Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
18
Отзывы
62
Особенности
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Лилия Зубакова
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Красивое место! Очень порадовало, что чисто, конечно в траве валяются мангалы, но бутылок, бумаги и других признаков гуляния людей нет. Спасибо отдыхающим, кто за собой убирает и оставляет это прекрасное место чистым. Чистая вода, чистый песок, солнце и прекрасная погода, всё что нужно для отличного отдыха на природе! Как просто прогуляться, так и остановиться на пикник.
4
Артём
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
Очень грязный пляж , вода всегда холодная , сам пляж и песок грязный. Мусор валяется везде. Если хотите острых ощущений, вам точно в это место.
1
4
Ирина
Знаток города 16 уровня
30 июля 2024
Симпатичное место, народу не очень много. Были тут на пикнике в походе. Речка чистая, мелкая. Спуск к воде хороший. Есть и места в тени, где можно расположиться компанией и на открытой поляне
3
Артем Карпов
Знаток города 19 уровня
25 июля 2022
Пляж отличный, но есть свои особенности: 1) на машине не подъедешь даже поближе, дороги убиты квадроциклами, колеи как от трактора 2) идти до пляжа полчаса по разбитой дороге, на велосипеде и с детской коляской не пройдешь 3) мелко, максимум метр, маленьким детям самое то 4) дно каменистое, песок только у берега 5) раз в полчаса приезжают группы на квадроциклах, очень шумно 6) много слепней В остальном все супер, прям кусочек дикой природы, воздух хоть ложкой ешь, находится там очень приятно, сам пляж песчаный и большая поляна, есть тенек, запахи с ног валят, можно даже поплавать по середине или если чуть в сторону отойти, не пожалели что поехали.
2
2
Наталья Хвадагиани
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хорошее место для отдыха с детьми, мелко, песчаные берега, детям самое то поиграть, но регулярно через брод катаются на квадрациклах, джипах и на лошадях, прям постоянный движ, не расслабиться, нужен глаз да глаз.
4
1
IADG
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Это не пляж !!!! А мелкое место где машины и мотоциклы переезжают речку . Сюда приезжают джиперы кататься . Если вы туда поедете отдыхать с надеждой что тут пляж , вам просто будут по головам все ездить .
6
3
Natalya Berteneva
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Это не пляж, да есть песок, есть река. Вместо пляжа: солнечная поляна, пологий подход к реке. В начале песок, а потом камни, некоторые острые, глубины нет (самое глубокое чуть выше колена). Но в жару можно полежать в воде, относительно чистая. Добраться лучше пешком (хотя путь не близкий), на велосипеде можно, но половину пути идти рядом с ним. Если ваша машина может преодолеть колею глубиной больше 25-30 см то можно проехать. Лучший транспорт это квадроцикл. Как добраться с другой стороны не знаю. На реке народ есть, приходят с обеих сторон.
1
Александр Мазуркевич
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Прекрасное тихое местечко! Жалко только часто катаются квадроциклы :) Но природа и пляж просто супер, песчаный берег, есть где посидеть на пикнике и порыбачить.
3
1
Анна Чапаева
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Место красивое, речка очень мелкая, вода прозрачная, чисто, в речке можно охладиться :), но не плавать. Пляж вполне подходит для любителей отдыха на природе. Мы шли пешком к пляжу, далековато, но мы гуляли. Мне понравилось это место:) Из минусов внедорожников там много и по речке проезжают. Не очень приятно если хочется полежать в воде, а рядом с тобой проезжает грязный автомобиль.
7
Кирилл Дудаев
Знаток города 18 уровня
2 июля 2024
Отличное место, а самое главное тихое. Людей мало, вода в реке чистая! Ходили с ночевкой, очень понравилось
3
Вера Болдина
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Сам пляж неплохой, есть и мелкое место для малышни и по грудь для взрослых, вода чистая. Есть и песок, и камни. Но пока доехали, думали машину там оставим. Дважды посадили УАЗ Патриот на полном приводе на брюхо, колея в лесу разве что для танков и камазов. Если едете на них или идёте пешком, то всё ок, место хорошее, рекомендую.
3
3
Константин Лядов
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Отличное место для любителей внедорожного катания! Множество тропинок, дорожек и т. д. Спуски, подьемы, бродики, все есть!
3
7
Кристина Ефимова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Небольшой участок пляжа для отдыха с семьёй. Легушатник для детишек. Вода по колено. Есть места для шашлыков. Не очень удобно добираться.
1
Сергей Шишкин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Небольшая речка, которую можно перейти в брод, особо не поплаваешь, но подходит для детей. Дно песок, камень, местами ил. Когда я там был несколько раз через речку (и рядом) проезжали мотоциклисты и внедорожники (видимо из спортивно туристических соображений, поездить по пересечённой местности). К одному из берегов пройти можно только через лес. Приятное место, где можно пожарить шашлыки и искупаться, если вы оказались поблизости, но из далека я бы сюда не поехал.
5
1
Антонина Бухарина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Отличное место , а главное тихое. Не разу не видела людей на этом пляже. Обычно каталась на велосипеде и там отдыхала и оно того стоит. Природа , тишина мммммм - кайф
1
М
Марк Абвгдедов
Знаток города 7 уровня
20 июня
очень мелко. легко ушибить пальцы на ногах. в выходные много квадроциклов. пляж использовать лучше ,чтобы кататься на технике
Julie Julita
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Это был мегатрип по грязи и бездорожью, меня искусали слепни и крапива, но я была счастлива добраться до этого пляжа. Планирую повторить, когда дорога просохнет 😂
1
Александрч
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
на машине добраться нереально, только если большой внедорожник. пляж чистый, но очень мелкий, взрослому человеку среднего роста по пояс.
