Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
116
Отзывы
587
Особенности
Оцените это место

587 отзывов

По умолчанию
Наташка Челышева
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Из плюсов: хороший благоустроенный пляж - передевалки, лежаки, скамеечки, все есть и очередей нигде нет) Народ есть, но найти свободные места реально, где расположиться) Есть детская площадка и достаточно большая парковка) Из минусов: не особо чистая вода, конечно, долго плавать в ней не хочется, но освкжиться можно, правда заплыть нужно подальше, чтобы было почище) Что касается мусора - ну что возмущаться, это, к сожалению, наши реалии, народ не любит вывозить за собой мусор. Однако, мусорки есть, да, и их достаточно, и из точно периодически выносят
1
Светлана Веселова
Знаток города 9 уровня
23 июня
Если вы посещаете данный пляж, будьте добрый убирайте за собой! Не оставляйте мусор туда куда вы будете в дальнейшем возвращаться! После субботы и воскресенье горы бутылок по всему пляжу мусор и грязь! Лично ходила и собирала мусор и стекла за «свиньями» которые развлекаются и уезжают , давно пора поставить камеры и вывешивать фото этих позорников! Пляж сам хороший и все было сделано для ЛЮДЕЙ, но половину свинтусов которые не ценят то что им дают для отдыха!
ALEKSNEW
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Сам пляж не плохой, вода теплая, есть лежаки, но не так много, недалеко детская площадка, места где можно переодеться. Урны для мусора есть в достаточном количестве. Что хотелось бы, так это песочка и воды почище, в выходные она мутновата. Не увидели туалетов, если долго собираетесь там нахо, возможно они и есть, но мы не увидели.
1
1
Комаров Владимир
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Очень понравилось,чисто,хороший песочек,для детей огромная игровая площадка,вода чистая,есть кабинки для переодевания.Единственный минус отсутствие туалетов.
1
Мария П
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Я живу рядом. С тех пор, как благоустроили пляж, больше его не посещаем. Приезжает толпа народу, не всегда трезвые и мягко говоря не очень культурные, орут как резаные, оставляют кучи мусора, рядом с урнами, которые предназначены для фантиков и окурков. Лучше и спокойнее было на неблагоустроенном бережочке. Кстати, всё, что сделали, уже требует ремонта или замены.
5
Юльчик
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Неплохое место,удобно добираться .Живем в 12 минутах. На пляже есть кабинки для переодевания,скамейки и лежаки .Вода правда с тиной,но купаться можно ))Перед пляжем небольшая парковка.
3
Роман Сергеев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Пляж в принципе нормальный, дно чуть илистое с песком и камнями. Единственно уже все разломано и требует ремонта. Мусора конечно многовато, на пляже не убирают. Детская площадка большая и хорошая.
1
1
Марина Батраканова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Пляж 🌴 отличный. Постоянно ремонтируют улучшают для людей, но к сожалению некоторые люди не ценят то, что им достается бесплатно. Очень хорошая площадка для детей. Озеро чистое с песчаным входом. Глубина плавная. Транспорта много до Аннинского шоссе, далее пройти пешком 7-10 мин до озера.
5
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хорошо, что этот пляж есть! Загорать можно на песке и на траве. Вблизи есть детская площадка. Вход в воду песчаный, водорослей нет. От ж/д станции Горелово, автобусной остановки всего 10 минут хотьбы. Плохо: 1.Все урны забиты мусором, мусор валяется вокруг. 2. В кабинках для переодевания нет ни одного крючка, гвоздика. 3. Слой песка на пляже тонкий. Дети совочками раскапывают до земли.
5
дмитрий Смирнов
Знаток города 19 уровня
14 июля 2025
пляж понравился, мусор не каждый день убирают , есть песок и трава , бывают пьяные, но они не задиристые детских горок много , близко он остановки
Юля Ершова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Из плюсов- рядом озеро, из минусов- плохо убирают, в летний сезон очень много мусора и люди оставляют и так как плохо убирают из контейнера ветром раздувается мусор по всему пляжу….жаль
Любовь Козырева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Хороший пляж, есть оборудованные переодевалки, на территории большая детская площадка. Состояние дна на 3ку.
