Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
843
Отзывы
3229
Особенности
Оцените это место

3229 отзывов

По умолчанию
В А
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Не хватает чистоты. В течение 7 дней нашего отдыха на пляже лежали небольшие кучи водорослей, веток и другого мусора. Я не увидела кранов с водой, чтобы ополоснуть ноги перед уходом, так как на пляже песок, который налипает на ноги. Понравился пологий плавный заход в море- для детей шикарно, опять же песчаное дно- тоже плюс. Пляжная полоса широкая и всегда есть место, где можно расположиться. На берегу много развлечений: катамараны, бананы, катера….
2
Джемма Сергеева
Знаток города 3 уровня
27 июня
Хороший пляж, чистый
Юрий Аверьянов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Классический пляж, много народу, особенно по выходным. Но так везде, где общественные пляжи. Немного расстраивает, что грязноватенько и на пляже и на набережной, хотя у заведений все чисто, но как только выходишь на общественный тротуар-песок и мусор. Очень жалко что такая грязь. Но огромный плюс Лермонтово в том, что очень доброжелательные местные. Прям приятно находиться. До этого в Анапе отдыхали лет 5 подряд, но там менее дружелюбные.конечно не все, но многие так ведут себя, словно мы туристы им надоели. В Лермонтово все на позитиве с улыбкой. Ну конечно встречаются угрюмые, но это скорее от усталости и жары.
3
2
Денвер
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Пляж золотые пески один из лучших пляжей на черноморском побережье , плавный вход, песок и самое главное, чистейшая вода, плаваешь видно дно, можно нырять с маской и рассматривать рыбок и ловить крабов, на дне местами подобие кораллов
4
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 января
Отдыхали в сентябре 2024года посёлок Лермонтово . Пляж не понравился . 60 % пляжа это техническая зона и вечно пытающиеся переорать друг друга зазывалы, просто оглушают . На пляже грязно, лежаки платные( 1000 руб закрытый , 500 руб.открытый) но в таком состоянии что к некоторым страшно приближаться. Есть пирс ,но его состояние тоже оставляет желать лучшего, местами отсутствует ограждение, мусор просто горой! Очень хочется что б администрация посёлка и местный бизнес обратили внимание на состояние мест общего пользования т к. на сегодня они в плачевном состоянии!
4
Анатолий
Знаток города 17 уровня
25 августа 2025
Очень хороший пляж, расположение удобное, чистый, большое количество различных аттракционов в виде поездок на банане, катерах, есть возможность находиться с детьми, так как глубина увеличивается постепенно. Через дорогу по надземному переходу можно перейти на другую сторону, где расположены большое количество различных кафешек, столовых, мини рынков, а также магазины Пятёрочка и Магнит. Рекомендую 👍👍👍
Ирина Николаевна
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
В этом году, приятно удивлена морем. Появились об устроенные набережные, кинотеатры на берегу моря, пол открытым небом. Анимация работает отлично, дневные развлечения на пляже , холи( шоу с красками), пенные шоу - впечатления не вероятные, как для детей так и для взрослых - впечатления не вероятные. Семья осталась очень довольна отдыхом!
3
2
Алла Беляева
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Песочный берег, оборудованный пляж. Заходить и выходить в воду по крупной гальке хорошо бы в тапках. Морюшко было чистое. Чебуреки и рыбка около входа фантастически вкусные. Набережная ещё не огорожена. Место милое. Была в сентябре. Поспел инжир
DS
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
По береговой линии пляж находится между двумя крупными городами - Сочи и Новороссийск, на существенном удалении от каждого из них. Поэтому здесь нет по человеку на каждый квадратный метр. Пляж бесплатный и открыт для всех гостей. Есть деревянные квадратные лежаки с крышей, они платные, ориентированы в первую очередь на компании и семьи с детьми. К сожалению городская служба не всегда успевает убрать весь мусор, но это вопрос и к посетителям. На пляже в перемешку галька и песок, дно каменистое, вода прозрачная, глубина появляется достаточно быстро. Можно взять на прокат катамараны, прокатиться с ветерком на надувных бананах или посетить экскурсию на корабле. В сезон в кафе (даже с надписью столовая) цены будут завышенные, но в шаговой доступности работают продуктовые магазины. Помимо вариантов размещения в отелях есть предложения аренды квартир с кухней. Все сотрудники сферы торговли и услуг по возможности будут стараться на вас заработать, поэтому сначала интересуйтесь ценой, она может меняться в течении дня в зависимости от потока посетителей. С уважением, ДС
4
1
елена вознюк
Знаток города 5 уровня
21 мая
Пляж не понравился. Все забито платными лежаками открытыми и со шторками. Места совсем не осталось, только вплотную к воде, постоянный ор зазывал на прогулки. А самое главное, это грязь. Урны забиты, мусор валяется. В течении дня ни разу не видели уборки. Рядом отдыхали в Широкой щели, там каждые 2-3 часа контейнеры вытряхивали. Припарковаться у пляжа негде.
