Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Таваккал Кадиров
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Этим летом были тут, очпровало нас главное природа и уединение с природой в дали от городской суеты. С утра до вечера отдыхали делали шашлыки и аппетит был зверски. В водеме плавали птицы утки и чайки прям райский уголок. Сюда добраться можно из города 326 автобусом от ст метро Дунайская до остановки Петро ~Славянка перед мостом потом свернуть направо идти пешком около 500 метров. У остановки по право стороны через 200метров имеется пекарня и тандыр где горячая выпечка и кулинария свежая прохладительные газированные напитки соки и вода . На пикник можно и оттуда отоварится. Шашлыки продаются в гипер Ленте по дороге из города. На пляже все не очень организовано для купания почти природные условия. Тут люди катались на байдарках и на лодка надувных смотрели на все это с восхищением. Вода очень чистая, купаться можно на удовольствия. К концу дня поймали 4 шт карася и там же приготовили на мангале. С удочками достаточно народа и рыб хватает. Посидели отдуши. Всем жителем культурной столицы и гостям кто любить матушку природу рекомендую. Берегите природу и экологию не оставляйте за собой бытового мусора!!
17
2
Егор Куликов
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Отличное место для отдыха и уединения. Радует что людей нет можно спокойно отдохнуть
2
Константин Л.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Есть бар, бесплатные шезлонги, катание на банане, после 22:00 пенная дискотека. Работают аниматоры
15
15
Андрей Вернич
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Странное место. Поле, никого нет, при этом не рискнул искупаться, ещё и заход к воде неудобный.
3
Святослав Каменский
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Иногда вода вся в водорослях, песок чистый, позагарать норм, купаться не стоит.
3
Марина Кабачий
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Отличный шашлычок, отдельны домики, по типу кабинок. Для разнообразия очень даже хорошо.
1
2
Василий Ш
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Это не пляж, а заросшие берега с мусором у водоемаа
2
Алексей
Знаток города 21 уровня
5 октября 2024
Пляж, это громко сказано. Скорее, это спуск к речке
1
любовь просветкина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Природа кайф, рыба есть, но поймать невозможно ни на что
3
Len
Знаток города 21 уровня
27 июля 2024
Отличный пляж
1
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Можно отдохнуть,катал там на мотике
3
Василий Сибгатуллин
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Очень много водорослей , но вредом классно
3
1
Артём Попов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Загарать хорошо
4
  1. 1
  2. 2