3
2
Д
Дмитрий Бродовский
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Мало людей(5-7 человек максимум), теплая, не загрязненная вода, открытые и хорошие люди, готовые подсказать дорогу или подружиться с вами. Не глубоко, но и не мелко. Вместо гальки- песок
3
1
Никита Тихомиров
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Отличное тихое место, можно перейти пешком на то берег и обратно, есть лужайки для пикника или шашлыков
3
Д111
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Насчёт пляжа не знаю, по мне очень мелко для купания, брод мелкий, пригоден для переезда, р. Рожайка и места вокруг очень красивые!
2
3
Алексей
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
Дорога убитая полностью! Дно из камней, босиком ходить очень тяжело, постоянно кто-то ездит на квадроциклах. Воды покалено плавать неудобно от слова совсем! Просто позагорать подойдёт, не более того.
1
Леонид Коршунов
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Интересное место. Довольно чистое из за удаленности и доступности посещения людей
2
LI gri
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Место для пикника и загара, в моём понимании) Сами лес и местность больше для разъездов на байках - вдохновляющая атмосфера!
3
Юлия Ершова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Красиво, много места для отдыха, прекрасный песочек, чистая вода.
3
1
Анна
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Пляж прикольный,для деток самое оно,мелко...но ...приехал подросток на квадрике и началось.весь пляж взбуровил,воду намутил и улетел в закат
3
1
Николай Носков
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Пляж?!? Громко сказано. Там речка с песчаным берегом, только место это портит одно обстоятельство. Люди на квадроциклах, мотоциклах и автомобилях катаются через реку по пляжу, моют их. Короче бардак и стыдно смотреть как они портят природу!
22
2
анкл Сергий
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2022
Небольшой милый пляжик, вода максиму по пояс. Немного облагородить, поднять уровень воды и будет отличное место для отдыха. Правда квадрациклисты решают разворотить и это место (как и весь остальной лес)
11
2
А
Анонимный отзыв
28 августа 2022
На машине до него не доехать! Идти 20 минут по бездорожью! Реку можно перейти ! Воды по калено) правда можно местечко найти где воды по пояс!
3
2
Павел Юрьевич
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Хорошее место, приезжали туда в будний день чтоб покататься на мотоциклах. Надеюсь что на выходных там не будет много людей и ничего не помешает получить удовольствие от эндуро.
1
12
the Zotov
Знаток города 14 уровня
15 июня 2024
Туда тяжело добраться, но очень здорово там отдыхать! Если не знать свое место положение, то можно подумать, что находишься в джунглях!
3
Алёна Дронова
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Вода грязная, народу много, дорога к пляжу отвратительная. Нет туалетов...
3
Руслан Харчиков
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Мекка местных эндуристов и квадроциклистов. Очень интересные маршруты.
1
1
Юлия Лазарева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Ставлю 2 звёзды, только за то, что там чистая вода, но добираться туда конечно только на квадриках, велосипедах....пешком в жаркую погоду сложновато. Не удобно подъехать на автомобиле.
1
2
Stepan Nefedov
Знаток города 14 уровня
18 июля 2021
А вот тут как раз чисто и хорошие адекватные люди встречаются, потому как на авто не подъехать (среднестатистическом) а кто ходит пешком и на велосипеде - мусор как правило за собой уносят+)
3
1
Дмитрий Ш
Знаток города 19 уровня
11 июля 2021
Пляж хороший, вода не глубокая, по пояс. На машине не добраться, только на внедорожнике.
2
1
марина ко.
Знаток города 14 уровня
21 июля 2024
Рядом! Мелко. Безопасно. Есть тенёк.
3
Иван Королев
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Наверное хороший пляж, но дорога со стороны редькино явно для подготовленных машин
Илья
Знаток города 4 уровня
15 августа 2018
Место хорошее, но сюда тяжело попасть. Дорога разбитая, через лес. Квадрик, мтб или пешком. На берегу много мангалов и "собачьих" следов.
3
Иванов Сергей
Знаток города 19 уровня
22 июня 2021
Раньше было хорошее, красивое, тихое место, сейчас там каждые пять - десять минут бороздят квадрациклы, монстры-внедорожники, никакой тишины и наслаждения природой.
11
1
Светлана Бруданова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Место это может и хорошее,но пляжем его назвать не могу.... всё заросло травой выше человеческого роста,речка мелкая
1
Cергей Титов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Прикольное место,никого нет вода чистая,просто кайф.
1
Илья Чепанов
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Хорошо отдохнули.
1
Алексей Еськов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Тихое спокойное место. Практически нет народа даже в выходные.
3
1
Лев Шатаев
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Можно даже даехать на велосипеде
3
Олег Мартынов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Ходили в поход!!! Место классное. Не ожидаешь увидеть, 'дикую" природу, так близко от города.
3
1
Евгений л.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Прекрасно место
2
Вячеслав Богачёв
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Отличное место. Но бывает много народа.
1
Вера Белоголовская
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2022
Красивое место, но многолюдно очень, многие купаются
2
Кеша Колпачков
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Популярное место среди жителей окрестностей. Главное беречь чистоту.
1
1
  1. 1
  2. 2