4
Сирануш Петросян
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Пляж комфортный есть выбор можно присесть на берегу на коврике, а можно под аэрарий на шезлонге или в шатре на мягких подушках .Выбор за вашим кошельком приятным моментом стало то , что были деревянные дорожки по всему периметру пляжа ,что имеет не малое значение в эту невыносимую жару ,когда песок накаляется до такой температуры, что можно обжечься .рядом ларечки со всякой всячиной ,от курортных товаров до напитков с едой. А кто хочет посидеть в уютной кафешке с видом на море может немного пройти и чуть дальше в ряд несколько подобных заведений. Единственный минус дно моря камни очень больно заходить в воду и выходить ,но если у вас есть специальные тапочки то вас это вообще не должно пугать
4
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Шикарный пляж, чистый, море чистое, людей мало, дельфины плавают рядом😍всё не обиходимое рядом, парковка для автомобиля рядом. Нашей семье очень понравилось!
1
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
Очень понравилось это место. Побывали впервые, о чем не жалеем ни капли. Рекомендую.. пляж песок, в море небольшая галька, вода чистая в отличие от Анапы.приедем ещё и не раз!!!
3
Николай Косарецкий
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Справа от пирса находится пляж детского лагеря "Мадагаскар". Замечательный пляж: чисто, оборудован буйками, есть ТРИ ДУША! С пресной водой! БЕСПЛАТНО! И кран чтобы мыть ноги! И две раздевалки. Просто восторг. Но есть нюанс: с 8.30 до 12 и с 15 до 18 пляж полностью занят детьми из лагеря. Но в это время можно находиться слева от пирса, там тоже хорошо. И прямо над пляжем платформа электрички "Смена". Прекрасное место, в общем
1
denis dinamik
Знаток города 21 уровня
1 марта 2025
Хорошее место для морского путешествия. Останавливались на улице Ленина. В поселке много кафе, столовых , магазинов, в том числе магнит и пятерочки, в последние годы настроили много миниотелей, стало очень много народа и на пляже нет мест и стало грязно.
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Из плюсов есть бесплатные лежаки, море заход не очень приятный без кораллок, но метрах в 20 от входа в море уже песок. Из минусов надоедливые незамолкающие зазывалы на банан и таблетки которые орут весь день на весь пляж, сам пляж очень грязный куча разбросанного мусора, как мелкого пластик, бутылки, целлофан, тампоны... Так и крупный в виде коряг и веток. Практически 50% пляжа забита катамаранами, горками и катерами на береговой линии в виде парковки...