2
1
Пользователь К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
На данный момент, это просто ужас, все сломанное, доски торчат. Сам пляж в ужасном состоянии, вода ужасная, кабинки для переодевания с большими дырками. Вышка для спасателя интересно для какой она цели? Чтоб дети как обезьянки прыгали и свернули себе голову? Уборных нет, все кусты и заборы просто ужас. Один был и тот сожгли.
3
Mary Shvalova
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Уютный пляж, не так много народу даже в субботний жаркий день. Рядом огромная детская площадка, что тоже плюс. Водичка в августе теплая, заход не резкий, можно деткам) и песочек приятный
4
1
Натали Синченко
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Красиво, кабинки для переодеваться есть, рядом есть детская площадка, туалет не нашли и около скамейки урны полные давно не убирались, есть спасательная вышка но там никого нет.
Татьяна Та-танька
Знаток города 24 уровня
23 июля 2025
Тут нужны пухто под мусор, а не мини урны. И нужны дружины с дубинками гонять пьянь. Туалетов нет Ссут под ногами. С детьми страшно у воды находится. Глубже, где площадка,там хорошо. Нужна дисциплина для отдыхающих и тогда будет все шикарно. Потенциал у места огромный
Ольга
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2025
Облагораженный пляж, есть скамейки, переодевалки, детская площадка Но само озеро оставляет желать лучшего
Олеся Бернард
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Хороший пляж и деткам и взрослым есть где поплавать, минусы нет туалетов, жарко, пьют много, значит и справляют нужду в воде, хотя не советую, подцепите грязи на открытую слизистую, мусора много, не вывозят, место само замечательное, на ю/з поближе самое то, часто из воды достаем бутылки и стекла, аккуратно.
2
Арсений
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
хороший пляж но о качестве воды я бы задумался но посидеть позагорать не далеко от города самое то 👍🏼 давольно чисто
3
Натали
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Очень грязно, везде мусор, окурки, сломанные доски, в Кабинках для переодевания отсутствует часть досок. Отсутствие туалетом. После купания заметили пятна на теле, которые появляются постепенно. Но не у всех, а из 5 только у 3. Что это - неизвестно, но очень чешется. Поэтому купания в этом месте теперь для нас точно запрет
6
1
Ирина Любимова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Хороший облагороженный песчаный пляж. Есть раздевалки, лежаки. Озеро не очень глубокое, но главный для меня минус - ил на дне водоема. Конечно в зону входа в воду насыпался песок, но он уже смылся в достаточном количестве и дно становится все более илистым. А в общем неплохо, есть нормальная парковка, мусор убирается, но народу в солнечные дни очень много.
3
1
Наталья Коваль
Знаток города 6 уровня
21 июня
Крайне разочарована! Место само по себе могло бы быть неплохим, но всё впечатление напрочь испорчено: кругом сплошь «алкошня» — шум, крики, непристойное поведение. Невозможно спокойно посидеть, отдохнуть, насладиться обстановкой. Создаётся ощущение, что сюда приходят не отдыхать, а напиваться. Очень жаль потраченного времени. Никому не посоветую, пока ситуация не изменится.
Ирина Титова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Теплая водичка. Есть где отдохнуть и пожарить мясо. Чисто. Есть детская площадка
Маргарита Ш.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Летом всегда приезжаем сюда.Т.к.без машины,а транспортом очень удобно добираться.Очень удобно,что рядом несколько детских площадок и кроме пляжа детям есть где побегать.И рядом есть магазин,если вдруг захотелось перекусить или пить.Довольно чисто.Жаль только,что плохо приводится в порядок оборудование.
3
Королева Валентина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Хороший оборудованный песчаный пляж. Красивое небольшое озеро. Много зелени. Рябом детская площадка. Можно пожарить шашлык и приятно провести время.
3
4
Светлана Михайлова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Пляж разломан, но сейчас ремонтируют. Есть кабинки для переодевания, лежаки, скамейки. После выходных остаётся много мусора, периодически его убирают. Есть небольшая парковка для машин, рядом детская площадка.
