Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Не понравилось вообще. Вода очень грязная(для купания) . Почему данное место указано как "пляж"?!!! Нет там ни чего от пляжа. Места для купания нет, для жарки на открытом огне нужно взять в аренду беседку с мангалом на 10-х человек, но мы пришли с семьёй(нас трое) и всего на пару часов.... Пляж- это песок, лёгкий доступ к воде, открытые места для загара.... А тут лужайки и места под деревьями. Ребёнок очень хотел купать (стоит знак, купаться запрещено) пикнули, пошли ноги мочить, а дно.... Всё в корягах и камнях... Отдых был испорчен, а ехали на "Пляж " По навигации.
5
Дарья Гейден
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Очень уютное место,открыла для себя его в прошлом году.Безумно вкусный шашлык,мужчины-продавцы с юмором.В этом месте прям ощущаешь что-то родное,если вы хоть раз в детстве ходили купаться на речку,вы меня поймёте
5
4
Алена Салова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Сейчас здесь закрыто! Идёт стройка! Подойти к пирсу нельзя. Обещают закончить к августу. Но по внешнему виду кажется, что все заработает в следующем сезоне). Людям приходиться разворачиваться и уходить. Кто не так привередлив остаётся поплавать. Мест спуска к воде нет. Или их надо искать усерднее...С детьми тут делать нечего((((... Будем надеяться, что в этом сезоне подход к воде будет открыт, и ремонтные работы закончатся.
15
1
Иванников Александр
Знаток города 22 уровня
28 июня 2022
Удобный и уютный пляж в ближнем Подмосковье. Несложно добраться из Москвы. Всегда свежая, проточная и прохладная вода, что так нужно в жаркий день.
4
6
Александр Александров
Знаток города 21 уровня
29 августа 2023
Отличный пляж был, сейчас ведется строительство банного комплекса, надеемся, что будет достойная замена
3
1
Наргиля Асанкулова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Была тут с коллегами давно, лет шесть назад тогда было не очень , сейчас там все так координально изменилось в лучшую сторону , Были с коллегами отдых прошёл на ура .
1
Вадим Н.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Отличное место, бассейн, сцена, бани, домики, беседки с мангалом скоро открытие!!!
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Территорию выкупили ... Сделали отель ... Купаться запрещено .... Пляжной зоны нет.
6
Ольга
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2021
Может быть скоро все благоустроится, в связи со строительством рядом большого жилого комплекса Десна. В начале открытия этого места было еще нормально. Затем с каждым годом все хуже. В аренду берут каждое лето разные люди. Каждый сезон новые правила. В общем я живу рядом и года три там не была.
6
1
Aelita K.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Все загорожено. Нет предупреждения в приложении, что ремонт. Приехали, поцеловали закрытые ворота и, несолоно хлебавши, назад😠
5
madveyn madveyn
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Крутой очень. Там хамам самый крутой в Москве, я бы всю жизнь в нем прожил
1
Dmitriy B.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Пляж не работает. Не приезжайте, в пустую потратите время!
5
Александр
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
По состоянию на 12.06.2022г в данном месте проводятся строительные работы по улучшению сервиса отдыхающих. Строятся домики для отдыха, бассейны и кафе. Планируемый срок готовности 2023 год.
11
2
Владимир Никоненко
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Закрыли,лежат две огромные трубы со стороны стройки и с одной, неспеша что то течёт в Десну.Пляж не работает
7
СКР
Знаток города 21 уровня
13 июля 2025
Это не пляж!!!! Бассейн...и в Москве есть.
Александр
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Новая набережная+ мини гостиница и бани!
1
миша попов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Место хорошее, но река грязная так как в неë идëт очень много нехороших сбросов.
4
1
Павел Дынников
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Давным давно был красивый бережок зелёный, теперь унылая лодочная станция и полный колхоз с 8 метровым забором и не понятно чем
3
1
El
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Нет никакого пляжа и парка, стройка обнесена забором, невозможно пройти к реке. Рядом небольшой периметр чернозема, так называемая платная парковка и поле некошенное.
5
дмитрий огиенко
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Чтобы попасть на пляж, нужно купить купоны(
Андрей Буболев
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2021
не хватает все таки обустройства хорошего, можно из этого места сделать что то стоящее… в целом пляжа как такого нет…
2
2
А
Андрей Попов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Полная разруха . Капут((
5
Марина Савченко
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Это моя Родина. Здесь родился мой папа, прошло моё детство. А сейчас в реке купаться нельзя. Застроили всё гороховые и кукурузные поля. Заасфальтировали лужайки, захламили лес.
10
1
Юрий Мирошников
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Прекрасный пляж
2
Данис
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Приходите почаще, и будет счастье.
Ж С
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Пляжа нет. Вообщем болото.
2
1
ольга вивленко
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
По моему есть лодки на прокат.
Анвар Исмухамбетов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Все ок
1
3
Елизавета Макарова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Супер
1
Виктор Михайлович
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Болото ещё и на ремонте
5
Рамиль Бурханов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Строим новый Оазис!
3
2
Зариф Дониёров
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Ок
3
3
Владимир Князев
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Забор железный, высокий. Замок на нём амбарный.
7
Н
Наргиз Каримова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Этот район мне нравится , но до остановок далековато
3
1
Дмитрий Николаевич
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Супеп
2
Александра
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Приятное место
1
2
Дмитрий Ба
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Не самое ухоженнее место
2
2
  1. 1
  2. 2