Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
15
Отзывы
46
Особенности
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дарья А.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Отличный дикий пляж. Народа мало. Достаточно мелко и часто волнуется море. Для любителей природы то что нужно. Заход хороший, песок из ракушечек. В общем супер место, если вы любите уединенный отдых. Часто бывают медузы: вода тёплая и чистая обычно.
6
Alexandre
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Супер. мелкое, чистое, песчаное море. теплое как молоко. берег усыпан целыми раковинами. бухта сильно не обдувается ветром. машину припарковать можно в 3 минут хотьбы, или же проехать еще 5 км в сторону замка"Арарат" там на машине можно спустится прямо на песок к морю. рекомендую.
5
Karmelengo
Знаток города 19 уровня
14 июля 2020
Хороший пляж. Можно аккуратно съехать на авто, даже легковом. И потом с разгончика заехать. Море было реально тёплое, а Чёрное в это же время прохладное, поэтому поехали сюда. Но были волны и мутная вода. Но всё равно было клёво. Хороший песок, в воде он гладенький, приятный, укатанный волнами.
3
Игорь Миронов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
В хорошую безветренную погоду, идеальное место отдыха. Чистейшая, теплая вода, пляж из мелких ракушек. Полное отсутствие цивилизации🤣 Но нам понравилось. Если надо потусить, 40 минут на авто до Феодосии👍👍👍
5
Ольга П.
Знаток города 19 уровня
2 июня 2021
Красивый дикий пляж. Нет никакой инфраструктуры. Берег- ракушки, по ним не приятно ходить босиком, можно порезаться, в море песок. Вода в к конце мая прохладная, но можно купаться. В ракушках много насекомых и летают мухи. Бытовой мусор , оставшийся от людей в траве.
3
1
И
Ирина Т.
Знаток города 15 уровня
13 июня 2021
Люблю этот пляж, особенно в несезон! С детьми хорошо купаться - мелко. Но учтите на пляже много ракушняка, в том числе острых обломков мидий, с собой лучше брать сланцы.
4
1
Константин Рябычин
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Пляж состоит на многие километры из мелких ракушек. Песок тоже из ракушек перемолотых волнами. В остальном это классический песчаный пляж. Уединенный. Не забывайте убирать мусор хотя бы за собой после посещения.
6
Л
людмила трофимова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Пляж дикий, для палаточного лагеря. Дорога к пляжу далеко не как по маслу, подвеска будет страдать. Но пляж хорош, народу мало. Всегда сильный ветер и сильные волны. Грязная вода -в Тине и водорослях всяких. Но вид - нечто.
4
Юрий Бойков
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Место не плохое, в середине июня вода уже теплая даже для маленьких детей. Из минусов посетители которые не убирают за собой мусор!!!! И были замечены крупные медузы размером с не большой арбуз!!! Очень не приятно жалят!!!(((
3
Екатерина Панова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Пляж хороший, песок, ракушки. Чистый. Рыбаки ловят небольшую кефаль. Плавают корнероты.
1
Сергей Постников
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Пляж не оборудованный, длиннющий - всегда есть место, подъезд чуть ли не к самой воде. В прошлом году было много кусачих бокоплавов, в этом - нет. Песок из ракушки.
6
Василий Занудин
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Не смотря на видимом отсутствие какой-нибудь инфраструктуры - зонтики, лежаки, водные мотоциклы и аттракционы, места организованного питания и прочее - берег Азовского моря тем не менее привлекателен главным образом отсутствием камней (и в том числе при входе в воду)
5
Антон Николаевич
Знаток города 30 уровня
8 августа 2021
Настоящий дикий пляж. Съезд с дороги очень крутой , будьте внимательны . Сам пляж ракушечник , спуск в воду ровный , мелко, дно песчаное , иногда попадается ил. Очень много мусора , его явно не убирают! Давайте беречь нашу природу граждане !
11
Лариса Ялыгина
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Пляж не очень чистый, как и все не оборуданные пляжи. Вода намного солонее , чем в Чёрном море. Цены в отелях завышенные.
3
2
Василий Васильевич Занудин
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Самый дикий пляж на всём побережье Азовского моря: для тех, кто "устал" от цивилизации, самое приемлемое место привести мысли в порядок
павел в.