1
Наталья Михайлова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Пляж на 4, когда я была, было чисто, но мусорки полные стояли, рядом дом, прям окнами смотрит, не знаю, мне было некомфортно из-за этого, в итоге повалялась рядом с водой полтора часа, потому что больше не выдержала без туалета рядом 🤗 дети купались, хотя мамы даже ноги не мочили, странно что о себе беспокоятся, а о детях нет 🤔вода мутная, крики детей говорили что там илистое дно, и выходили из воды грязненькие 🤣 рядом дорога и слышно проезжающие фуры очень, короче, вроде природа если закрыть глаза и уши 🤣🤣🤣 а так впечатления на первый раз норм, но что поделать если далеко не хочется ехать, на ненадолго можно позагорать 🤗
1
Григорий Дёмин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Всё прекрасно но всё берите с собой мы приехали с 4 бутылками воды 0.5 и были в шоке ничего не продают. Потом нашли пару ларьков съели по хотдогу с напитками за 2К и поехали домой. Есть мангальная зона берём угольки и шашлык и жарим сами. Про шампура и сетки не знаю.
1
миша крутой
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Живём рядом, часто гуляем с детьми. Отличная детская площадка рядом. Вода чистая, хотя летом бывает много народа.
3
Татьяна Валуева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Классный пляж с бесплатными лежаками, кабинками для переодевания. На пляже песок, есть площадка для детей и место для мангала.
2
Александр
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
В целом хорошее место для отдыха. Есть лежаки, зоны для переодевания, навесы. К сожалению, время не щадит и некоторые постройки нуждаются в ремонте. Надеюсь что поправят
1
Учебный центр ООО "ЯрФинА"
Знаток города 20 уровня
6 августа 2023
Отличное место для отдыха. Хороший детский городок. 2 волейбольные площадки. К сожалению, не всегда вовремя убираются урны
1
Денис Унгурян
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Не плохой пляж но не самая чистая вода но если не сильно придераться можно отдохнуть там Так же есть хорошие раздевалки
2
Ольга
Знаток города 22 уровня
23 июля 2024
Сам пляж хороший, много детских площадок, беседок, достаточно чисто на территории. Но вот про туалеты организаторы не подумали совсем. Все ходят в кустики(
1
1
WiNkeR OriginaL
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Пляж неплохой, чистый, есть пространство для детей и лежаки, но в поселке ходит молва, что вода не совсем подлежит для купания. В день посещения этого пляжа все было хорошо, но после убытия с него дошли новости что кто-то утонул. Видели карету скорой помощи и машину полиции.
3
2
Константин Власов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Неожиданно хорошо. Пляж песочный насыпной, первые пару метров в воде тоже подсыпаны мелкой галькой, дальше- илистое дно. Водичка мутноватая, но теплая. Шизлонги стационарные бесплатно. Кто-то жарит шалык, рядом на травке. Комплекс детских площадок приятно порадует и детей и родителей. Но наличие пьющих моргиналов и на площадке и на пляже расстраивает. Хотя, кому-то может наоборот- самое то. И самое неприятное - переполненные урны, которые явно не расчитанны на такое количество пустых бутылок. Муниципалам следовало бы учесть, что не каждый умеет забрать мусор с собой, если урна переполнена и поставить на выезде пухто. Но это было бы слишком хорошо. И так не верится, что такое чудо появилось из ниоткуда.
5
Татьяна Васильева
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Вполне приличный пляж, чисто, симпатично, много скамеек, лежаки, кабинки для переодевания, детские площадки. Есть места где можно отдохнуть большой компанией не мешая мамочкам с детками. Вода теплая, конечно дно - глина, поэтому вода мутная(ну это природа, ничего не поделаешь), а в целом вода чистая. У озера глинистое дно, синяя глина прямо под ногами, отдыхающие мажут тело и сохнут на солнышке. Вот тебе и процедура бесплатная,😃😃😃. В целом пляж не разочаровал, главное чтобы отдыхающие вели себя культурно и свой мусор за собой убирали и все будет очень прилично. Ставлю крепкую пятерку организаторам пляжа.
9
2
alexandra p.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Задумка очень классная. Дизайн офигенный. Есть лежаки и кабинки для переодеваний. Отличная детская песочница. Но, к сожалению, все уже требует ремонта. Само озеро с глинистым дном, купаться не советую.
