Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина Александрова
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Пляжа как такового нет, полянка, чуток леса с лавочками и кучей мусора и лесенка в воду. Вода чистая. Недалеко от берега в воде бетонный колодец, очень странно и напряжно выглядит
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Может быть когда то здесь и было хорошо , но сейчас ужасно. Везде грязь после отдыхающих-разбросанный мусор, битые бутылки. В лес войти не возможно, везде общественный туалет. Приезжают рабочие помыться, побриться. Пляжа здесь нет и не было.
1
Янина Бегорук
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
НИЧИГО интересного! Дикий пляж с мусором. Вода грязная как и положено карьеру, глубина непредсказуема. Приезжаем собак искупать, удобно что нет людей.
2
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Никому не советую здесь отдыхать. Карьер загажен отдыхающими по максимуму. В воде "катушка", что там еще боюсь предположить. И от воды тухловатый запах.
2
Александр Комаров
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Пляжа-нет. Есть небольшая поляночка между деревьями. Вход в воду по лестнице. (Шаг— по шей-ку, еще шаг и уже с головой) . С детьми— не надо. Взрослым можно понырять и попрыгать с берега ( глубина позволяет) . Вода чистая. На машине не подъехать. Надо идти пешком.
5
1
Ири
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Один день в апреле 25, когда было жарко. Чистая вода (в карьере лебеди), сосны и тишина помогут отключиться от московского безумия
2
Елена А.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Помойка и местный туалет , может когда то и было нормально, теперь все вытоптано и весь лес загадили,спасибо туристическим группам
3
Алексей Горковенко
Знаток города 20 уровня
20 июля 2025
Вода чистая и пока не сильно загажено (по кустам не лазил))). Учитывая, что это практически единственное в округе место, где можно окунуться в воду, то прям топ. Но называть это пляжем - немного громко.
Дмитрий В.
Знаток города 22 уровня
1 августа 2025
С одной стороны водоëма нет тени, с другой нет плавного спуска, сразу очень глубоко, но есть мини лесок. Вода нормальная
Елена
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Это не пляж. Сюда приезжают мыться и стирать работники рынков и рабочие с ближайших строек.
1
Корняков Гена
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Место красивое. Пляж не обихожен. Людей в округе мало. Сам не купался.
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Хорошее место для отдыха и рыбалки
3
Сергей Дзима
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Замечательное место для отдыха всей семьей
4
сергей с.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Идеальное место для отдыха
2
Клара Дюшенбаева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Очень хорошо меня понравилось
2
  1. 1
  2. 2