Знаток города 25 уровня
31 января 2022
Пляж хороший, но когда нет медуз, может нам просто не повезло, но из 8 дней пребывания там, только первые два дня были хорошими... Из хорошего только пляж, море, когда без медуз, спросил у местного работника, последние 4 года медузы всегда есть. Правила не понятные в этом заведении. Номера требуют ремонта, первый дождь и наш номер затопило, в прямом смысле, со второго этажа лилась вода на первый, сначала бегали с полотенцами, но когда поняли, что это бессмысленно, на ночь переселили в другой номер. Может по бесплатным путёвкам и хорошо, но за 12000 р в сутки- это просто ужасно! Две звезды только за море и за много полотенец в номере... Когда плохая погода, то можно просто умереть со скуки, ничего нет,анимация детская есть, но она почти всегда была в помещении...
3
1
Екатерина Варюхина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Огромные медузы не покидают это место , водяные блохи просто кишат (( за 20 дней ни разу не искупались
2
2
В
Владимир 2023
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Дикий пляж, инфраструктуры поблизости никакой
Юрий Никулин
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Кучи мусора на берегу, нашествие медуз в море, и змеи на кромке берега
4
Александр Валерьевич Девятов, РФЯЦ-ВНИИТФ
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Ребят, дорога сюда не очень, народу не много, метров сто "по пояс", дальше глубже. Пляж ракушечник и песок. " Не катайтесь сюда", себе отсавлю нычку)))
4
1
Баба-Яга
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Хороший,любимый пляж 🏖 Приезжаем каждое лето 🤩
6
Тома П.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2020
Мелко, песок, теплая вода. С детками отдохнуть само то. Немного грязно, за это 4
3
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Много водорослей и медуз, мусор не вывозят, контейнеров для мусора в деревне не найти
3
1
Серега Доценко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Глубоко для детей,но крутые волны при ветре.Пляж на половину из какушек.
6
Евгений Сердюк
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Был в начале июля, людей мало, вода теплая, медуз мало.
3
Андрей Евдокимов
Знаток города 14 уровня
20 марта 2020
Был осенью разве что погулять и посмотреть достопримечательности . А сам пляж жиденький. Есть и получше
3
1
Михаил Щербаченко
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Все по домашнему. Пляж песок ,море мелкое.людей мало.
5
Е. М.
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Пляж замечательный ! Если вы устали от городской суеты - вам сюда!
3
6
Олег Павлов
Знаток города 16 уровня
10 июля 2020
В день посещения был сильный ветер и волны. Очень красиво
3
Я
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Тёплая вода и мелко, хорошо с детьми тут купаться
4
1
Владимир Бобко
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Чудесное место, море чистое, немного медузы омрачили...
5
Вадим
Знаток города 18 уровня
11 июля 2023
Ради Азовского моря ехать в Крым уж точно не стоит. Точно такие же пляжи есть в Должанской/Камышеватской/Ейске и т.д.
2
1
Родион
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Совсем дикий пляж. В воде полно травы. Туристы на машинах за собой не убирают.
4
Аленка
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Все отлично. Медузы есть и довольно крупеые, но ничего 2 дня провели и довольны
5
Сулейман Асанов
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Песочек прям бархатный, ходить по немусплошное удовольствие.
7
Д
Дока Докаров
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Спокойный пляж,любопытные только медузы
5
Виктор Третьяков
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Тихое место для спокойного семейного отдыха
4
1
Alexey Maslov
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Хороший пляж людей практически нет
6
Роман Иванюк
Знаток города 24 уровня
27 июня 2020
Дикий пляж, мало людей, тёплое море!
3
Оля
Знаток города 17 уровня
24 августа 2021
Пляж великолепный
5
Сергей Д.
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2021
Всё бы хорошо, но медузы одолели
6
T
Tyak
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Красивый пляж
6
oleg kostin
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Отличный пляж
5
Иван Игоревич
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
Тихое, красивое место.
6
Андрей Кузьмин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Классный пляжи
5
Алексей Ч.
Знаток города 24 уровня
17 августа 2020
тихо и спокойно.
3
  1. 1
  2. 2