Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
1
Отзывы
29
Особенности
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
В
Вадим Кобрин
Знаток города 8 уровня
12 января
За последние годы пляж стал заметно лучше - больше места для захода в воду, добавили лежаки, лавочки, муссорки, места для переодевания. Даже мангал есть общественный) Рядом спасатели, но это не гарантия безопасности - не купайтесь пьяные - Вы снова утоните, а настроение плохое будет у меня 🫣
И
Ирина Марчук
Знаток города 13 уровня
12 июня
Радует что в городе оборудовали пляж бесплатными лежаками, завезли песка, поставили барбекю зону. Единственное, если приходите с детьми то не возможно сидеть, поскольку приходят подростки и каждое слово у них мат. Топят друг друг, девочки визжат, маты маты маты. Вот это и омрачает пляж. Хорошо что рядом спасатели, вот если бы еще за порядком кто смотрел , общественное место, подростков гоняют женщины, но особо на них не действует. Вот если бы прогуливалась хоть иногда милиция, было бы хорошо
Анастасия В.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Очень была удивлена как оборудовали в этом году пляж. Сетку волейбольную натянули,песочек подсыпали. Шезлонги это вообще супер идея,жаль,что их мало. И надо прибивать их чем-то к земле,чтоб не тягали и не ломали их. Спасатели всегда на своём месте. Вообщем, спасибо большое за такой прекрасный пляж.
2
Татьяна Верусь
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Пляж хороший!!! Песчаный. Две площадки для волейбола с песочком! Есть место для застолья с мангалом. Есть лежаки , пару грибочков от солнца, кабинки для переодевания. Рядом спасатели. Отличное место!!
2
Саша Глинская
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Городской пляж так себе, но плохо , что там нет продажи воды. , мороженого, выпечки! Это плохо, руководству города надо над этим подумать!
G
Galina Getman
Знаток города 2 уровня
27 мая
Всё сделано хорошо, есть скамейки, грибки, лежаки, хорошо, что на другом берегу тоже лежаки поставили
Dr. Brueger
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Хороший пляж, есть кабинки. Подъезд тоже хороший. Вода не мутная. Плавают немного водоросли. ЖКХ могло бы и немного "покосить" водоросли. Всегда дежурят спасатели. Есть загородки в воде для малышей. Выездной торговли с напитками нет никакой. Немного удручает поведение "одарённых" особей матюкающихся на пол пляжа (прыщавые понтовые подростки и ПТУшницы). Выгуливание собак, распитие пива отдельными "постоянными" клиентами. Правоохранители этого не видят. В целом 5 баллов за доступность, безопасность, чистоту. Ух ты.... 10-го июля на пляж прибыл тракторец с почвенной фрезой. Прошелся по всему пляжику. Получилось хорошо. Надо так раз в месяц. Песка три машины привезли. Растут власти в моих глазах. Ещё бы дали спасателям косу и пустили бы по дну - пусть кувшинки и водоросли покосят. В кабинках для переодевания - осот по колено...
1
1
Александр Сериков
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Единственный плюс этого пляжа это деревянные лавки на которых можно лежать, но и их штук 5-6 и всё. Пляж вроде чистый.
В
Виктория Доморад
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Пляж чистенький, есть раздевалки, навесы в виде зонтиков ( не много правда), даже мангал поставили. А вот вода в Мухавце оставляет желать лучшего, да и зарастает река растительностью всякой.
2
1
Т
Татьяна Н
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Хотелось бы побольше лежаков. Как то пустынно. Желательно песочка желтенького для детей добавить.
Ирина Селех
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Радует обустройство. Но можно было бы и побольше "грибочков". Очень уместна композиция :столик+скамейки+мангал. И пару лавочек вдоль дороги со стороны пляжа просятся.
3
татьяна полещук
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Всё замечательно, чисто, но не помешало бы пару биотуалетов. Очень вежливые и внимательные сотрудники- спасатели!
3
1
Ирина Казанова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Чистый пляж, трава постоянно скашивается, есть лавочки, зонтики, навесы, кабинки для передевания.
2
1
Галина Матюхина
Знаток города 6 уровня
18 июня
Плохо оборудован пляж со стороны ЖД вокзала
Н
Наталья Лапырева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Чистый, много места, заход песочек, пляж шикарный
З
Зеленко Валерия
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Водичка супер. На Пролетарской людей меньше.
2
Андрей Веремейчик
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Удобно то что рядом, что ещё желать от реки, плавают дети и водоросли)
1
Вадик М.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хорошее место , есть где посидеть
2
Елена Платонова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Места много, есть лежаки
АНдрей Короцевич
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Неплохо, достаточно чисто
Angelina Климченко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
хорошое место,но грязновато
М
Марина Юркевич
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Пляж весь заросший можно было бы и почистить
1
1
Д
Дарья М.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Сделайте пожалуйста почище пляж Песка побольше Зонтиков мало, увы
2
Школа Креатив
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Норм
1
1
Михаил Гумен
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Прекрасное место.
1
Егор
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Все ужасно, Много стекл в море, не ухаживают!
1
Игорь Деревянко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Фото не делал ещё но после работы очень хорошо освежиться особенно когда за 30 или работаешь сварщиком плюс недалеко
3
1
Marina S.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Нехватает лавочек на пляже, а так очень хороший.
3
1
К
Коля Панасюк
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Это хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2