4
Nazar Levap
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Удобное расположение близко от жд станции и живописная форма озера. Обурудованный пляж.. Лавочки, шезлонги. Горы мусора и алконафтов. вопрос что причина, а что следствие. 25.07.24
3
2
Tori
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Симпатичный пляж, ездили туда несколько раз. Кабинки очень классные, и лежаки тоже. Место классное для отдыха, всем советую посетить по кайфовать 👍🏻
2
Ирина Иринкина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Пляж хороший,но очень его засоряют отдыхающие.горы мусора ,которые не успевают убирать. А так на пляже лежаки,для детей площадка,переодевалки.
3
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Очень грязно, половино шезлонгов и кабинок для переодевания разобрали по всей видимости на дрова((( очень много стекла. И уже который год нет туалета.
1
Ксения Доброхотова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Задумка была шикарная. Но обслуживания никакого, вышка для спасателей которая не работала ни дня, туалеты увезли сразу после церемонии открытия, доски уже обветшали и их никто не меняет, не красит, песок подмывает и уходит... Вода в озере грязная. Дно илистое. Урны в сезон переполнены постоянно, грязно и неприятно.
2
2
Ксения Лебедева
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Пляж чистый , туалетов нет совсем ,даже рядом кафе какие-то их нет. Есть детская площадка рядом , на самом пляже песочница. Вода пахнет всегда и в начале лета и в конце. Я после купания заболела ангиной, но я была с детьми (а они из воды не вылезали) они не заболели ни чем. То есть не ясно связана ангина с озером 🤷🏼‍♀️. На пляже есть шезлонги. До ближайшего магазина минут 7-10 пешком через дворы
1
2
сергей ферулев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Пляж на Гореловском водоёме когда то был самым лучшем в Красном селе. Но по прошествии лет ,на сегодня он находится в упадническом состоянии. Оборудование пляжа разбито и некто его неремонтирует. Песок грязный , впрочем как и сам водоем. Постоянные набеги по выходным приезжих гостей что бы освежиться на когда-то великолепном месте , приводит его ещё в более удручающие состояние.
4
3
Alexandr M.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Много пьяных, шашлыки и столы с водкой в беседках прямо на детских площадках … Либо на скамейках … пока это был просто парк с деревьями, все было прилично … Как только сделали пляж, скамейки, толпы быдла и прочей нечисти UPD : 26.06.2025 По всему пляжу и по детским плащадкам разбросан мусор и битое стекло. Остатки обгорелых мангалов. На детских плашадках, прямо на горках разбитые стеклянные бутылки, НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ КАРЛ! Территорию
4
Татьяна Тинникова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Хорошее красивое место! Рядом большая детская площадка. Из минусов-народ, убирайте за собой мусор пожалуйста!
3
Наталья Валерьевна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Новое место в Красносельском районе. Не скажу, что вода кристально чистая) дно известковое, поэтому вода мутная, но если уплыть к середине озера, там просто супер. Это идеальное место для отдыха с детьми!!! Пляж оборудован кабинками, лежаками, скамейками! На выходных не очень чисто, но это такой народ🤦‍♀️ в понедельник обычно все убрано! Народу по выходным очень много!!! На этом озере отдыхают не только жители военного городка, но также приходят с садоводств Гореловских и приезжают из города! Я рекомендую этот пляж!!!
1
1
Егор Михайлов
Знаток города 19 уровня
6 марта 2022
Очень классная детская площадка! Отличное место для отдыха с семьёй или компанией, на пляже шезлонги, кабинки для переодевания, при этом нет туалетов. Есть место, где можно пожарить шашлыки. Минус только в том, что зачастую весёлые компании перебирают со спиртным и это всё видно и слышно с детской площадки.....
4
Лидия Воровская
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Очень понравился пляж, наличие разнообразных детских площадок, для семейного отдыха пять баллов. Много шезлонгов, но они всегда заняты, наверное в 8 утра приходят занимать))). В трёх минутах ходьбы на остановке можно купить перекусить и купить холодильного пива. Вот если бы шатёр был на пляже, было бы просто супер. В общем рекомендую. Заход в воду практически сразу глубоко.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6