Поиск
Маршруты

BBQ Red Barrel

Обзор
Фото
86
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Невероятно вкусная еда😍😍😍 Мясо идеально приготовленное (брали шаверму с курицей и брискетом) Овощи свежие🔥 Обязательно заедем еще сюда, если будем в Гатчине Отдельное уважение обслуживанию 🤗 подсказали с выбором, дружелюбные приветливые 😍 Не пожалеете, приезжайте сюда 🤩
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романовская
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Обалденные бургеры и самая вкусная шаверма в Гатчине, всем рекомендую!!! Ребрышки, рванная свинина просто бомба! Как только хочется чего-то вкусного, без раздумий сразу еду туда! Все всегда упаковано прекрасно, беру с собой и любое блюдо спокойно доезжает. горячее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
О! Это очень вкусно! Мы были проездом через Гатчину, остановились на обед. Сочные ребра, бургер котлета с дымком! Отпад 🤩 Спасибо отдельное за быстроту подачи блюд! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максимка Филин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Очень люблю бургеры. Стараюсь пробовать в разных заведениях. Данный общепит ( вагончик ) приятно удивил. Понял, зачем выдают перчатки и много салфеток. Как говорится " Бургер, должен течь! " Здесь, именно так.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусные бургеры! Скажу так, на первом месте по выбору бургеров в Гатчине , все сочное, вкусное и ароматное ! Рада, что открыли для себя данное место )
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Лео
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Ужасно. Заказывали доставку. Не положили один из соусов, луковые кольца привезли горелыми, есть невозможно. Картошка сухая, безвкусная. Бургеры на троечку. Булочка суховата, соуса внутри мало. В костях копченых за +- такой же чек, бургеры сочные, большие и вкусные. Bbq red barrel не рекомендую, лучше уж тогда зайдите во вкусно и точку 🫠
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сон
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Очень, очень вкусно, поели на месте и еще домой взяли, мясо тает во рту, соусы обалденные, очень приветливый и доброжелательный шеф, рекомендую всем!!! Давно так вкусно не ели♥️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исаева
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Супер,бургеры просто огонь,берём очень часто,делает всегда один человек,вкус нереально крутой, в другом месте даже не будем брать)
2
Посмотреть ответ организации
Lidusik Ribakova
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Пробовали шаверму со свининой, очень огорчились ценник приличный а мало того что не наелись так ещё и не очень вкусно и сухо (мало соуса) второй раз однозначно не пойду(((( В жаркую погоду приманил столик с зонтиком)
Наджо Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Уютный местечко и очень вкусный шаверма и бургеры были несколько раз и всегда вкусно и самое главное добрый персонал 10/10…
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Брал бургер бадл, и картофель айдахо, не доел картошку))) Очень сытный бургер, мясо сочное вкусное, советую место, и повара Макса:)
Михаил Лапшинов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Бургеры - просто отвал башки! Цена кусается, но они своих денег стоят 100 процентов. На уровне "сушей и бургеров" или даже "мясной лавки", только здесь все с дымком.
3
Посмотреть ответ организации
Серж Гозе
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Если за бургерами, то только сюда! Нереально вкусно, быстро готовят, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
alexfatejev
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Сложновато поверить, что такие бургеры готовят в киоске у парковки окея. Космические. Картошка фри тоже топ
2
Посмотреть ответ организации
илья х.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Привет! Отличные бургеры от прекрасного шефа. То , что доктор прописал , особенно после долгой вело прогулки!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Очень очень вкусно! Брал бургер с растительным мясом, добавил туда яйцо и теперь снова хочется заехать в Гатчину :)
Посмотреть ответ организации
Ульяна Роенкова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Отличное место , быстрая подача, вкусные блюда, доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Брал бургер дабл, котлета пережарена в хлам, сухая, соус никакой. Бургер не о чем, обычный столовский
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Каждое воскресенье берем еду только тут! Перепробовали все меню! Все очень вкусно! И очень приветливые и отзывчивые повара!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Печатникова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Всё очень вкусно ,быстро и по своей цене всё достойно,зайду еще ни один раз !!
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Может мне не повезло,либо повар попался неумелый Заказал Chicken BBQ (шаверма на тарелке с курицей) Корейская морковка кислая и вонючая,сразу в помойку курица синяя,с жилками,лук нарезан неаккуратно ,почти целую ободранную жопу положили ,желание тут заказывать отпало
Волненко Александр
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Вкусное местечко. Попробовал бургер с брискетом, просто пушка 👍 Сказали брискет собственного копчения, поэтому так вкусно) Рекомендую ✌️Следующее буду пробовать ребрышки 😎
3
Посмотреть ответ организации
я в шоке
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Это просто гастрономический оргазм! Все было очень вкусно, быстро приготовлено, цена приятная, порции огромные, сделали от души. Спасибо огромное за чудесный ужин🥰🥰😍
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Рахимов
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Приготовили максимально быстро и качественно все было шикарно советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Хорошее заведение, мясо свежее, повар хороший по меню все объяснил, брал шаверму с рваной свининой очень вкусно нужно еще попробовать бургеры)
2
Посмотреть ответ организации
Федор Соловьев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Не посещал данное заведение, но готовят там восхитительно, заказывал, заказываю и буду дальше заказывать мясные блюда с фирменным соусом.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Режим работы не соблюдают из раза в раз. То в доставке не заказать, то по месту закрыты. Работают в перчатках, но ни разу не видела, чтобы эти перчатки менялись, особенно после выхода повара на улицу. Руки так же не моются - после улицы повар сразу залетает к кассе и потом готовит. Вкус посредственный, неплохие булочки, насчёт остального - сомнительно. Чеки не выдают. Классическая точка от зарубежных гостей))
3
2
Посмотреть ответ организации
Sharif Rasulov
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Самые зачетные бургеры в Гатчина , нету таких больше в этом городке , бургер РБ огонь и копченный брискет просто бомба
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Все отлично , бургер от Шева 👍👍 Цена +- , терпимо , позитивный коллектив )
сергей и
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Шаверма на 5 прям топчик . Сделали быстро . Буду заезжать по возможности . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Шикарное место, очень приятные сотрудники было приятно общаться и выбирать еду. Очень вкусно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Башкина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Все очень вкусно, быстро и четко!
2
Посмотреть ответ организации
ЛЕА
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень очень очень вкусно. Есть с чем сравнить, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Очень вкусные бургеры, обслуживание на высота
2
Посмотреть ответ организации
К35739 Ррп
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличные бургеры!!! Макдак курит в сторонке!!!
Посмотреть ответ организации
Pablo
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Попробовали «Бургер от шефа», вне конкуренций! Продолжайте в том же духе!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Халин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Вкусные бургеры, всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
J R
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Пожалуй один из самых вкусных бургеров в Питере, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Черная
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Повара не было, прождала его минут 15
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Все понравилось, очень вежливый молодой человек, который помог определиться с выбором, спасибо )
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша М.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Очень хорошее место ,все вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Никулич
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Вкусно.Чисто,тепло,уютно
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень вкусные бургеры
2
Посмотреть ответ организации
джамик гаджаев
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Хороший персонал, отличный отмосфера, быстро готовят так что советую всем
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав с.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Рёбра просто огонь!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Офигенные бургеры!!!
Посмотреть ответ организации
Вика Иванова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень все вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ахраменко
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2024
Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
вывыв в.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Пожалуйста, добавьте Гатчину в приложение для заказа онлайн 🥹🥹
1
Посмотреть ответ организации
Алеасандр К.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусно!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2