Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алиса Сергеевна
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Пляж супер, в первый раз прошли, как оказалось, через частную территорию, второй грозились полицией 🤦 водичка чистая, дно хорошее.
Oksana Surovitskikh
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Ужасный подъезд к пляжу,вся дорога разбита и совсем маленький кусочек , чтобы зайти в воду.Паркуйтесь на парковке наверху, вниз только на кроссовере🤪
Валентин Коротков
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Пляж отличный. Единственное нет доступа к пляжу фиеста. Это нарушение закона. Охранники дагестанцы. Нужно писать в органы. По закону к любому пруду, морю , речке должен быть доступ.
3
4
Дмитрий Шаргель
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Хорошее место! Чистая вода, хороший пляж, легко добраться. Смело рекомендую!
Алексей Кошкин
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Пляж спасает от жары уже долгие годы,все конечно хорошо,но ужасный подъездная дорога и за берегом из местных властей никто не смотрит и даже не собирается облагородить
1
Дмитрий Аксенов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Очень красивое место из минусов если пройдёт дождь к водоёму не подьедишь а в целом всё хорошо вода чистая дно пещаное. Советую посетить.
Игорь Зверев
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Относительно остальных окрестных прудов в этом озере чистая вода. Спокойное и красивое место
1
Юрий Ч.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Вода не плохая, но мутная, подъезда нет, надо пешком идти
yaryaa1985
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличное место
Руслан Т.
Знаток города 24 уровня
17 июля 2022
Хорошее место, но очень маленький пляж на 2-3 компании максимум. Подъезд по внедорожью, на легковой машине проехать трудно, во влажную погоду нереально.
1
1
Татьяна Макерова
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Потрясающее место
Vladimir Pronin
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Неудобный подъезд можно пол машины оставить
Антон Арисов
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Красивое место но очень дикий пляж от слова "дикость" Почему там нельзя всё облагородить не понятно, хотя понятно
Михаил Ирбис
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Хорошее место,чистая вода, раньше была хорошая рыбалка. Но очень многие разведали это место...стали мусорить, устраивать попойки...ну короче как всегда...
1
1
Ольга Шикарева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Хорошо можно отдохнуть с детками, удобный песочный вход ☝🏼
2
1
Валентинка
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Дороги чтобы подъехать нету.Пляж не большой.При заходе в воду песок,а затем могут попадаться камни.
2
1
Рокэ Карданов
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2023
На транспорте трудно подобраться! Очень много мусора люди накидал а так в лесу чисто можно отдохнуть а у пруда мрак !
1
1
геннадий григолая
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Грязно ,илистый берег , много народу.
1
1
Пётр Ходин
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Плохой подъезд. Не оборудованный, но жене нравится
Роман Чубаров
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отлично, правда подъезд плохой
2
1
АртПечати
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
чисто но подъезд плохой
Александр Москаликов
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Мелкий стал .,но рыба есть
2
1
Асипенко Гена
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Шикарный, оводы вые бали как родного.
1
2
В. С.
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Неплохо обустроили, но ещё не везде.
2
1
Фёдор Овчинников
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Бомжатник
Jurgen Jurgenson
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Подьезд к воде совсем никакой. Остальное все замечательно
3
1
Иван
Знаток города 15 уровня
20 августа 2020
Сиеста - лучшее место для жизни и отдыха
2
3
Андрей Онищенко
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Дорогу грузовиками разбили
1
Эллес Минари
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
размыло подходы так что не подьедешь
3
1
К
Камриддин Ахмадов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Люди очень дико, эгоисты. Узим булай
2
1
  1. 1
  2. 2