Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
36
Отзывы
156
Особенности
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
ольга кузнецова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Бесплатный пляж и это самое важное. Можно подъехать прям к нему за денежку, можно машину поставить пораньше и дойти ногами. Ну пляже есть волейбол, кукуруза и главное песчаный пологий вход. Народу в теплый солнечный, выходной много, но в округе особо большо купаться негде. Все прекрасно. Вода мутная, но это из-за песка. Есть аренда сапов. Можно лечь на траве в теньке
3
Владимир Пузыня
Знаток города 4 уровня
15 июня
Народу много. Въезд 500₽, при этом если приедешь не с утра в погодой выходной день, то ещё придëтся поискать место. Те кто не хотят платить паркуются так, что разъехаться со встречными машинами практически невозможно. В принципе, чисто. Спасатели дежурят. Волейбольная площадка в безобразном состоянии. Прокат сапбордов 1000р час.
Александра Васильеаа
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Нам нравится, достаточно чистая территория. Можно платно подъехать к воде. Вода конечно у берега мутная очень, но мы плаваем на Сапе, в середине озера чисто. На территории беседки, мангалы, аренда сапов, нам хорошо, нам нравится
3
Ольга Секачева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Пляж шикарный всегда туда ездим. Очень комфортно, чисто. Берег есть разный, есть спуск с лестницы где немного поглубже там глиняное дно, есть плавный спуск дно песчаное и там мельче при входе что очень удобно для детей. Есть беседки с мангалом если планируешь долгий отдых или празднование чего либо. Есть туалет и кабинки для переодевания. Всё замечательно, единственное в этом году немного грязная вода у берега. Но в целом всё идеально в невыносимую жару просто прекрасно.
3
1
LEO
Знаток города 22 уровня
20 июня 2025
Отличное место для отдыха, чистая вода, песочный вход, пляжный волейбол, сап борды
O
ogarkusha ogarkusha
Знаток города 9 уровня
14 июня
Отличный пляж 🏖️. Были на выходных, беседки, музыка, волейбольная площадка, есть места где пожарить шашлыки, на воде дежурят спасатели от МЧС. В целом впечатления хорошие, обязательно ещё приедем, рекомендую!!!
Анастасия Прончева
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Чистый пляж, есть как платная, так и бесплатная парковка. Можно с собаками. Есть пространство, где можно поплавать на сапах с красивым видом.
Александр Белозеров
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Здравствуйте. Хорошее местечко. Можно отдохнуть с семьей детьми и компанией. Для детей есть песочек, песочница и рядом место для купания тоже песок. Для компаний есть беседки ну и все что надо для хорошего отдыха. Машину можно оставить вдоль дороги идущей к озеру. Либо поставить там за отдельную плату. Вода хорошая. Но народу там очень много. В будни поменьше😊. Всем спасибо 👌✌️
2
Виктор Левитин
Знаток города 17 уровня
28 августа 2025
Хорошо! Здорово! Рыбалка и отдых! Чистота, пляж, парковка. Жаль лишь, что убрали беседки…
анастасия ковалева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Въезд на территорию платный, 500 р. Можно оставить транспорт за воротами, пешком бесплатно . Шале 5500 в выходные , 3500 будни. Сама территория грязная , водоем грязный, болотная вода , плавают водоросли, заходов для, купания мало, но даже где они есть дно илистое , вобщем для отдыха с детьми не очень , да и для платного места ужасное , хоть бы чистоту соблюдали.
7
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
31 июля 2025
По сравнению с чаашей вместимость на много больше и въезд на авто платишь за авто. Пешком в 2025 бесплатно Есть прокат сап. Две точки для поесть Пляж достаточно большой, считая газон. Место для выбрасывания мусора. Переодеться мржно и туалеты. Рыбалка, столы и мангалы
Виктория Чернавина
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Ну позагорать можно, взять сап борд покататься, есть кафе и готовят норм и не мега дорого, есть туалет, дорогущие беседки в аренду. Вода не оч чистая. Поставила 4 так как самый ближайший водоем и больше плюсов чем минусов.
Алексей Федосеенков
Знаток города 8 уровня
8 июня
Платный, закрытая территория, въезд на машине 500 рублей, аренда стола деревянного 1000 рублей а если еще со своим мангалом то придётся заплатить 300 рублей. И вообще очень интересно имеют ли права забрать такой участок и собирать деньги
1
Тома Шуварикова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Всё бы ничего, и заехать к пляжу можно за скромную плату, и места оборудованны для пикника, но есть одно большое но. Очень грязная вода. Чтобы охладиться после солнечных ванн, люди привозят с собой чистую воду в бутылках или пувилезаторе и обливаются из них. Есть конечно и те люди, которые не боятся грязной воды и купаются. Для отдыхающих с детьми этот пляж не годится.
