Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
18
Отзывы
81
Особенности
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
С.А.
Знаток города 19 уровня
12 июля 2025
Года три не была на этом пляже. Была удивлена дорожкам, душевой и местом для переодевания. Пляж чистый, это очень радует. Спасатель все время курсируют и хорошо выполняют свою работу. Единственное, что мне не понравилось, то что отведенное место для купания очень маленькое, все в одной куче. Было бы хорошо что бы территорию пляжа и купания увеличили.
2
858734 Семеряков
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличный пляж Песок чистенький и на берегу и в воде Купальная зона ограждена буйками , постоянно дежурит спасатель Класс 👍👍👍!!! Мне очень понравилось
3
Наталья Писарева
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Красота, простор, энергия реки просто завораживает. Спокойствие накрывает тебя полностью. Пляж чистый, есть душевые, кабины для переодевания, питьевая, вкусная водичка. И есть смотрящие, заплыла далеко, вернись назад, не нарушай правила. Всё по доброму, вежливо.
1
1
Екатерина Кучакова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Всем добрый день. Пляж всегда чистый, нигде ни одного мусора ни разу не видела и это очень приятно. Хочется приходить всегда. Есть ограждение для купания, что не мало важно. Моим детям очень все понравилось. Рекомендую
3
1
Анна С.
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Мутный затон, где тонут люди. Администрации пора заняться облагораживанием набережной и городского пляжа. Зеленая стоячая вода, вечно нет спасателей, кабинки для переодевания отсутствуют. Мусор везде. Примите меры.
3
Марина Лазовская
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Отличный пляж! Песок. Чисто. Есть кабинки для переодевания. Вышка спасателей.
1
1
Дмитрий Пальчиков
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
Супер пляж!!! Купание безопасно, чистая вода!!! Немного людей. Лежаки, навес.
2
Елена Честных
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Летом часто ходим с детьми на берег Волги, где раньше была пристань. Берег песчаный, при заходе в воду камни. Иногда здесь ездит катер, перевозит людей на другую сторону Волги. Вода чище, чем на пляже, который находится в 200 метрах вправо. Отдыхающих здесь не много.
5
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Обычный городской пляж, спасатели на лодках рядом. Пляж достаточно чистый. Строят рядом домики, возможно для аренды
3
3
Семенова Марина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Чисто, красиво, убрано. Но зачем убрали скамейку? Даже негде присесть, ребенка переодеть. Очень неудобно. А в прошлом году была.
3
1
АНДРЕЙ ХОРАСЬКИН
Знаток города 19 уровня
22 октября 2022
Хороший пляж , чистота и порядок , чистая вода , комфортный песок , а также есть место для купания детей . Всё на высшем уровне .
4
3
Ирина Анатольева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Вода цветёт, но, находясь на берегу, чувствуешь умиротворение и спокойствие, не хотелось даже уходить.
3
Виктория Рихтер
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Нормальный пляж, вода чистая, песок в целом тоже. Есть где полежать, из плюсов: не так много людей
2
1
Сергей Тихонов
Знаток города 21 уровня
25 июня 2019
Хороший пляж, вполне чистый (правда, бочки для мусора сейчас почему-то поставили в одном месте, около земляной стены), огороженное место для купания очищено там, где купаются дети (а чуть глубже уже есть водоросли), есть душ, кабинки для переодевания, спасатели и т.д.
3
1
Viktor Efimovich
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Вполне отличный пляжик. Огороженное место под купание, часто полицаи находятся на дежурстве, имеется спасательная служба. Кабинки для переодевания имеются, душ стоит, попить воды можно с краника отдельного. Всё гуд
2
2
Дмитрий Мочалов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
В целом купаться можно, если сравнивать воду с центральным чебоксарским пляжем и здесь, то здесь вода чище, зелени в воде явно меньше. Но в отличие от чебоксарского пляжа на самом пляже инфраструктуры нет, и вокруг мусора много, хотя если не присматриваться то и не заметно. Почему-то при спуске на пляж стоят знаки купаться запрещено. Переодевалок не заметил, может убрали. Видимо для тех кто хочет пляж почищще и воду потеплее есть катера которые перевозят людей на другой берег. В жаркую хорошую погоду в выходной день выстраивается очередь как на маршрутки.