6
1
от валите
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
5 июля 2025. Немного огорчён пляжем. Грязноват пляж, в водорослях, палках, возможно после шторма, и не от шторма тоже, а от "хороших отдыхающих" бычки от сигарет,пробки от бутылок. От трассы, если так можно назвать ( просто асфальтированая дорога с небольшим не шумным движением дорога) пляж прям норм по расстоянию, сам пляж на глаз метров под 40 что тоже норм. Возможно есть другой пляж, сейчас находимся напротив улицы Приморская. Посмотрим через пару дней. Возможно наведут порядок, сейчас нет желания по нему ходить))). Пойдем южнее дальше на знакомство с Лермонтово, возможно там будет по чище. Само село живое, народ гуляет, отдыхает. Заведения работают. Катамараны,лодки и все остальное что должно плавать плавает. всем приятного отдыха)) . За пляж 3 балла, был бы чистый то и 5 поставил бы. Атмосфера и погода кстати пушка, за это отдельные 5 баллов. Дополнение... Чуть дальше, юго восточнее по пляжу пляж немного по лучше, по чище и уже на 4 балла. К тому же набережная тоже в новой плитке, по цивильное выглядит чем западнее.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Пляж оставляет желать лучшего. Очень грязный песок. Много мусора: бычки, фантики, пакеты, салфетки и всё в этом духе. За чистотой не следит ни администрация, ни сами отдыхающие - это печально. Платные душ и туалеты. Потрепанные старые деревянные лежаки. И очень дорогая их аренда. Практически весь берег заставлен катамаранами. Из хорошего только, то что на половину отремонтированная набережная.
2
1
Александр Цветков
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Неплохой пляж, жаль что следят власти за ним плохо. После очередного шторма на берегу в течение недели (мы уехали, но скорее всего ничего не изменилось) валялись остатки деревьев, некоторые "отдыхающие" со временем превращали эти кучи в свалки, подкидывая свой мусор. На качество и температуру воды оказывает влияние впадающая река. В целом, для бюджетного отдыха, место неплохое, если готовы мириться с вышеуказанными недостатками.
Николай Кусов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Море с частью песчаного дна, поэтому у берега 20 метров небольшой мутной воды, далее чистое. Магазины разные - Магнит, Пятёрочка и мелкие. На свой вкус найдутся. Койку тоже найти не сложно.
Ирина Микерова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
В целом неплох, есть песок и мелкая Галька и булыжники побольше. В целом чисто, но хотелось бы чтобы постоянно убирали пляж от бутылок и всякого прибившегося мусора.Убирают постоянно там, за кем закреплены лежаки( отели). Были в середине сентября, кафе есть, но мало. Голодными не останешься. Шашлык 250₽/100 г. Рыба 750₽ -10 штук барабульки. В воду не видела чтобы сливали канализацию, вода чистая.
6
dary.ff
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Пляж грязный ОЧЕНЬ сильно. Весь забит мелким мусором, кучами крупных и мелких веток. Это никем не убирается, за пляжом вообще не следят (мы были тут 7 дней, потому аргумент уборки раз в пару дней не применим). Почти вся линия пляжа забита платными шезлонгами и "бунгало", которые не пользуются спросом и просто занимают пространство)) На оставшемся кусочке перед морем располагаются 90% людей, которые ходят друг другу почти по головам (вместе с зазывалами), спокойно не полежишь вообще, только ранним утром, когда и ходили в итоге. Ближе к середине пляжа мужчина и женщина просто гипер громко на какую-то огромную колонку вещают и зазывают на свои экскурсии морские. Максимально дискомфортно, потому что некоторые люди на пляже хотят еще и сами пообщаться, а не слушать громкое бесполезное радио с дефектами речи. Еще и нет кранов для мытья ног после выхода с пляжа (такое есть вообще везде, кроме этого пляжа, видимо). Пляж подается как галечный, хотя по факту это песок, на который сверху привезли и накидали немного камней, при том очень много булыжников. Навесов "за бесплатно" тоже нет) совершенно не советую.
4
1
sergey malishko
Знаток города 13 уровня
4 октября 2025
Из плюсов можно сказать, что есть песок, на этом плюсы заканчиваются. Мест для переодевания минимум, поэтому очередь в две кабинки придётся отстоять. Много мусора, куча собак справляющих нужды прям тут же. Банан могут прокатить прям по вашим головам, так как его гоняют прям под берегом где больше волн. Так же как вишенка на торте, приехала толпа на гидроскутерах и носилась чуть ли не на берег выскакивая в поисках адреналина. Благо никого не зацепили, но это временно с таким подходом. Парковок тоже нету. Администрации плевать что тут происходит.
