Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Василиса
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Чисто, много народу (многие приезжают семьями с палатками, сапами, мангалами на несколько дней). Специальных туалетов не оборудовано, но пока достаточно чисто после кемпингистов. Вода чистая, пляж песочный и дно тоже. Вход постепенный. В целом можно проехать на высокой машине прям к берегу, но обычно эти места уже заняты.
1
Xeni Xeni
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Обычный городской пляж. Песочек, хороший заход в воду, удобно с детьми, есть прокат сапов. Но во второй половине дня в тени. И попадается нетрезвый контингент. Самое большое пожелание- поставьте хотя бы будку с биотуалетом, ну понятно куда все по нужде ходят...
1
1
Настёна
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Давно я так не отдыхала, на сапе поплавала, искупалась, теплая водичка, рядом с домом, рекомендую к посещению. В Истре вообще очень красиво и уютно.
Виктор Ливанов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Не открою Америку, если напишу, что это отличное место для кемпинга. Приезжать в выходные почти нет смысла, так как всё будет занято, но приезжающие в будни имеют возможность разбить лагерь, отвечающий всем требованиям. Есть место для костра, купания, загорания, палаток, гамака, в общем все что нужно. Не переживайте если ребята на другом берегу будут громко кутить, к двенадцати они обычно заканчивают.
1
4
Pretty_Lock •
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Живу здесь 15 лет, до того как здесь начали строить дорогу, было тихо и спокойно и совсем не было мусора. Но приезжие, как я понимаю, считают что «потом» уберут. Будьте добры, намусорили - уберите. Ну раз не народа, так для себя. Штрафы здесь колоссальные. А так место прекрасное, местные следят за фауной. И наказывают нахалов.
1
Михаил Утриш
Знаток города 30 уровня
1 октября 2023
Оно, как бы, пляж есть, но дикий и битком. Кабинки не нашли. Вход в воду хороший. Подъезд чересчур удобный - машины почти на песке.
1
Мария К.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Место красивое, но в выходные очень много народу, которому плевать на тишину и звуки природы- музыка орёт, мотоциклы и багги ревут и зачем-то газуют, показывая свою бестолковую в этом месте мощь. В воде много битого стекла.
3
1
Наталья Павловна
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Были в выходные на правом берегу Истринского водохранилища. Там пляжики встречаются неплохие, но Боже мой! Какие же свиньи русский народ! Везде мусор, всевозможные салфетки, всякого рода пластик! Люди!!! Ну что же вы с природой делаете?!?!
2
3
Наталья Гербер
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Удобное место для отдыха. Есть катамараны лодки и прочее. Есть где покушать. Меню большой ассортимент еды и напитков.
1
4
Anka Anka
Знаток города 29 уровня
6 августа 2023
1. Очень долго искала место перед выездом на Истру. Наткнулась на данное местоположение, прочитала много отзывов. По сравнению с самыми популярными местами, тут было более менее от дороги до лесной местности с хорошим входом. 2. Приехали в субботу 5.08. 23 около 11 утра. Просто, все битком, куча палаток, но очень удивительно, что ни у кого не играла громко музыка. Континенгент это семьи, куча детей 3.нашли отличное местечко у воды, приехали просто разведать на будущее ну и конечно искупаться в жаркий день. 4. ближе к 13 дня просто негде упасть листочку. Рядом соседи, которые забили место ещё в будни, начинают смотреть на тебя зверем, мол вот они Москва припёрлась купаться. 5. Очень очень много Ос. Их просто стаи. 6. Сделаны ипровещированные туалеты, но туда даже близко не подойти, вонь ужас. Дальше по горке в лес, все в бумажках. О палатках и речи нет там ставить, хотя мы уехали в 18 вечера и там уже ставили. 7.люди, да это наши. С недовольными лицами, но все же готовы помочь. Снова скажу мы уже собрались и просто в секунду уже на поляне где мы были, она не большая уже 2 компании на очереди. Люди ставят машины как ассы, все тык в впритык. Некотрые, что бы охладиться, вкл машины,а это лишний выхлом естественно в сторону окружающих. По итогу... Ехать определённо только в будни в самые жаркие дни. В выходные, особенно к обеду полная ж... Из машин, людей и так далее. Я просто боюсь представить, что творится на пляжах более известного значения. В целом если приехать утром в выходной, ещё можно найти места, потом нет. Даже в такой атмосфере нет какого то удовольствия,провести там ночь. Сделали вывод, что с палками все таки надо ехать дальше от Москвы.
2
Сергей -----
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Пляж хороший. Но много отдыхающих. Местные Новораковцы смотрят на отдыхающих с затаенной злобой.
Алексей Спиваков
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Пляж крутой, найдет и доедет не каждый!!! Практически всегда все занято но если повезёт там шикарные рассветы и закаты!
1
1
Илья Мошкин
Знаток города 22 уровня
27 июня 2023
Место красивое… Но… Много мусора, который не убирают за собой люди. В воде есть битое стекло. Было много шумной полупьяной молодежи. Через слово мат.
Вадим
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Ужасное место. Отдыхающие друг на друге сидят и жарят мясо. Уединения нет. Жук на жабе. Спуск к воде ноги переломаешь.
1
1
Алексей Голубев
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
К сожалению в наше время некоторые люди хуже животных, пришли на пляж мясо пожарили, поели, встали и ушли. Цари мать их ети, а убирать кто будет? У нищих слуг нет.
3
1
Сергей Петров
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Пол дня убирать чужой мусор чтобы в следующий раз приехать и снова кол дня убирать чужой мусор… не зашло
7
Максим Тикунов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Нормально но, часто там очень много мусора.
Паша Котов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Ооооооочень много народа . Надо знать места. Пос. Пятница это просто трэш
Александр Сенько
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Хорошее место, но обрывистый путь к воде и грязно как и во всем подмосковье, взяли мешок, собрали и увезли сколько могли. Но природа супер!
3
Андрей Бред
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Нет ничего для отдыха , главно мусор никто не вывозит за собой
Дарья Савицкая
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Неплохой пляж, после дождей заезд размыт. На одном из заездов "встряли"
2
Вова Т.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Когда не много людей пляж замечательный.
1
Евгений Рахманин
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Прекрасное, но не очень тихое место)
Сергей Шевченко
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Всегда толпа людей,туристы за собой не убирают.
2
Barbados
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Пляж огонь🔥. Вот только кто приезжает думают, что мусор сам уедет.
1
Александр Макаренко
Знаток города 27 уровня
7 августа 2023
Тихое и спокойное место
Артем
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Место испортилось. Год назад приезжал с семьёй, было лучше, чище.
3
Сергей Ш.
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Красиво, можно классно отдохнуть в выходные
1
Дачник
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Очень много людей, вода грязная, много мусора. Рыба солитерная.
3
1
Антон Соколов
Знаток города 16 уровня
19 августа 2022
Мало пологих мест
1
Ю
Юрий Николаевич
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Место прекрасное
  1. 1
  2. 2