5
Николай
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
Шикарное место советую
2
Илья
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
Песчаный пляж, много места, можно играть в мяч, на выходе есть душ, чтобы смыть песок. Минус в воде примерно по центру и в глубину метр-два из песка торчит кусок стального троса
3
1
Аня Алексеева
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Пляж неплохой, не особо людный и ехать недалеко. Берег - песок с галькой, в воде только галька. Единственный минус - за пляжем не ухаживают. Грязно, стекла разбитые.
3
1
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Огромный минус до него тяжело добраться если нет машины почему отменили маршрутку? А в целом понравился но пешком не хочу ходить по жаре.
3
1
Ольга Михайлова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
На карте пишет центральный Новочебоксарский пляж…. Отвратительно! На входе одна убитая переодевалка и все, никакой инфраструктуры. Пляж грязный, и в воде и на песке валяется куча мусора
4
Александр Петров
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Не большой, уютный пляж. Выглядит "не совсем" как на схеме. Главное, что парковка не далеко, душ по пути к выходу, до парковки курсирует маршрутный автобус.
4
Vladimir Zhukov
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Отличная обстановка.. Не хватает лишь киоска по продаже охлаждающих напитков (без алкоголя) и выпечки (пирожки и так далее).
2
4
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Хороший пляж. Только не хватает бесплатных катамаранов. Матрасов для плавания. Жилетки для не умещих плавать.
3
Alain-delon
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Кроме "двойки" нечего поставить , напрочь отсутствует инфраструктура, в сравнении с Чебоксарами , там давно всё сделано на высшем уровне
3
2
Надежда Кульпина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
грязная вода нельзя купаться отдыха там нет
1
2
Максим Графов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
К сожалению не так чисто как хотелось бы. В воде есть торчащий трос, большая бетонная глыба.
4
соня федорова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Мне пляж очень нравится перевозит с одной стороны на другую сторону не дорого ну короче одним словом класс
3
3
Александр М.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Уютный пляж. Хороший вид. Ничего лишнего.
1
1
Сергей Андрианов
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Не могу до сих пор понять почему не поставили оградительные буи на том самом месте где тонут люди. Прошу принять меры в самое ближайшее время. А само место восхитительное для прогулок. Скоро будем у вас в гостях с друзьями, надеюсь порадовать их.
3
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Грязно, закидали окурками почти весь песок
1
1
Павел П.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Вода на пляже грязная, на дне попадаются осколки с крупными камнями.
3
Яна Боровкова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Отличный пляж,чистый ,с детьми хорошо там отдыхать.
3
1
Дарья Нефедова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Пляж для купания намного лучше чем в Чебоксарах
1
1
Илья Смирнов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Пляж ничем не оборудован. Почти дикий. Но было чисто, что радует
3
1
Евгений Александров
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Все бы хорошо,но так люди засирают пляж( пардон за мой французкий) ,каждый раз по 5 мешков с собой чужого мусора
6
Vladimir Nikolaevich
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Нормально.. Не хватает только киоска с напитками и пирожками!
3
Инкогнито 2063
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Пляж маленький полностью не оборудованного не доработан пляж
4
Аким Семенов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
пляж купатся природа свежесть
3
Р
Руслан Р.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Грязно.
евгений иванов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Так уютно и красиво
2
ХХХ
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
У сына телефон украли пока он купался, полиция забила, на камере видно как схватили убежали, но они сказали мы ничего не можем
2
1
Иляна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
грязно, шумно, люди все злые, дети без родителей сходим с ума, матерятся.
3
Михаил степанов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Тихое место
3
Татьяна Сидорова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Такой удобный хороший пляж но до него нет дела
1
2
Andrey Shmelev
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Посещения пляжа самое лучшее время провождения летом
3
Александр Пестов
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2022
грязновато . но за неимением лучшего и возможности выбраться за Волгу , 5 баллов
3
1
Олег Иванов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2022
Пляж очень маленький. Побольше бы лежаков и зонтиков
4
1
Василий Татошин
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Пляжа в городе нет,то что называется пляжем,даже близко не родня.Позор властям города,нет пляжа,нет переправы на левый берег.
4
Валерий Борисов
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Удобное место для отдыха
3
1
  1. 1
  2. 2