1
1
Ольга Ф
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Пляжем данное место, конечно, назвать нельзя, к сожалению. Дорога для машин вродь водоема и трёхметровой ширины полоса с травкой, где сидят и ходят сотни людей по головам друг друга. Подальше неплохая хона со столиками, беседками и заходами в воду. Вот так очень даже миленько. Можно провести время компанией! Парковка рядом с водой 500 р (заезд) Туалет один на весь пляж....этим все сказано Совсем нет урк и мусорных баков Можно покататься на сапах - это плюс)
3
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Прекрасное место. Чисто, уютно. Продают вкусную кукурузу, а главное красивые закаты.
1
Инкогнито 2640
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Очень хорошее место для отдыха,бесплатная рыбалка на хищную рыбу(окунь щука) Вход на территорию бесплатный На авто 300 будни 500 выходные(цена низкая) Есть 3 санузла на территории (без оплаты,чистые) Администрация очень отзывчивая
1
Пошигорова Наталья
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Отличное место. Неглубокий пруд, вода прогревается. Территория чистая. Есть все необходимое для отдыха: волейбольный площадка, кафе, sapы и иное, вход на территорию бесплатный, аренда имущества это доп.опоаьа
.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
чисто, видно что убираются, не смотря на прорву народа. входы практически не обустроены, нет никаких мостков. на машине въезд недорого, хотя добраться до территории непросто, дорога узкая, разъезд со встречными сложный. мангальная зона с простенькими но большими столами. чудовищное количество ос почему-то, надо разводить стрекоз чтобы они их жрали. не запрещают слушать музыку громко и отвратительно подпевать. спасателей и кругов не видел, хотя они наверное где-то есть, но несостоявшуюся утопленницу из воды достал простой отдыхающий.
2
1
Elena K.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Всё очень понравилось! Тёплая водичка, прокат инвентаря, красивые просторные беседки или просто столики у воды, плавный вход в воду, что немаловажно для отдыха с детьми. Будем приезжать
2
ЗнайКАКулинар
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Отличное место для отдыха, загара, купания, катания на сапе. Как компанией так и в одиночку. Один минус, от не ходит , только на машине или такси, ну или на велике
Анатолий Додонов
Знаток города 18 уровня
2 июля 2024
Не плохое место. Но!!!"За день до этого я был на другом карьре, там тоже взимается плата (50 р.взрослый, ребенок бесплатно) на пляже мусорки в которых постоянно меняются мешки... Несколько человек ходят по пляжу собирая мелкий мусор...на берегу пару камазов песка...есть туалет и переодевалки. "Здесь.Въезд 500р., туалет;дырка в заборе и чистое поле и ничего из выше описанного!!!грусно
4
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Грязно, не ухоженная территория, туалетов нет, как следствие - нагажено под каждым кустом! Въезд на авто платный 500 рублей с машины, беседки от 4 до 8 тысяч рублей, мангал. На этом все удобства заканчиваются. Я сюда точно больше не поеду)) А так, ну для очень неприхотливых пользователей)
Александр Юрьевич Толпекин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Чистота относительная, если убирать за собой, то терпимо. Пляж, если это можно так назвать, шириной 5-10 метров, проходит дорога рядом, машины туда сюда катаются, пыль, песок.. Туалеты не искал, приезжали на пару часов, но рядом с воротами парочка стоит. Заход в воду неплохой, но в пяти метрах от берега уже водоросли. Можно заехать на машине, 300 рублей в будни, есть парковка небольшая перед въездом, остальные вдоль дороги на обочине. С детьми можно, но под присмотром. Общее впечатление средненько, после двух делать там нечего, шумно, много народу. Есть мангальная зона, столы с лавками. По-моему платное удовольствие.
2
Александр
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2024
Хорошее место для отдыха. Вода чистая. Есть возможность покататься на sup board на своем или взять в аренду.
Александр
Знаток города 15 уровня
14 июня
Ужасное место. Вода грязная, дно ил и глина очень неприятно ходить ногами. Люди тут же купают собак, они бегают по полотенцам. Парковки нет совсем, только платная 1000₽ , ненормальные водители ставят машины по двум сторонам узкой (3 метра) дороги, разъехаться невозможно, пробки, вечером пьяные драки, валяется мусор, его ни кто не убирает. А дорога просто кошмар, 4 км узкой (3м) дороги по обочинам растут кусты и ёлки, постоянно попадаются КамАЗы , поцарапал всю правую сторону машины. Я в этот гадюшник больше ни нагой. Вишенка на торте- вечером в лесу по дороге домой стояли 2 экипажа ГИБДД, вывернули всю машину и понюхали всех пассажиров.
Людмила Глухова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Чистенько. Пляж маленький, но не плохой. Туалетов на территории нет. Вода чистая, теплая. С парковкой не знаю, приезжали на такси, знаю только чтобы машина была на территории 500 рублей на весь день. Деток много.
1
Катрин Настасьина
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2024
Место всегда найдется : либо у воды , либо на траве (клевер), есть беседки , но многие со своими мангалами приезжают. Есть кафе, горячая кукуруза и аренда сапов.
