Поиск
Маршруты

Би_еселф

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
180
Отзывы
152
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Виктория А
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Я обратилась к Тимуру в Би_юселф после неудачного окрашивания в другом салоне. С предыдущим мастером строго обсуждали референс, в итоге на голове получился оттенок «ржавой воды», который хотелось смыть, а в дальнейшем мастер вовсе заблокировала меня не признав свое неудачное окрашивание. Тимур спас мои волосы от рук некомпетентного «специалиста»!❤️ Тимура рекомендую как специалиста, который исправил ситуацию и вернул красоту моим волосам. Он не трогал уже осветленные пряди, аккуратно убрав их под фольгу и проделал огромную работу выведя рыжий цвет. После окрашивания спросил понравился ли результат, все ли меня устраивает, есть ли какие-либо вопросы, рассказал о дальнейшем уходе, что говорит о профессионализме и заинтересованности специалиста. Безумно внимательный и аккуратный! Запомните, если специалист дорожит своей репутацией и она для него имеет важное значение, он обязательно будет идти с вами на контакт! Берегите свое время и деньги. Не ходите к специалистам, которые не обладают достаточными знаниями и ответственностью. Доверяйте свои волосы грамотным специалистам с многолетним опытом, в моем случае - Тимуру❤️ Обязательно приду еще и буду всем рекомендовать!
1
Румина Кенжалиева
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Спасибо за мою крутую прическу! Очень боялась менять имидж, но доверилась мастеру Тимуру и… не прогадала! Во время стрижки он дал советы по уходу, предложил вариант прически, которая точно мне подойдет. Я в восторге! Приду в следующий раз уже за окрашиванием!🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Элисавет Ф.
Знаток города 3 уровня
11 марта
- Денис – великолепный мастер. Делала окрашивание и стрижку. Все комфортно, быстро и в соответствии с ожиданиями. Просто сердца) - Сам салон в шаговой доступности от метро, легко найти. Помещение компактное, но при этом уютное
1
Посмотреть ответ организации
Александра Горчакова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Большое спасибо, очень понравился результат Прошло 2 дня. И прошла эйфория. Буквально только что ее сменило очень горькое разочарование. При запросе «ровный срез» волосы с правой стороны получились одной длины, а с левой стороны - просто ужасно - с разницей длин в 2-3 сантиметра!! Фото прилагаю. Я считаю, что это некачественное оказание услуги. Да, стоило не очень дорого, но если бы сразу сказали, что получится плохо, то я бы не платила бы даже 3000, просто записалась уже , так и быть, в проверенное место, где, к сожалению, сильно поднялся ценник(( Теперь же придется 2-3 месяца ходить с «обкромсанной» стрижкой - я не за этим шла к вам в салон( Очень-очень жаль…
Мелисса Филимонова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты! Обслуживание на высшем уровне —внимательные, приветливые и профессиональные мастера, которые с легкостью понимают и воплощают в жизнь любые пожелания. Атмосфера в салоне невероятно уютная и располагающая к отдыху. Приятная музыка, аромат кофе и доброжелательная обстановка – все способствует полному расслаблению. Цены вполне соответствуют качеству предоставляемых услуг. Безусловно, рекомендую салон красоты всем, кто ценит профессионализм, качество и комфорт! Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я уже записалась на следующую процедуру! ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Асия Старкова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Забежала в студию случайно — просто увидела её в Яндекс Картах и решила проверить. И вы знаете, я в полном восторге! Стрижка получилась просто супер, всё именно так, как хотела, хотя сама до конца не была уверена, так как люблю ходить только по рекомендации. Мастер настоящий профессионал, чувствуется, что делает с душой. Атмосфера в студии уютная и очень приятная, сразу расслабляешься. Определённо буду теперь постоянным клиентом! 💖
Посмотреть ответ организации
Инга Жемайтите
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Хочу сказать спасибо своему любимому мастеру Татьяне! Вот уже на протяжении 8 лет радует своим профессионализмом, светлые оттенки всегда только дорогим оттенком переливаются ее после ручек ! Блондинки поймут о чем я, это искусство ухоженного блонда дано не каждому мастеру сделать и при этом сохраняя и наращивая свою длину волос. Если хотите найти своего мастера, стоит записаться к Татьяне , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Недавно посетила этот салон красоты, осталась довольна дружелюбной атмосферой ☺️ Мастер, просто чудо, грамотно меня проконсультировала и мы сразу приступили к работе. Результат меня очень порадовал, была на окрашивании, очень переживала, но в итоге получила то, что хотела, спасибо еще раз большое )
