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Все супер, хороший вход в воду для детей!
Денис Швидков
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Чистый пляж и лес! Люди берегите природу!
Сергей Хрёкин
Знаток города 21 уровня
16 августа 2023
Хорошее место, песчаный пляж, близко от дороги.
Елена Халикова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Красиво в любое время года
Helen
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Пляж хороший) Очень красивое, тихое место. В дали от суеты и поселений)))
Карнаухов Николай
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Очень красивое место , и рыба ловится ,комаров практически нет
Настёна
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2022
Пляж понравился, были там на фестивале. Природа конечно вдохновляет.
шептунов игорь
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Природа супер. Но где туалет???????
Светлана Смирнова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Очень много народу, палаточный городок.
Александр Лиманский
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Красиво, особенно в будни. В пятницу начинает подтягиваться народ
Дарья Лебедева
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Тихо, спокойно ,лиса бегала - еды для лисят просила , сама не ела ,куда то относила. Лес вырубают - для чего её понятно. Животным есть нечего ......
1
  1. 1
  2. 2