Марина Король
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хорошее место. Вода конечно не супер чистая, но имеем, что имеем. Есть лежаки, сапы в аренду, еда, мороженое, напитки.
2
Виктор Андреевич
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Много мест где можно приютиться с палаткой, есть лавочки, беседки. Центральный пляж маленький. В выходные место не найдешь! Много машин приподъезде и на территории. Въезд платный
Daniil DAVYDKIN
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Здесь пляжа как такового и нет даже - всего лишь заросший камышом и травой обрывистый спуск в воду… Кстати под водой везде вбиты в дно бревна, оставшиеся от старого пирса - об них дети поранили ноги. Не советую тратить время на это место. Получили лишь испорченные выходные, а не отдых.
Валерия Нахалова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Единственная лужа в которой я могу купаться в близи Москвы. Пляж чистый, парковка. И Пляжные развлечения. Хороший пляж.
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень красивое и спокойное место, отлично подходит для медитаций и созерцания)
2
ANASHKIN V.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хороший водоём , можно купаться, въезд на территорию на транспорте 500₽, аренда беседки 3000₽, чисто, можно со своим мангалом
3
Андрей Матин
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Отличный пляж для отдыха, единственный минус это выезд после пляжа,пробки минут на двадцать!!!
1
Григорий П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Есть пляж с песком, прокат сабов. Хорошо с утра, пока нет народа.
1
Михаил Смирнов
Знаток города 16 уровня
3 августа 2025
Пляж не плохой. Парковка платная 500р. Альтернатив мало, но есть, можно припарковаться вдоль дороги на подъезде. Инфраструктуры нет. Кафе нет. Один туалет на всех. Синяя кабинка.
julia astreko
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
За столько лет не удосужились даже нормально отсыпать пляж. Туалетов нет. Кони люди машины собаки, все вперемешку. Трава по пояс, не облагорожено практически ничего.
1
КатеринаМ
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
вообще стоят знаки "не купаться" вода грязная, иногдаприплывает какая-то тина или что-то типа того. пляж неаккуратный, спуск опасный, можно поскользнуться. задевалки это вообще я молчу... чьи-то трусы, мусор... ну а вообще поплавать возможно, если очень хочется. еще хотела подметить, что один очень остроумный человек большую собаку купал возле детей
1
Ева🎉
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Грязно очень, пляж не оборудован, берег не облагорожен, а деньги берут не малые за въезд, так хоть мусор убирайте!!!
Дарья Гордеева
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Не хватает песочка в этом году вода грязновата, у входа в воду месиво, в воде много листиков и водорослей плавают на поверхности, а при плавании цепляются за ноги. В остальном неплохо.
Михаил К
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Можно отдохнуть: вода вполне чистая, есть место для игры в волейбол. Из минусов - туалетов мало и те при входе, не большой пляж (само место у воды) и находится рядом с дорогой. А так есть беседки с мангалами (стоят 3.5т.р. но человек для 10 норм), въезд тоже платный (300 будни и 500 выхи). А ещё дорога к водоёму просто отвратительна (узкая как хрен знает что) и ехать туда не очень комфортно т.к. постоянно приходится съезжать на обочину.
андрей петров
Знаток города 27 уровня
5 августа 2025
Река хорошая, место можно было и облагородить, а не превращать в неизвестную платную кормушку, а то деньги за въезд берут, а за что не понятно.
Алексей Панченко
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
В выходные много отдыхающих. Места на пляже хватает. В эти выходные въезд на территорию на машинах был бесплатный. Входы в воду хорошие. Вода чистая. Есть где купить напитки, закуски. Приезжаю каждые выходные. Есть платная рыбалка
А
Анастасия Никишова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Очень довольна пляжем. Всё чисто и аккуратно. Можно ловить рыбу, орендовать беседки, мангалы итд. Есть волейболная площадка Заехать можно на машине на территорию за отдельную плату. На мотоциклах ездиют пожарные, милиция. Моим позитывным эмоциям нет придела 😁😁😁😁😁👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍
2
1
nadusha e.
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Хотела сначала поставить 4 из-за машины, которые там носятся и проезд жо "пляжа", потом хотела поставить 3 из-за большого количества водорослей в воде
Маруся
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Уборка территории + Озеро+ Парковка есть но дороговато Есть беседки мангал и прокат саапов и не только
1
Инга П
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Въезд на авто 500 руб., беседка от 3500 до 5500 с мангалами. Вода грязновата, но в целом место для отдыха не плохое
Елена Васенко
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Нет ни какого контроля, кто как хочет так и шумит, кто как хочет так себя и ведёт... Очень много людей которые включают музыку в машине на полную и ты даже не слышишь друг друга!
Георгий
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Вода грязная. Много водорослей. Парковка платная, на каком основании – непонятно, так как это не является территорией какой-то организации. Если поставить машину на стихийной парковке – можете схватить штраф за парковку на газоне, так как гибдд приезжают каждые выходные денег срубить.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4