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Салон в удобном расположении от метро, шаговая доступность! Светлый интерьер, не перегружен элементами декора, приятно находиться в пространстве, учитывая то, что процедуры: окрашивание и стрижка, занимают более 4 часов))) Моя фея - удивительная девушка с цветочным именем, Роза 🌹 Люблю ее безмерно за профессионализм, клиентоориентированность и качество работы! Крашусь в блонд и мои волосы остаются ухоженными более полугода за счет плавного перехода в окрашивании от корней к кончикам) Однозначно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Обычно клиенты знакомятся с мастерами через салоны, а в моем случае я познакомилась с салоном через мастера. Работаю последнее время только с Денисом и каждый раз восхищена результатом. На фото представляю наш плавный переход из темного тона в светлый. В работе мастера чувствуется профессионализм в каждом движении, начиная с того, как он расчесывает и моет волосы, заканчивая набором их для окрашивания и подбором последующих уходов. После того, как первый раз с ним познакомилась в работе, решила остаться с ним как можно дольше и через него узнала салон би_еселф. Салон поражает своей атмосферностью и уютом. Помещение небольшое, но это скорее плюс, чем минус, по крайней мере для меня. Очень приятные и внимательные администраторы, всегда предложат те или иные напитки именно в те моменты, когда в них есть необходимость., очень чувствуют клиентов. Хочется сюда возвращаться снова и снова. Я очень довольна -)
1
А
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличный салон, уютный, чистый, аккуратный, хорошие мастера!! Давно хожу в салон к топ-стилисту Елене Т. на стрижку и покраску, результатом очень довольна. Елена всегда выслушает, посоветует, подберет цвет, нужный оттенок, волосы остаются хорошего качества, живые. Также делала у Елены полный образ (укладку и макияж) на мероприятие, очень довольна, Елена настоящий мастер своего дела!!! Спасибо огромное!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Y
Yan О.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Всё супер, оперативно, качественно, профессионально и без лишних вопросов, благодарю, буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сычёва
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Я недавно посетила салон красоты, чтобы освежить свою стрижку и окрасить волосы. Хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросается в глаза при входе в салон — это уютная и расслабляющая атмосфера. Приветливый персонал встречает гостей с улыбкой, помогает подобрать удобное время для записи, также можно записаться онлайн. Мастера салона — настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов окрашивания и стрижки, которые идеально подходили моему образу. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно и уверенно. Мастера работали аккуратно и профессионально, а также давали полезные советы по уходу за волосами. Результат превзошёл все мои ожидания — стрижка получилась стильной и современной, а окрашивание — ярким и насыщенным. Я осталась очень довольна посещением салона и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую этот салон всем, кто ищет профессиональных мастеров и уютную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Бакур А.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Пришел на стрижку по рекомендации к стилисту Елене, так как мой мастер уехал. Остался очень доволен — внимательное отношение, аккуратная работа и отличный результат. Теперь планирую обращаться только к ней
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Очень удобное расположение. Доступна запись день в день и запись через фитмост. Отзывчивый персонал. Ходила только к бровисту, довольна результатом и сервисом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыбина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Была на окрашивание у Тимура ,теперь для меня он самый лучший мастер 👍 Очень скрупулезно подходит к своей работе ,приятный ,вежливый ,аккуратный Всем советую ,вы однозначно останетесь довольны 😍
Посмотреть ответ организации
