Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Фото
7
Отзывы
75
Особенности
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Татьяна Андросова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Все отлично! Недалеко от остановки - легко добраться даже на общественном транспорте) на территории чисто, комфортно) очень адекватный руководитель - и в общении приятный, и любые вопросы решает быстро и в пользу гостей! Не дорого) атмосфера приятная - располагает к отдыху))) рекомендую!
Виктор Донцов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Был приятно удивлён! Отдыхали там большой компанией - 20 человек. Всем очень понравилось, очень чисто, уютно, свой чистый пляж! Есть мангалы, вечером освещение и электричество. Чистые туалеты! Много деревьев, комфортно даже в жаркую погоду. Есть место для игр. В картофан или бадминтон можно поиграть!Очень круто! Рекомендую прям очень!) И, очень адекватный ценник!
Инна И.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Снимали беседку №5 в июле месяце в количестве 12 взрослых и 5 детей Мусорное ведро очень маленькое, заполняется моментом. Напротив беседки в земле какие - то торчат недоспилиные сухие стволы деревьев, об которые запросто можно получить травму , споткнувшись об них ( особенно маленьким детям).не ужели их нельзя спилить под высоту травы. Еще в траве ямка небольшая на проходимом месте из озера в сторону беседки . В нее неудачно попала девушка - итог растяжение связок. Плюс- это озеро. Туалет отвратительный, в лесу , где комаров тьма Скатерти одноразовые не дают .
1
Игорь Пустоветов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Отличное место для отдыха. Вода в озере визуально всегда чистая. Для любителей загара есть песочный пляж, для любителей прохлады есть места для купания в тени. Как всегда огромный минус это "свиньи"! Мусора много, а контейнеров для него поблизости нет. Обустроенная "зона отдыха" на берегу выглядит как начледка бездомных запах там соответствующий, и за мусором организаторы не спешат следить. В целом - рекомендую.
Денис Зацепин
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Отличное место для проведения пикника. Есть всë, что нужно: защищенные от насекомых беседки, столы, скамьи, мангалы, необходимая утварь, дрова. Есть даже отапливыемые беседки. Цены вполне демократичные. Бываем там время от времени с друзьями, корпоративно и т.д.
1
Наталья П!
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Беседки для компаний с мангалом, для посиделок и проведения мероприятий на природе. Очень удобно. Рекомендую. Есть качели для детей, территория чистая . Вокруг деревья, озеро .
Вячеслав Навроцкий
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
В пределах города можно хорошо отдохнуть, по желанию аренда беседок, мангалов, присутствует чистая территория, наличие парковочных мест!
1
Ирина Еременко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
очень уютное чистое место, первозданная русская природа, озеро с чистой теплой водой окружено березами, дубом. Купание, плавание и спуск к озеру удобен и для детей и для взрослых. (мангалы, беседки и др на любителя в достаточном количестве)
2
Алексей Каспий
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2024
Комфортные домики на разные по количеству компании. Но хромает сервис - если уж берете деньги 500 руб/час это минимум, организуйте людям чистый туалет и не делайте свалку. Не все приезжают просто бухать, приезжают и семьями.
Евгений Санду
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Место среднее , организации средняя ,руководство не сдерживат обещание на счёт комфорта и времяпровождение ,мусор в беседке ,сломанная лавка у мангала ,за 6 часов отдыха ,свет включили всего на 3 часа ,а платит вроде как ща него нужно ,в общем для цевильного отдыха место не очень
3
Инкогнито 0623
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хорошо отдохнули! Чисто, вежливые хозяева, уютная беседка, удобная мангальная зона. Очень рекомендую!
1
Виктория Мальцева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Иногда пляж пустой, а иногда забит полностью, не куда сесть. Есть беседки, мангалы, катера и так далее. Вода раньше была чище, хожу сюда уже 2 года.
Валерий П
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Неплохое место для отдыха в непосредственной близости от города. 4 звёзды из-за того что владельцы минимум внимания уделяют территории, электричество в беседки подаётся после 21:00. Короче если будете там отдыхать повербанки берите с собой или будете без связи и музыки.
1
Никита Гутенко
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Цена, качество соответствуют. Отмечали ДР сына, быстро все пожарили на двух мангалах. Чуть не успели убраться к нашему приезду, но за полчаса все исправили.
Сергей Елисеев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Хорошее место для летнего отдыха для тех, кто хочет какого-нибудь комфорта. Много беседок разного формата и на разное количество народа. Столы, лавки, мангалы помогут с удобствами провести летний день, поесть шашлыка.