1
Марина Быстровидова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
4 звезды именно за пляж. Он продолжительный, местами заход в воду приятный, песчаный, но в основном галька. Есть платные лежаки, шезлонги, водные развлечения на все вкусы. Кое-какие аттракционы. Но сама набережная не очень большая и не очень благоустроенная. Мало лавочек, освещения нет.
3
1
Илон Маск
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Пляж заставлен катамаранами, платными лежаками, платными навесами. Чтобы просто прийти лечь позагорать без всяких платных услуг - сложновато. Очень мало места для простых людей, не желающих тратить деньги за пару-тройку часов пребывания на пляже. Под водой большие камни, не сильно напрягает. Но грязь..как уж без нее. В целом, такое себе это отдых на нашем юге.
2
3
Инкогнито 3514
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Мне пляж понравился, но есть свои нюансы, я бы сказала «дешево и сердито» про это место)) из плюсов есть заход в воду с песочным дном, вода чаще всего чистая, работают много кафе и есть сувенирные магазины, есть красивые виды. А теперь о недостатках: зачастую мусорные баки заполнены, в кафе и столовых совсем не демократичные цены для такого пляжа, в сезон - людей как в муравейнике много.
5
Андрей Фролов
Знаток города 23 уровня
3 октября 2025
Просто замечательное место. Пляж песчано галечный, в середине бухты больше песка, по краям гальки. Вода практически прозрачна (наличие песка в мутность вносит свои моменты). При входе в воду присутствует крупная галька, а посему кораллки рекомендуются.
2
1
Наталья Н.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
В Лермонтово пояж небольшой, но вода была очень чистая. Если прогуляться до пирса пл правую руку, то можно будет сделать шикарные фото на фоне моря, гор. А вот по левую руку пирс выложен по боксёр огромными камнями и если у вас есть проблемы с передвижением, то лучше полюбоваться со стороны на него. На пляже есть мини рынок, где можно купить всё для купания и отдыха на солнце. Ещё рядом несколько приличных кафе.
4
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Набережная сделана хорошо. Много ларьков прикупить мороженное и сопутствующие товары. Игровая зона, покушать есть столовая и другие заведения. А вот сам пляж дикий ужас после шторма. Заходить в море только в коралках если есть волны, иначе можно получить по ноге булыжником с яблоко и даже больше. Хз как до этого, но после шторма валялось куча бревен и тп и самое главное никто их не убирал. Типа и так сойдёт. По итогу даже не хотелось посещать, пробовали другие пляжи, а также 3 дня в аквапарке провели.
2
3
Сергей Пучков
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Наличие шезлонгов свободных, пляж чистый на берегу галька, поэтому лучше быть в аквашузах, развлечений очень много, бары рестораны и кафе вдоль пляжа. Для детей развлечения тоже есть.
Александр Кузнецов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Пляж неухожен, переполнен. Большая часть занято бунгалом, из за чего людям негде разместица. Набережная грязная, мало мусорных контейнеров, везде воняет дымом от шалычек. Посёлок очень плотно застроен, в том числе и многоэтажками, пляжа скоро для отдыхающих при такой застройке не хватит.
4
1
Марина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Несколько лет ездим в Лермонтово. С каждым годом на пляже чувствуются положительные изменения-стало больше уютных шатров, где можно спрятаться от солнца. Есть водные горки для детей за умеренную плату. Много всевозможных кафешек. Чистота должна соблюдаться в первую очередь посетителями - окурки, мусор утилизировать в урны, а не раскидывать по песку. Есть развлекательные мероприятия-катания «бананах», полеты на парашютах, водные велосипеды, морские прогулки, в общем все прелести пляжного отдыха. А вода,если не бушует море, чистая и прозрачная.)))
3
3
Настëнка К
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Июль 2024. По камушкам ходить больно, но можно купить тапки специальные. Море мутное, не очень приятно( хотели понырять с маской - бессмысленно. Бар на пляже дорогой. Коктейль например Б52 стоит 750 р... Туалет есть, 50р. Переодевалки стоят, можно переодеться без очереди, кабинок хватает. Много платочек, где можно купить что угодно. Есть палатка "всё по 40р" - очень удобно с детьми, потому что каждый ребенок для себя что-то найдет там и не дорого. Есть много лежаков и бунгало. Лежаки 300р до обеда, 400р после обеда и до вечера. Бунгало 2000 день (матрасики входят в стоимость). Вобщем если нужно море и всё остальное не важно - то здесь хорошо.