Лениза Соснова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Потрясающий салон, цена = качество! Много плюсов: удобная и быстрая запись, благодаря большому количеству мастеров можно записаться на удобное время, при этом все мастера (к которым я попадала) большие профессионалы. Вежливые и внимательные администраторы, хочется возвращаться снова и снова! Сервис, бар, удобное местоположение, очень красивый и индивидуальный интерьер с идеей. Удобная возможность сделать все в одном месте, заметна продуманность при создании данного салона! Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения Be yourself. Записывалась на окрашивание и укладку, и результат превзошел все ожидания. Мастер учел все мои пожелания, порекомендовал подходящий уход для волос и дал несколько полезных советов. Атмосфера в салоне дружелюбная, а персонал — очень вежливый и компетентный. Моим волосам тут уделили должное внимание, и они стали выглядеть здоровыми и блестящими. Однозначно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественный уход за волосами!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Богатикова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Салон чистенький. Сотрудники вежливые и приятные люди. Ходила к стилисту Денису- золотые руки! Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличный салон в 3х минутах ходьбы от М. Маяковская. Елена Талалаева - топ стилист, великолепный мастер. Ходим к ней всей семьей уже давно. Всегда все идеально и быстро. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галия Р
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
От всего сердца хочу поблагодарить Тимура! Великолепный и кропотливый результат, несмотря на все трудности с моими волосами. Получилось даже лучше, чем я ожидала, обязательно приду еще! 💛
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Хожу много лет на стрижку и окрашивание к стилисту Розе. Хочу выразить благодарность за отличный сервис в салоне и качество работы моего любимого мастера
Посмотреть ответ организации
Мариям Магомедова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Большое спасибо стилисту Тимуру за прекрасное окрашивание . Никто до этого не мог справиться с оттенком и сохранить качество моих волос . Я в восторге. Обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Уже несколько лет хожу только в этот салон на укладку, а также на уходовые процедуры для волос к Елене!Безумна счастлива, что нашла такого потрясающего мастера!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Спасибо большое Тимуру за красивую стрижку и тонирование, возвращаюсь к мастеру за результатом, который легко поддерживать и укладывать дома самой!
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Гаджиев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Мимо проходил, увидел вывеску “Мужские стрижки” и решил зайти. Быстро нашли время, всё сделали отлично. Живу рядом, теперь буду ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Maria Ivanova
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Прекрасный салон, но главное — мой мастер Денис. Очень добрый, приятный и талантливый парень. Настоящий профессионал: результат всегда радует. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимур Иркенов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Был у стилиста Елены на био-завивке волос , результат отличный . Остался доволен процедурой . Елена учла все мои пожелания . Обязательно вернусь 🖤
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Березницкая
Знаток города 3 уровня
15 марта
Замечательный мастер Тимур! Стрижка всегда идеальная, очень внимательный, учитывает все пожелания
1
Посмотреть ответ организации
Фаила Алиева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Я уже не первый раз хожу сюда, и каждый раз ухожу оттуда с огромным удовольствием! Стилисты классные — умеют делать так, как я хочу, и всегда делают всё супер аккуратно и стильно. Всем советую !)
Посмотреть ответ организации
Борисова Юлия
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Елена - уникальный мастер, хожу к ней уже 10 лет. Делает стильные причёски, идеально формирующие образ. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Alisemkir
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Был на стрижке у стилиста Розы- это просто восторг . Учла все мои пожелания . Спасибо за работу и приятное общение
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Не первый раз хожу в салон ! Нравится все- интерьер , сервис , качество - все на высоте !) Делала стрижку и уход - безупречная работа мастера Елены 🥰 А когда иду на важное мероприятие всегда делаю Майк в этом салоне :) Спасибо !!
2
Посмотреть ответ организации
анка
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
обслуживание на высшем уровне! хожу сюда не в первый раз.персонал вежлевый,делает всё аккурато.в салоне очень атмосферно,красивый интерьер и удобные кресла. советую!
