Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
28
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Серёга Корж
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
Великолепный уголок с пресноводным водоёмом. На пляже очень легко и просто отдыхается. Приветливые владельцы катамаранов, очень услужливые и обходительные. Знают русский язык. На пляже гуляли гуси,но это придавало только шарм и уют. Вода чистейшая и пресная, очень много приятного русскому человеку эмоций от именно пресного качества воды. Черепах мы конечно не встретили,думаю из-за обилия туристов,но рыбки плавали очень красивые. В ресторанчике отметили приятный сервис и вкусноту приготовленного,в окончании нам подали бесплатное мороженое. Очень рекомендую к посещению,но заезжать лучше на арендованном авто.
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Прекрасное место, карпов не видели, но черепахи и уточки в кустах были - очень красиво. Брали катамаран, купались. Вода великолепная, заход не очень - острые мелкие камушки. Обязательно к посещению
Алексей М
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2019
Если это озеро Кунрос, то самое сильное впечатление произвели большие карпы (их называют там - голдфиш) белые, красные пятнистые, размером по пол метра!!! Во-вторых: это черепахи возле кустов (если приплыть на катамаране)!!! Жрут хлеб, но надо ждать))). Виды скромные по сравнению с побережьем. И ЕЩЕ ВПЕЧАТЛИЛО!!! ВНИМАНИЕ!!! ОГРОМНЫЕ РЫБЕХИ по 70см и более (стая была штук 20) совершенное случайно увидели когда находились в левой части озера (от причала), там глубина до 75 метров. ВОДА теплейшая (сверху метра на 2-3) и ПРОЗРАЧНЕЙШАЯ!!!!! Поэтому и увидилели этих рыбех(!) Местные называют их "Кипринус" Обязательно маска и ласты!!!! И катамаран!!! В агусте 2019 катамараны стоили от 7 до 15 евро (от количества мест), но можно торговаться! Билеты не дают, наглым можно и бесплатно пробовать))))
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Однозначно стоит посетить!!! Вокруг есть всё необходимое для отдыха.
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Пляж чистят. Место положение тоже хорошо. Но вот природные родники по кромке моря -это не совсем комфортно.
1
светлана карасева
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Мы отдыхали в Греции отель Ференике!) Отель так себе, а пляж, не по далеку ототеля хороший, песчянпесчаный, лежаки - 5 € за комплект и пользуйся весь день!) Море чистое!)
Anna
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Сам пляж не очень. После наводнения справа от центрального входа стоит вода. (08.2019) Берите катамаран, так намного интереснее
1
Андрей Форый
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Брали катамаран-машинку, "обещанных" черепах и золотых рыбок видели. Как пляж - странное мероприятие, но с ребенком залезали, купались.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Отличный пляж с чистой водой. Заход долгий, вода успевает прогреться
1
Я Бах
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Класс, очень понравилось, природа!!! Вода!!!☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
В
Владимир Балаев
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Очень краствое место , жаль было мало времени.
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2018
Вход в море не очень хороший. Плита.
Алексей Матвеенко
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2021
Офигенно Просто дух захватывает
1
1
А
артем макаров
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Красиво
Антон
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Море солнце
Наталья
Знаток города 17 уровня
12 марта 2020
Это моя любовь❤
1
  1. 1
  2. 2