Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Павел Гусев
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Ну купаться там точно не стоит, нет оборудованного входа в воду, нет песка, сомнения в качестве воды, так как в неë сбрасывают канализацию, в общем и целом не хватает урбанистики
1
Ольга З.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Пляжем бы это место точно не назвала.но отдохнуть на травке у воды очень хорошо.есть катамараны.купаться и посидеть на песочке не получится
1
Светлана Рябинина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Очень хороший был бы пляж если бы его хоть немного оборудовали. Рядом с жилыми домами будет много народу это лучше чем ходить на пляж в Сомбатхей. Плохо то там сейчас хозяйничает частник
1
Анастасия Селиванова
Знаток города 17 уровня
3 января
Неплохая горка здесь зимой
  1. 1
  2. 2