Посмотреть ответ организации
Беспалова Ульяна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Лучший салон . Качество на высшем уровне, полнстью оправдыыаает свою цену. Я была в восторге от профессионализма мастеров . Работа выполнена качественннл, сделали вечернюю прическу и помогли с выбором. Рпоеделенно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Антон Фисенко
Знаток города 4 уровня
12 марта
Был у мастера Елены на биозавивке и на стрижке, я просто в восторге! Всё очень супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Лысенко
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Отличный салон, приятная и дружелюбная атмосфера. Хожу стричься к Елене Талалаевой - замечательный специалист, всегда подскажет, как лучше, ответит на все интересующие вопросы. Волосы после ее ручек красивые и ухоженные. Рекомендую!))
2
Посмотреть ответ организации
stolnaya1974@gmail.com
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Мой Любимый Салон!прихожу сюда с огромным удовольствием,очень классная атмосфера,уютно ,всегда идеальная чистота и очень стильный интерьер и огромное спасибо Ашуровой Розе ,моему Мастеру с большой буквы!Всегда всё на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Фомина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный салон с профессиональными мастерами, уютной атмосферой и низкими ценами. Не первый месяц хожу сюда за красивыми ноготочками и бровками. Каждый раз я безумно рада результату.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хожу уже много лет к топ-стилисту Елене. Результат всегда превосходный . Спасибо за профессионализм
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Очень рекомендую мастера Дениса. Год делаю окрашивание air touch у него. Свои волосы русые с рыжиной, в результате его работы получаю прекрасный блондин, без намёка на рыжину!
Посмотреть ответ организации
татьяна багмет
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Салон сдаёт в аренду кресла неквалифицированным мастерам. Так я попала к мастеру, который арендовал кресло в выходной день в этот салон, мастер оказался абсолютно неквалифицированный, испортила волосы !! Выставляет не свои работы и люди ведутся ! Окрашивание было ужасное, меня сразу кинули в черный список и я не могу решить свою проблему! Написала салону чтобы сказали когда мастер арендует кресло чтобы я пришла и разобралась с ситуацией ( исправили или вернули денег), но салон игнорирует меня также как мастер. Считаю что салоны должны понимать кому сдают места, а не просто любому прохожему . Мастер карина там принимает , оставлю информацию,которая у меня есть ! Пожалуйста будьте аккуратнее не попадитесь ей !!! Фото покраски прилагаю , пришлось все переделать волосы в ужасном состоянии , пятнами, желтые !! kari_ colorist Тг@kari_colorist Работы в сети не ее к сожалению(
1
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Лаврова
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Luiza Galanova
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Мне сделали мелирование, я осталась очень довольна.Подстригли очень аккуратно.Сотрудники очень вежливые и общительные.Советую сходить, не по жалеете.
Посмотреть ответ организации
Румия Исаева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хожу на стрижку более года , мастера знают свое дело , очень доволен качеством и обслуживанием персонала.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуревич
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Хочу сказать огромное спасибо своему мастеру Татьяне, работа выполнена на 100% идеально, в процессе работы Татьяна прислушивается ко всем комментариям, благодаря чему результат в итоге-просто супер! Так же хочу отметить общую атмосферу салона, все мастера выглядят опрятно, красиво и ухожено, что не может не радовать взгляд, клиенты уходят счастливые и довольные! Администраторы всегда вежливы и могут сориентировать по любому направлению! Моя оценка-твёрдая 5!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Уютный салон, мастера профессионалы, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Хочу выразить отдельную благодарность топ стилисту Елене Талалаевой! Это Мастер своего дела, на все 100%. Причём это не только идеальное окрашивание и стрижка. Это ещё и стилист, который создаст полный образ на любое мероприятие! В частности, делала у Елены макияж и причёску даже на собственную свадьбу - сказать, что я была довольна, это ничего не сказать!! Спасибо за ваш профессионализм! И конечно же за уютный салон и вкусный кофе))
1
Посмотреть ответ организации
Туран Алиев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Уютный салон с красивым интерьером . Попал на стрижку к стилисту Тимуру,результат бомбический😎
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Ходила на стрижку к мастеру Елене. Осталась ооочень довольна! Приятная атмосфера, все желания были учтены при стрижке и укладке. По времени очень быстро уложились. Рекомендую на все 10000%. Спасибо большое, Елена, за профессионализм и «легкую руку»!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4