2
Ангелина Баландина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Не первый раз там отдыхаем. Близко к дому, удобно и комфортно все сделано. Хорошие беседки, расположение супер. Вид на озеро красивый. С детьми можно отдохнуть отлично, есть где им бегать.
Алексей В.
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Хорошее место отдохнуть компанией, места хватает, есть беседки, мангалы, хочешь поплавать? Озеро рядом. Довольно людно бывает, но если не будете бычить по пьяне на "соседей" отдохнуть можно отлично.
2
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Хорошее место для отдыха, чистая вода.
Олеся
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Хорошее местечко в черте города хоть что то облагородили, приятно посидеть на берегу озера,чисто ухоженно, можно арендовать беседку с мангалом пожарить шашлыков
2
Алексей Шиленок
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Хорошее место в черте города отдохнуть , сделать шашлычки, отметить день рождения и т.д. цены норм.
Сергей М
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Не плохое место у озера в Брянске, все просто но с душой. Можно снять беседку или мангал, по купаться, арендовать водные развлечения.
2
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Очень удобно сделаны беседки, ценовой диапазон от 350 до 600 в час, считаю приемлемый. Заход в озеро хороший, песочек.
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Красивое место, соотношение цены качества соответствует. Бюджетный отдых в принципе в нормальных условиях. Мангальная зона, беседка с розеткой для колонки или еще чего. В целлм ноом
1
галина козырева
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отличное место для отдыха💥Отдыхали компанией,всё очень понравилось.Уютно и весело.Рекомендую.
2
Алёна Александровна
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Шикарное место. 33 удовольствия. Столики, беседки, мануальная зона, даже решетки и дрова дали! Общение очень вежливое с душой. Молодцы ребята! Спасибо за отдых!
2
Елизавета
Знаток города 18 уровня
6 августа 2023
Огонь.Постоянно тут отдыхаем,проработать бы вагиант с туалетом и работник их вечно под шафе
3
Игорь Витюгов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Место,хорошее.природа, озеро,беседки,мангалы.все отлично,для большой компании.причём практически в черте города.
2
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Отличное место, для семейного отдыха. Хозяева замечательные люди!
Ирина Балюк
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Озеро довольно чистое, но берег не всегда убран
Л
Лукрис
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Классный пляж, чистая вода, для отдыха самое то
1
Д
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
супер озеро, как то снимали беседки там
Алексей Дронжевский
Знаток города 14 уровня
18 июня 2024
Хорошее место для отдыха. Вода здесь чистая, можно покупаться
1
Павел ВБ
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Хорошо провёл время, волейбол, песок, норм.
Екатерина Конопелько
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Просто беседки , нормально посидеть , если идет дождь, больше ничего нет
Сергей П....
Знаток города 22 уровня
15 августа 2022
Урны полные, собаки гуляют, гадят на песок и траву, где потом отдыхающие лежат, а можно сделать отличным пляжем
3
Дмитрий Родионов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Не опряино, мусор за беседками свален сделано тяп ляп, да и ещё цены космос!
4
Лена Л.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
отличный пляж для отдыха с семьей или друзьями. только не забывайте забирать с собой мусор, пожалуйста!
3
Павел Афанасьев
Знаток города 20 уровня
25 июля 2020
Могло быть лучше, грязь, не уберают, запах воды в речке ужасный.
1
1
soft-pk2021
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Хорошее место для отдыха, чистенько, есть музыка, рекомендую!
1
221561 журавлев
Знаток города 3 уровня
4 мая
Всё отлично👍
Евгений Булышев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Один мангал на два стола. Не очень удобно. Нет места для переодевания. В остальном нормально
2
1
feklicha
Знаток города 29 уровня
11 ноября 2021
Отличное место, чисто, можно в провести время
2
Сергий Шеболдин
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Озеро превратили в помойку, нет ни одного нормального пляжа. Несмотря на это вода чистая, купабельно.
2
Елена Буренкова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Отличное место для отдыха, как с детьми, так и взрослым 👍👍
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Хороший сервис
Владимир Новиков
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Раньше было лучше..Руководство поменялось,цены завышены,не оправдывает ожидания
1
Алексей Шишкарев
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Понравилось. Был на дне рождения у Друга.
Антон Карпов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Хорошее место ! Все понравилось ! Адекватный коллектив .
2
А
Александр Осип
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Часто проводим тут время с семьей. Очень культурно
Иван Демченко
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Понравилось
  1. 1
  2. 2