3
Natalia Dorofeeva
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Идеальное место для отдыха этим летом. Мы остановились в замечательном отеле Аквамарин и очень удобно, что каждые 30 минут ходит трансфер. На пляже песок, лежаки, зонты, рядом кафе с супер вкусной пиццей. Вернемся еще не раз.
Наталья Савина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хорошее место. На берегу небольшие камешки, дальше песок. Пляж чистый без мусора. Весело, музыка на разные вкусы. Есть чем заняться и детям и взрослым. Горки, катание на банане и ватрушке.Море сувениров, украшений на любой вкус и кашелек.Пятёрочка и магнит рядом. Отдельные апартаменты😁, с личным сан узлом и кухней. Есть и столовый с нормальными ценами и хорошей кухней. Всё классно! Рекомендую! Вполне бюджетно. И не очень далеко от дома. Первый раз была в Лермонтово, очень довольна!
2
Антон Т.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Чистое море, пляж более или менее приличный, но не сравнить по уровню с пляжем в Лазаревском. Лежаки платные. Радует, что дно песчаное-это редкость и считаю большой плюс. В целом рекомендую для посещения людям с умеренными запросами сервиса. А точнее с готовыми мириться с его отсутствием)
Евгения Ц.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Море на глубине чистое, а при заходе мутное, в мусоре и в водорослях, что так сложно почистить? А так на пляже вместе прекрасно, кафе и бары изумительные, водные аттракционы круто, только не понимаю зачем летать на парашутах если сейчас пока нельзя в том смысле что сейчас происходит, а все равно летаете. Вернусь в след отпуск.
3
Виктория Алёшина
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Красивый пляж, досточно много развлечений на набережной, вода обычно чистая, но в основном каменное дно. Песочек есть лишь ближе к левому пирсу. Из минусов - на территории пляжа и набережной достаточно грязно.
1
1
Екатерина Петрова
Знаток города 16 уровня
22 июля 2024
С учетом количества отдыхающих пляж кажется маленьким, чуть дальше пляжная полоса больше и уже полегче найти место. .Есть раздевалки, лежаки и шатры за деньги, есть и бесплатные лежаки, туалеты платные на набережной. В целом все необходимое есть и кафе и бары и развлечения, но самый главный минус из-за которого поставила 3 звезды-это мусор. Понятно, что есть люди, которые не считают нужным уносить мусор с собой до мусорки, но при желании это практически некуда сделать, баков очень мало и они забиты, в раздевалках куча средств личной гигиены, на самом пляже пластик и окурки. И за все время отдыха я не видела ни одного раза, чтобы какие-то службы убирали хотя бы минимальное кол-во мусора, соответсвенно все это плавает в море.
1
1
Kitty
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Море чистое, тёплое, также есть водные аттракционы такие, как: банан, таблетка, катер «Монако», катамараны и сап-борд. На берегу есть бар, там отличные напитки. Ещё ходят афроамериканцы, они очень крутые, также много людей которые торгуют пончиками/кукурузой/чебуреками. Вообщем всем советую
2
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Крайне мало места для отдыха в сезон. Узкая береговая линия. Много места занимают платные лежаки, большинство которых не востребованы. Мест для переодевания достаточно. Есть туалеты и душ (конечно же за деньги). Много водных развлечений: плюшки, бананы, гидроциклы, дайвинг, прогулки на катерах. Бесплатно на машине к морю не подъехать.
3
1
марина малина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Хорошее место для спокойного семейного отдыха, пляж песок с небольшим количеством гальки, много столовых , развлечений увы не так много, музей восковых фигур, аквапарк. Если вы не любители активного отдыха, то вам сюда.
1
Марина Гришина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Галечно-песочный пляж. Сделаны деревянные дорожки. Много лежаков. Кафе прямо на пляже, можно перекусить или полноценно пообедать и отдохнуть от солнца. Диджеи Сергей и Оксана не дают скучать. Прокат катамаран, банан, таблетка.
