Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Шикарный пляж, каждый год становится лучше, в этом году появилась раздевалка, парковка, белый песок, буйки, а самое главное целый день дежурит спасатель
1
Олег П.
Знаток города 9 уровня
23 июня
Шикарные виды и природа, в водоёме даже можно рыбачить... Но - благоустройство отсутствует от слова совсем, просто природа; народа очень много и поэтому довольно шумно; спуск к воде обрывистый, глубина начинается резко, почти сразу от берега... А так, всё-же довольно не плохое место для отдыха даже с детьми
Салли
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Эttо же "Акулинка" супер место,вода чистая,и чисто кругом,люди негадят,сосны,с 1993 года туда езжу,молодость вся там прошла,и в этом году были очень душевно.
1
Анна Ерошкина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Отличное место для отдыха! Очень советую, особенно с семьёй, свежий воздух, обстановка 🔥, рыбалка, просто класс!!!
1
Crim Crimosa
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Близость к городу,возможность проезда до озера по двум дорогам от центра. Протяжённость озера довольно большая. Сосновый бор вокруг делает отдых ещё более ярким.
1
Airanit
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Отличное место для отдыха. Вода теплая, тихо. Чудесная природа
1
Inzhi
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Волшебное место для отдыха, ехать нужно в будний день. Есть дикие белки, много рыбы. К сожалению есть мусор и кострища, если убирать за собой, то можно ездить постоянно
1
Владимир Удовик
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Отличное место как для семейного отдыха, так и для маленькой или большой компании! Проблема одна, что нет определённых мест для туалета. Люди, начинают гадить где попало и оставлять мусор в лесу, а не вывозить его. Ещё пару лет, и окраину леса загадки основательно.
1
sergey k
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Народу много, вода не прозрачная, дорога узкая, берег крутой ;-)
1
Mikhail Pugonin
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Прекрасна бы его до работать,а так же довести до сведения отдыхающих о том что всё таки не нужно мыть машину и набирать тем ведром которым черпается из водоёма где купаются. А так прекрасно можно отдохнуть
1
Илья Николаев
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Нормально тут. Берег сухой, вода мокрая
1
СтанИслав
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Не так уж и много народа, всем хватает места, вода теплая, ночью тепло не то, что в Частоозерье у Велеса, там в поле роса, сыро и спать только в фуфайке.
1
Екатерина Сторожева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Хорошее место для отдыха, не далеко от города
2
Sveta Belinskaja
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Хорошее место для отдыха. Но необходимо оборудовать места для туалетов.и поставить баки для мусора
2
андрей степанов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Грязно и всë заросло травой. Не советую туда ходить
1
Антон Лежанин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Место вообще супер. Вода, лес,воздух 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Мне просто нравится здесь бывать!
2
Дмитрий Барабаш
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Шикарно! Жаль был в конце августа, а так бы искупался. Отдохнул душой
2
Александр
Знаток города 13 уровня
28 апреля
Норм
Артем Заболотских
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Высокий берег. Плохой спуск.
1
Святослав Данилов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
В основном пляда нет. Спуски обрывистые. Заход ровный.
Елена Л
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Классное место
2
Дмитрий Стенников
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Классно отдохнули
1
Свелана Вишнягова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
Прекрасное место
Корней
Знаток города 16 уровня
7 августа 2023
Вода теплая народу мало круто
1
Мария Коняева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Очень высокий берег
1
Павел Семенов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Отличное место отдохнуть с семьей
  1. 1
  2. 2