1
Дарья Богачева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Мусор, грязный песок, орущие зазывалы на бананы, никому не нужные бунгало и шезлонги, вонючие туалеты и раздевалки - вот все прелести этого пляжа! Администрация села Лермонтово - обратите внимание на центральный пляж! Людям просто негде отдыхать там с семьями, невозможно даже пару часов лежать на пляже под ор в колонки зазывал на аттракционы. Ладно,опустим даже это. НО то что они катаются просто по головам людей, это за гранью! Очень очень близко к людям летают эти катера и бананы. Людям элементарно некуда отплыть, чтоб свободно поплавать. Необходимо организовать хорошие туалеты, души для того, чтоб люди могли смыть песок. Нужно еще и следить за состоянием этого оборудования. Для нас было спасением уйти на санаторные пляжи (влево от пешеходного перехода). Проход туда, конечно, не без труда (через ворота не пустят,надо обходить по камням немного). Но зато чистая галька, раздевалка, душ. И НИКАКОЙ коммерции! В целом, главные улицы поселка - это бесконечный рынок🤦‍♀️ вдоль шоссе передвигаться невозможно, вонь и грязь от киосков просто невыносимая. Выливают отходы прям на остановки, пешеходные переходы. Урн нет от слова совсем👎
5
николай янюшев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Грязный пляж. Мутная от песка вода, рабочие не убирают водоросли а снова сбрасывают в море... Море мелкое как в Витязево, но на дне много валунов поэтому нырнуть толком нельзя можно голову разбить
3
1
Дарья Объезднова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Пляж не для слабонервных однозначно! Да, пляжи полностью оборудованы всем необходимым для отдыха: зонты, шезлонги, туалеты, раздевалки и естественно магазины с едой и напитками, а так же сувенирами и принадлежностями для пляжа. НО! Пробыв там два дня, решили для себя , что будем ходить на другой в строне! Потому что реклама бананов/морских прогулок/таблеток - это просто вынос мозга!!! На протяжении всего дня с разных концов пляжа каждые 5 минут они в громофон орут одни и те же фразы!!! Это просто вынос мозга 🫣🫣🫣 Короче, вроде хорошо, но мы не смогли это терпеть и ушли в тишину.
4
Инкогнито 7001
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Пляж отличный ! Галька вперемежку с крупным песком . Ногам приятно . Чистота в конце сезона желает быть лучшей … Вода чистая подальше от берега , детей . Отдых разнообразен предложениями экскурсий как на воде - спортивные катера , так и в горах , джипинг и пр. Кафе с разнообразными блюдами , интерьерами , музыкой и световым оформлением . Развлекательные аттракционы многообразны и очень современные . С удивительными технологиями ! За территорией пляжа печально видеть коробки с мусором и разлетающими бумажками от потока автотранспорта по трассе . Грязно и тесно было в магазине Пятёрочка .
2
Екатерина Аврамишина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Пляж грязный, туалеты только платные. Трасса вдоль пляжа, пешеходный переход только один в конце поселка и пешеходный мост через трассу( пожилым людям ходить не удобно). На пляже сильно кричат зазывалы. Видно, что руководство поселка совсем не беспокоятся о туристах. Радует только море)
2
1
Оленька Б.
Знаток города 15 уровня
27 августа 2024
В целом хорошо, и песочек и галька, водичка чистая, достаточно долго до глубокой воды, но комфортно. море можно сфотать только с моста до пляжа или с пирса... После моста променад превращается в "рынок услуг, товаров и питания"....погулять совсем мало места. За променадом сплошь "кровати с балдахинами" и ряды шезлонгов.... Весь день в колонки кричат зазывалы на водные развлечения. Кому что, конечно, но меня напрягает активная торговля на отдыхе...
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Пляж так себе, дно покрыто острыми камнями. Хорошие места с песком есть ближе к закрытой.зоне санатория. На пляже навязывают фото с животными за огромные деньги, если Вы с ребенком нужно обходить стороной эти места .
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6